СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростове насмерть сбили пожилого мужчину
В Ростове насмерть сбили пожилого мужчину

Геннадий
18 авг 2018 в 18:29

Вопрос к администрации района.Сколько нужно смертей на пересечении ул.Стрелковой и Таганрогского шоссе чтобы установить светофор с кнопочным регулированием?

Гость
18 авг 2018 в 09:58

Ехали там вчера,видели эту аварию,царство небесное погибшему мужику,а водителю глубокое сочувствие,ему теперь с этим жить.........Вечером,когда темно,на нерегулируемых пешеходных переходах водителю практически не видно людей,т.к освещение плохое, фанари на Таганрогской еле бздят.Уважаемые пешеходы,вечером/ночью вам гораздо виднее машину,которая едет,чем вас водителю авто,не кидайтесь же вы под колеса с надеждой,что водитель вас видет и остановится,выждите подходящее время и переходите спокойно.

Гость
18 авг 2018 в 08:50

Разве там есть нерегулир.переход?

Гость
19 авг 2018 в 13:58

Построили Военвед Сити ,но не подумали о жильцах,как им переходить дорогу к остановке на западный. Видеть как переходит дорогу мама с маленькими детьми ,просто страшно,а светофор в проекте через 3-5 лет установят. Это ответ из ГИБДД. Так что за это время на неосвещенном и нерегулируемом переходе может произойти много чего......

Гость
18 авг 2018 в 08:20

Водитель теперь будет упирать на то, что пешеход не далеко от пешеходного перехода переходил? Ну-ну. А с другой стороны надеюсь светофор поставят. И никто больше не пострадает. Там даже знака нет 40, и все несутся под 80. И освещение отсутствует.

18 авг 2018 в 13:08

Проезжал там вчера два раза с интервалом в 2,5 часа - все это время труп несчастного лежал на проезжей части даже не накрытый.
Тело и машина были на расстоянии около 20 метра от зебры, сомнительно что дедушка перебегал дорогу не дойдя совсем чуть до перехода.
Место там и правда гиблое, освещения мало, все водители едут быстро, там нужен светофор, желательно с кнопкой.

Гость
18 авг 2018 в 09:13

Так они и ходят, ловят своих жертв. "Недалеко" от переходов, по диагонали, в темноте.
Очень повезет, если сможешь с ними разминуться.

18 авг 2018 в 13:19

Кстати, это вчера был не единственный эпизод с участием пешехода: около 23-х часов на Ларина, сразу после Погодина в сторону Нагибина, на регулируемом пешеходном переходе тоже сбили человека, и очень было похоже что тоже насмерть (((
Берегите себя и своих детей, объясните им правила перехода проезжей части!

едросс.
18 авг 2018 в 14:50

зато экономия на пенсии.