СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации У родственника высокопоставленного ростовского чиновника в кабинете нашли гранату
У родственника высокопоставленного ростовского чиновника в кабинете нашли гранату

Жиган Ростовский
21 авг 2018 в 18:50

Ваще ниче не понимаю!!! В статье все туманно, в комментах много имен!!! Дайте уже норм инфу, а не если бы да кабы!!!

Гость
21 авг 2018 в 16:08

Сколько он людей перекидал и жену свою в том числе, всем должен, да вот беда, отдавать нечем, давно пора наказать его

Гость
21 авг 2018 в 16:48

Гайденко Сергей зять Бережного! Пускай все знают

Гость
21 авг 2018 в 17:23

Татуированная женщина старая, которой Лексус купил, вот в чем причина твоих бед, Серега!

Гость
21 авг 2018 в 18:14

Яна хоть и не официальная жена, но Сергея любит! И на Лексус сама заработала в отличие от официальной, которая дня не работала! А татуировки - личное дело каждого, не завидуйте!

Гость
21 авг 2018 в 15:37

А что ж когда кидал,не вспоминал что родственник??

Гость
22 авг 2018 в 22:24

А теперь Сережка в своем репертуаре трусливом все скидывает на своих подельников Цолика,Попела и Максима и хочет остаться в стороне. но не понимает что никто не простит ему этих поступков и денег и хоть он останется на свободе,хоть сядет в тюрьму, хоть все свалит на всех, все равно с него будут требовать эти деньги и всеми способами с него или с его семьи заберут. Только Сережа трус и не способен сам ответить за свои поступки и решить свои проблемы

Гость
21 авг 2018 в 15:18

Этот Сережа знатный тип. И на сколько я знаю,далеко не одному Игорю он должен. Давно он должен был допрыгаться

Гость
21 авг 2018 в 18:07

А почему фамилию этого Игоря не скажут

Гость
21 авг 2018 в 12:41

Пистолет с одним патроном более правдоподобно... Прессуют отца, заодно и сына.

Гость
21 авг 2018 в 15:13

Такие люди ж думают что все дозволено и все прекрыто,но однажды настает время когда и их начинают закрывать

Гость
21 авг 2018 в 15:20

Ай да Сережка,ай молодец. А что ж он раньше не вспомнил что родственник с Игорем? Как на деньги кидать и не вспоминал что родственник

Гость
21 авг 2018 в 17:43

Бережной и Гайденко старший решат вопрос сынка "мажора" и он продолжит! чего только стоит ремонт фонтанов в Ростове!!!

Гость
21 авг 2018 в 18:15

пря новость для эфира пусть говорят на 1

Гость
21 авг 2018 в 15:15

На сколько мне известно гранату нашли в присутствии 10 человек,в присутствии адвоката и представителей Сергея и он сам открыл ящик и там лежал сверток

Гость
21 авг 2018 в 12:56

Сейчас отрешают все!

Гость
21 авг 2018 в 13:15

Как сынок высокопоставленного чиновника, так сразу все подкинули! Темные дела сейчас все быстро почистят и все замнут! Обычная история! И будет сынок и зять продолжать нормально жить!

Гость
21 авг 2018 в 13:24

Так если развёлся может это жена спалила хату ?))))

Гость
21 авг 2018 в 16:29

Сейчас бы все кого кинул этот у*** написали на него. И обнал, и подставы, подделка документов чего там только нет.
Отобрать всё и закрыть.

22 авг 2018 в 21:54

Уважаемая редакция 161 народ требует продолжения ну или подробностей!!!

Гость
23 авг 2018 в 02:08

.. набирайте, зовите, слушайте сказки о том, как чесный сын честнгго чиновника решил вложить скромные накопления в строительство, но злые силы вмешались и все пошло прахом... на татуированных деачат, белый порошок и партийные каникулы

Гость
23 авг 2018 в 06:39

Да конечно понты это все хорошо но сейчас же будут проверять и его бизнес и все учредителей и подставных директоров которые с ним на Пушкинской сидели и так же прикрывались Сергея связями !Пусть помогают другу отдать долги !тратили вместе с ним пусть и отдают с заработанных денег долги.Так будет честно по отношению к людям

Гость
21 авг 2018 в 14:49

А зачем в офисе держать гранату? Я всегда удивлялась, когда в фильмах показывали, как подбрасывают оружие и наркотик (причем маленький пакетик), а потом сажают тех, кого заказали. Я думала, что должны сажать на основании доказательств, хотя бы отпечатков пальцев.

Гость
21 авг 2018 в 17:04

Интересная тенденция получается-дочь бывшего мэра Чернышова кидала людей с земельными участками, этот сынок какого то экс-главы района кидает кого то на деньги. Ольгу Чернышову потом амнистировали в связи с 20-летием Конституции РФ и этого тоже амнистируют, если возбудят дело. Все высокопоставленные воры и казнокрады подлежат амнистии и награждению орденом за заслуги перед отечеством.

