СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ростове стая собак напала на детей
В Ростове стая собак напала на детей

Гость
19 авг 2018 в 09:46

После чемпионата этих собак раскидали опять по городу. У нас тоже стая из 11 собак бегает, облаивает всех. Начинаю переживать за своего ребенка. Три года назад возле мусорных жбанов орудовала стая из 20 агрессивных собак. Пройти мимо них был подвиг. И когда мы с сыном днем проходили мимо, они нас окружили и стали кидаться. Я такой ужас пережила... В этот же день нашла сайт,где отлавливают бездомных собак,написала жалобу,и недели через 3 их не стало. Теперь эта служба не работает.

Гость
19 авг 2018 в 12:30

Потравить их и дело с концом!а если защитники шакалов выть начнут пусть дежурят круглосуточно вместе с этими шакалами бегают!

Жора
20 авг 2018 в 02:05

Все делают упор на стерилизацию. А после стерилизации собака может бегать по улице лет 10. И кто даст гарантию, что за эти годы она не кинется на человека?!?

Гость
20 авг 2018 в 08:03

Собака домашняя на прогулке ОБЯЗАНА быть в наморднике!!! И тогда ей не страшна никакая уличная отрава...

Гость
19 авг 2018 в 10:46

То, что собак держат дома, не делает их безопасными для людей, особенно в стайном и одичавшем виде. А если из особняка у кого-то убежит лев или крокодил, то тоже надо проявлять гуманизм и никак не реагировать на это?

Гость
19 авг 2018 в 11:00

По Советскому району тоже полно бродячих собак, бегают группами по 7-10 штук, особенно много их на окраинах.

Гость
19 авг 2018 в 11:07

Зоозащитники на время ЧМ передержали их,чтобы не поусыпляли - а теперь обратно повыпускали ?

кук
20 авг 2018 в 00:43

Что не говори, собак бродячих нужно отлавливать, и тех кого хотят взять в семью - стерилизовать и чипировать, за счет принимающей стороны, как символ их серёзных намерений. Ну, а тех кого не взяли - безболезненно усыплять. И никаких отпусканий на улицы с бирками или нет. Такое колличество бродячих собак, как в Ростове - просто вопиющее явление, в Индии их столько нет!
зы
чую сейчас поднимутся в голос зоолюбители.

Гость
19 авг 2018 в 09:48

Почему в городе бегают стаи шакалов? Если вы думаете что одичавшая собака это домашнее животное, то вы ошибаетесь, она превращается в то животное от которого когда то произошла, а именно в шакала. Жаль что от бездействия властей начинают действовать живодеры и страдают домашние животные, подбирающие на улице отраву

19 авг 2018 в 14:59

Очень важно узнать, были ли у этих собак желтые бирки на ушах.
Если были, то собаки стерилизованы и ничего страшного не произошло.
Подумаешь, детей напугали!
Главное, что стерилизованы!
Деньги на стерилизацию освоены (немалые деньги), зоозащитники довольны...
А то, что дети визжат?
Ну повизжат и перестанут!

Гость
20 авг 2018 в 23:54

Так это лето, а уже кидаются. К зиме пора запасаться средствами самообороны?

Гость
19 авг 2018 в 11:32

Просите волонтеров устранить агрессивных животных. Большое им спасибо за их труд.

Гость
19 авг 2018 в 13:35

И что скажут зоозащитники?

Катя
19 авг 2018 в 14:25

Сейчас придут любители собак и расскажут, что дети сами во всём виноваты были

Гость
19 авг 2018 в 13:26

Ути-пути, муси-пуси, какие милые собачечки! Пусть еще побегают покусают. Ути-пути.

Гость
19 авг 2018 в 13:59

Скорее всего это стая мамаш кинулась на собак, и напугала их!!!

Гость
20 авг 2018 в 00:16

А я всегда подкармливаю детишек. То конфетку дам, то мармеладику. Только косо смотреть стали на меня мамашки в последнее время. Может что-то плохое думают??? Наверное лучше собачек подкармливать начну. А может мамашек?

ольга вячеславовна
19 авг 2018 в 15:59

Ну есть же в Ростове службы, которые занимаются отловом и стерилизацией животных. Хорошо. что в данном случае никто не пострадал.

Гость
19 авг 2018 в 10:48

Власти ждут, что жители сами решат эту проблему - поотстреливают, отравят. А потом посыпят голову пеплом и расскажут, какие они хорошие, приняли закон о возвратном отлове, которым тоже никто не занимаются.

выше бога
19 авг 2018 в 10:40

срочно открывайте точку по продаже шаурмы и собачки изщезнут и власть сможет рапортовать что малый бизнес у нас процветает

Гость
19 авг 2018 в 21:39

Я всегда подкармливаю собаченек, то косточку дам, то колбаски. А то, что собаченьки лают-это вина мамаш, пусть за детьми смотрят и не разрешают им дразнить, а если они им дадут косточку, то собаченьки их будут охранять.