СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Разрыв связок и амнезия: ростовский велосипедист получил травмы из-за ямы на дороге
Разрыв связок и амнезия: ростовский велосипедист получил травмы из-за ямы на дороге

Гость
19 авг 2018 в 17:06

Александр. Был свидетелем. Оказывал помощь. Велосипедист просто ехал по проспекту с горы, на дороге провалы асфальта, которые были заполнены водой. Две ямы одна литров на 25 другая литров на 35. Поразили медики скорой один из которых сходу потянул травмированного за руку чтобы его посадить. Первая мысль что бы было при компресионном переломе позвоночника?:(

выше бога
19 авг 2018 в 10:42

его сбили водила заплатил и скрылся а этот теперь не помнит ни чего

Ирина жена пострадавшего
19 авг 2018 в 17:23

Яма совершенно незаметна и находится в самой нижней точке спуска. Глубина примерно 15 см. Есть уже 5 очевидцев. У мужа стаж вождения с детства и ещё такого не было. Я личной ходила на место происшествия и общалась с этим из очевидцами,которые нашлись через соцсети. В эту же яму по словам работников кафе рядом уже влетал ещё один велосипедист .

19 авг 2018 в 08:26

Парень не видел, куда едет? Не заметил яму на дороге?

Гость
19 авг 2018 в 22:59

От некачественных дорог гибнет в сотни раз больше людей чем от терроризма. Может пора переключить внимание на реальные проблемы?

Гость
19 авг 2018 в 09:29

В Александровке на тротуарах яма на яме. Сверху хорошего асфальта положили отработанный асфальт и он уходит вместе со снегом. Возле магазина Солнечный круг небольшие 2 ямки. В одну из них случайно попала, потом нога долго болела.

Гость
19 авг 2018 в 11:12

Вчера на Западном поселке Советского района по улице Лесная тоже засыпали какую то непонятную смесь щебня и асфальта б/у, но как говорят жители, это похоже больше на смесь земли и немного щебня. Так вот это все до первого дождя, смоет и опять будут ямы, как после бомбежки. Да и дороги выше тротуаров, которых давно нет в некоторых местах около метра. По хорошему это все надо счистить, поставить бордюры и потом только засыпать. А они стабильно сыпят поверх старого каждые два года. При отсутствии тротуара народ ходит по дороге, зачем же сыпать каждый раз нормальные участки. С такой заботой администрации о жителях, многие уже не раз получали вывихи, щебень, рассыпанный на дороге летит в окна рядом живущих от машин, которые гоняют на скорости.

Гость
19 авг 2018 в 13:04

2 месяца назад получил аналогичную травму полный разрыв связок правого плеча. Голова осталась целой только благодаря шлему, сам шлем пришлось выкинуть.
Михаилужелаю скорейшего выздоровления, а всем любителям 2-х колесного транспорта настоятельно рекомендую ездить только в шлеме.

Боцман
19 авг 2018 в 15:50

Вот опять авария на дороге из за плохого дорожного покрытия.И опять хочется напомнить, что техника безопасности это главное и ездить надо в шлеме.

Гость
19 авг 2018 в 08:50

Мужчина без шлема катает по автодорогам?

Гость
19 авг 2018 в 08:07

Это ж какая у него скорость была,чтобы на лисапеде не заметить яму...? Дрифтил наверняка...

Гость
19 авг 2018 в 09:10

враньеооооо

Не может быть!
19 авг 2018 в 12:20

Великий ростовский тренер по велоспорту Ю.В. Андрюха (ударение на последнюю "а") когда-то говорил: "Сначала научись правильно падать, а затем прикасайся к велосипеду". Благодаря этому, я однажды, ну, когда ещё напротив "Локомотива" был модный гастроном "Азербайджан" и у одной из припаркованных автомашин прямо передо мной открылась водительская дверь, попал лицом в трусики сидевшей справа от водителя красотки. Правда, тоже подробностей не помню, а только "восьмёрку на переднем колесе.

Гость
19 авг 2018 в 08:51

Это называется не справился с управлением, и не соблюдая пдд. Надо на дорогу смотреть, а вдруг ребёнок был бы.