Гость
21 авг 2018 в 18:03

жаль; что главы такие и дети такие творят что хотят

Гость
21 авг 2018 в 18:07

с кем же так не поделились или поссорились

Гость
22 авг 2018 в 01:28

Обычная ситуация для нашего города) естественно, разве может сын высокопоставленного чиновника хранить у себя гранаты? Как так? Естественно подкинул бедолага Заявитель-Игорь!) а теперь представьте что на месте Серёжи обычный человек! Да он уже был бы обвиняемым, у него нашли, значит его граната! Но Серёже повезло он необыкновенный!

Гость
23 авг 2018 в 09:35

сейчас Сережа все твои прихвостни тебя бросят и побегут как крысы с карабля!когда прикрывались тобой твоими связями и родственниками всем было хорошо и выгодно сидеть на тепленьких местах!Держись и не удивляйся кто тебе друг ,а кто враг

Гость
27 авг 2018 в 07:22

Ну, что там, толстого посадили?

Гость
31 авг 2018 в 19:09

Давайте уже продолжение истории!!!!! Кто там кого в итоге

Гость
22 авг 2018 в 10:39

Про одного ... столько негативных отзывов! Наверное это что то значит! Наверное и правда много людей кинул!

Гость
22 авг 2018 в 20:04

Что то нет дальше освещения по этой теме вроде бы общественные люди и дети чиновников !чем эта история то закончилась?

Гость
23 авг 2018 в 14:16

это сколько денег у Виктора Бережного и Павла Гайденко, что бы так воспитать своих детей как тут пишут в 161 хранить гранаты,обманывать людей на деньги,изменять семье,содержать любовницу ,кидать друзей и т.д!Некрасиво все так!На таких должностях ведь люди и так все неблагополучно!Что же делать простому народу если такое в верхах происходит!

Рабинович
21 авг 2018 в 15:10

Земляки, хоть и бывшие! А почём у вас гранаты?

Гость
22 авг 2018 в 22:14

Эта история только началась и закончится она к сожалению печально для Сережи.

Гость
23 авг 2018 в 06:41

А как же строились тогда детские сады и капитальные ремонты в домах там он тоже обманул и украл что ли?А если украли материалы или некачественные то страшно и детей в такой садик отпускать !потом и крайних не найдешь!

Гость
21 авг 2018 в 12:52

Да конечно !!! Всем все всегда подкидывают))) что ещё он сказать может! Старался за папу с мамой и жил спокойно!

Гость
22 авг 2018 в 12:15

А кто друзья и соучредители этого Сергея и какие организации в его бизнесе ?!

Гость
22 авг 2018 в 15:09

Василий Голубев думаю наведет порядок в между ними так же нельзя город становится слишком криминальным если уже гранаты дети глав хронят в офисах

Гость
23 авг 2018 в 09:06

"По словам предпринимателя, у него с Игорем давнее противостояние, связанное с бизнесом и офисным помещением" вот интересно как вообще офисное помещение на Пушкинской 54 оказалось у Сергея в собственности?если елят они его с Игорем этим?!

Гость
23 авг 2018 в 10:50

а как же его замы и наемные директора теперь с Пушкинской кто им работу теперь давать будет?!

Гость
22 авг 2018 в 13:02

Вы думаете Виктору Бережному это все надо?что его тут выставляют подельником Сергея Гайденко и вмешивают с хищениемм мошеничеством ?потерпевшие от них могут и так написать в полицию о том что обманули и забрали деньги

Гость
22 авг 2018 в 15:07

а как же теперь прихвостни как вы говорите под кем аботать будут если уж Бережному верить нельзя то кому тогда верить можно?!это же не просто человек а глава района !люди наоборот идут к нему с проблемами

Гость
22 авг 2018 в 22:20

Но конечно странно как то! только Сережа с Игорем поругались в офисе, как через 20 минут наехали все службы мира и нашли боевую гранату в ящике.

Гость
22 авг 2018 в 22:30

А где ж сам Сережа, почему не коментирует??? позовите его кто-нибудь сюда

Гость
23 авг 2018 в 07:23

как же могут управлять народом сидель главой что тесть Бережной что Гайденко если порядка нет даже в семье!!!!друг друга кидают врут изменяют!Василий Голубев обращаемся к вам с просьбой навести порядок в этих рядах так как стыдно за нашу Ростовскую область с такими руководителями

Гость
21 авг 2018 в 15:12

Как можно подбросить гранату?? Можно подбросить патрон,пакетик,ну не как и гранату. Классика-это когда говорят чтл подбросили

Гость
22 авг 2018 в 01:57

Если арестуют, то в суде дадут реальный срок. Деньги не вернуть, пока был на свободе, надо было получать.

Гость
22 авг 2018 в 06:20

интересно какой дальше ход событий !Если и это все показательно все прикроют, то народ все поймет ,что в наше время связи и деньги решают все!хотя и его жаль и дети и семья есть!деньги портят людей

Гость
22 авг 2018 в 13:34

А как же его друг и партнер по всему бизнесу и ремонту садиков?!его он не кинул на деньги ?