СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации 33 месяца в СИЗО: суд оправдал директора ростовского спортклуба, обвиняемого в убийстве чиновницы
33 месяца в СИЗО: суд оправдал директора ростовского спортклуба, обвиняемого в убийстве чиновницы

Гость
17 авг 2018 в 09:23

За это надо увольнять прокурора утвердившего обвинительное заключение и следователя.

17 авг 2018 в 09:26

А кто ответит за сфабрикованное дело? С кого взыщут 2.5 лимона? А ведь это деньги налогоплательщиков,т.е, наши с вами!

Гость
17 авг 2018 в 09:14

В общем и здесь вывернут из кармана населения 2,5 миллиона. А если бы за свои ошибки платили судьи и следаки из собственного кармана, да еще с конфискацией честно нажитого на взятках имущества, то они бы призадумались и принимали бы верные решения. Но наш замечательный президент конфискацию имущества у коррупционеров отменил, реальные уголовные сроки заменил штрафиками, так что можно пилить, воровать, брать взятки и откаты и всё нипочем! Главное делиться с вышестоящими

Гость
17 авг 2018 в 10:05

дела шитые белыми нитками у нас не новость, а к сожалению обыденность...

Гость
17 авг 2018 в 11:26

В таких случаях обязательно надо сообщать фамилии следователя, прокурора, утвердившего обвинительное заключение, и всех судей. Включая тех, кто заключал его под стражу и продлевал сроки.

Гость
17 авг 2018 в 09:44

Ну что ж, раз суд оправдал его не нам судить. А кто же это сделал? Ведь мать Татьяны Гончаровой не вернешь? История мутная до нельзя, я и Алексеева знал и с Гончаровой дружил, и видел их частые разборки с криками и обещанием Александра Борисовича показать всем Кузькину мать. Напряженные были отношения. Потом история с Сашей "два патрона" когда против Алелсеева готовилась провокация. История очень мутная, но и Алексеев там много здоровья оставил.

Гость
17 авг 2018 в 13:00

Кошмар. Бедный человек потерять столько времени жизни. Я не юрист, но вроде есть статья, незаконное лишение свободы, это относиться только к простым людям, почему к судьям или к тем кто осуждал, нет такой статьи? А если у человека дети, он не видел своих близких почти три года и за это 2,5 миллиона? Получается, они ни за что не отвечают, как врачи, тоже ни за что не отвечают.

Гость
17 авг 2018 в 15:15

странно что за непричастновтью оправдан и во всем признавшийся якобы исполнитель саляр.

правда
17 авг 2018 в 19:43

Фамилии героев из МВД прокуратуры и СК в студию.

Гость
18 авг 2018 в 09:14

Странная практика: признался-сидишь, не признался-не сидишь. Может следствие должно искать доказательства виновности и обосновывать ими арест человека? Может надо запретить использовать "чистосердечное признание", если нет других, более объективных доказательств? Чистосердечное поставлено во главу угла, как в 37.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
17 авг 2018 в 11:04

Лица, не виновные в совершении каких-либо преступлений, не должны содержаться в следственном изоляторе. Виновные в незаконном лишении свободы должны быть наказаны и навсегда уволены с органов.

Гость
17 авг 2018 в 11:52

Я помню эту историю. Бабушка погибла, а яиновницу и ее сынишку покалечило. Так что же это получается. М*** так и не нашли и уже не найдут?

Гость
17 авг 2018 в 10:58

Это все хорошо , но кто исполнитель? И самое главное заказчик?

Гость
17 авг 2018 в 11:32

Самое обидное что 33 месяца судили человека. А смерть безнаказанна так и осталась. Нашли то убийцу? Или он уже работает министром образования?

Гость
28 февр 2024 в 14:38

А это не он потом стал прокурором железнодорожного района? Которого на взятке поймали.

Гость
17 авг 2018 в 10:23

"Запомни, Шарапов. Без вины никто не сидит. Надо было с женщинами своими разбираться и пистолетами не разбрасываться."
Наверное чтото не то делал ваш директор и не так, как надо.

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
17 авг 2018 в 11:20

А если все таки Алексеев виновен? Ведь история невнятная и много не понятно? Выходит поспешили освободить его из под стражи?

Рабинович
17 авг 2018 в 09:48

Слава доблестным товарищам: Ягоде, Ежову, Берии, Абакумову и Муркулову!!!

Гость
17 авг 2018 в 10:35

Привет Володке

Гость
17 авг 2018 в 14:02

Очень хорошо придумали законодатели,за ошибки правоохранителей отвечает тощий российский бюджет.Все пролоббировано на высшем уровне.