СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Жительницы двух районов Ростова пожаловались на нападение «маньяка»
Жительницы двух районов Ростова пожаловались на нападение «маньяка»

Гость
16 авг 2018 в 09:11

Наверное в июле не того поймали....

Гость
16 авг 2018 в 10:41

Это работник пятерочки бежал, с них удерживают за воровство.

Гость
16 авг 2018 в 11:47

А не чего ночами шляться...прогулки они устраивают(

СерЬга
16 авг 2018 в 11:12

Женский пол у нас неадекватный..подходишь даже просто познакомиться,а тебя уже в маньяки записали.

Гость
23 сент 2018 в 12:54

Когда был чемпионат наши улицы патрулировали! Зжм особенно Светскийр-он это просто рай для преступников: насколько дней назад в 15.00 преступник напал на женщину сорвал цепочку....уже три года эти ур.ды чувствуя свою безнаказанность творят преступления.три года назад в 14.00 я шла с магазина с ребенком,чудовище с ножом толкнул меня в спину вызвало сумку....Все приехало ;менты,собаки,опера.но на этом все и закончилось,вот так они до сих пор и бегаю наподая на женщин и это не ночь а день...наверно это кому-то надо?????

Гость
16 авг 2018 в 11:06

Потом по этому поводу снимут документальный фильм и будут показывать по телеку. А может быть и художественный.

Гость
16 авг 2018 в 21:55

У Кивинова в рассказе описан забавный случай, когда в питерский райотдел пришел приверяющий из главка учить местных оперов работе. Опера ему показали бабку - профессиональную жалобщицу, и пошутили, сказав, что она не "колеться" на кражу кошелька. Товарищь из главка заперся с ней в кабинете, а через час приносит явку с повинной от бабки, и виноватым голосом сообщает, что она не помнит сколько денег было в кошельке, но взяла на себя еще несколько эпизодов "рывков" шапок. После чего спросил-всем понятно как работать нужно? и ущел.