СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На донской базе отдыха на глазах у отдыхающих выловили из озера труп
На донской базе отдыха на глазах у отдыхающих выловили из озера труп

Гость
19 авг 2018 в 11:06

Т.е. плавать рядом с трупом их не смущало ?

Гость
19 авг 2018 в 10:26

Ага, вот Вас забыли спросить, когда им свою работу выполнять. Отдыхают они... Когда получили инфу, тогда и начали отрабатывать, никто не будет ждать пока вы там наплаваетесь и нажретесь шашлыка и не только. А когда инфа подтвердилась и тело нашли - правильно что всех прогнали, там следственные действия будут

Гость
19 авг 2018 в 08:05

В час пик...ну дают...они что на работу опаздывали.А когда водолазам надо было-ночью искать? Это им наглядный пример,чтобы пьяными не купались.

Алексей65
19 авг 2018 в 10:00

все правильно сделали, или надо было ждать пока все разойдутся? пусть заодно посмотрят к чему приводит "употребление" на воде

19 авг 2018 в 13:04

Я так понимаю, отдыхающие предпочли бы еще полдня вместе с трупом поплавать, лишь бы их не беспокоили?

Гость
19 авг 2018 в 11:08

да ладно, че... трупов не видели что-ли? Если можно спокойно отдыхать и КУПАТЬСЯ, зная что рядом, где-то в глубине, плавает и разлагается труп, то вряд ли составит какие-то проблемы тот же труп, который из воды достали и положили рядом. Хотя я бы в эту воду больше не полез по крайней мере еще дня три - карантин типа ))).

Гость
19 авг 2018 в 12:46

Нет у вас разрешения надо было спросить

Гость
19 авг 2018 в 08:53

И что, после этого купаться перестали?

Гость
19 авг 2018 в 14:49

Надо было подождать,пока они там шашлыками нажрутся и водкой надудолятся.А так весь аппетит испортили,ага

Гость
19 авг 2018 в 07:45

Правильно поступили. Дети должны видеть как опасен может оказаться отдых.

Доктор Ватсон
19 авг 2018 в 20:58

Достали эти паблики, соцсетевики и прочие инстаграмщики! У вас экстренные службы должны спрашивать, можно ли поднять утопленника и не испортит ли это аппетит поедающим шашлык? Не испортит!!! И вообще, ваше ли это дело - лезть туда со своими комментариями?

Гость
20 авг 2018 в 09:10

Место на дне освободили. Кто следующий?

Гость
20 авг 2018 в 10:45

лучше было бы когда купаешься наткнуться на разложенца глаза в глаза когда он бы всплыл весь раздутый и вонял бы жутко!!!!!

Гость
20 авг 2018 в 12:22

Люди, Вы что, на Черном море никогда не купались. Там после шторма , водолазы тоже вытаскивают трупы пьяных штуками, и никто не огораживает территорию

Не может быть!
19 авг 2018 в 13:33

Вот у меня жена такая. Что ей нужно - она всегда найдёт у меня. А что нужно мне: проси, не проси - фиг дождёшься! Вот бы эти люди забрали её к себе, хотя бы на испытательный срок!

Гость
19 авг 2018 в 13:38

Кто труп нашел, тот его и должен хоронить. Раз знали где усопший обитает, значит им сообщили о месте пребывания. А сообщившие сами не захотели вынимать. Брезгливые. Не то что водолазы. Водолазы привычные к разным трупам. Им то деваться некуда. Но и они просто так за трупом не полезут. Что им, делать больше нечего что ли.