СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Устал от внимания: водителю-«подростку» мешают работать пассажиры, фотографирующие его за рулем
Устал от внимания: водителю-«подростку» мешают работать пассажиры, фотографирующие его за рулем

Гость
15 авг 2018 в 17:00

Обычное хамское "вадытэл", которому и возраст, и стаж нарисовали.
Чиновникам-взяточникам в миллион раз лучше держать гастрабайтера за охапку сухарей и похлебку, без каких-либо социальных гарантий, налогов и отчислений. Нынешней власти не нужны нормально зарабатывающие граждане. Им нужны рабы, которые всю жизнь работают за похлебку, а потом умирают. Без всяких расходов на рабов и всяких пенсий.

Прохожий
15 авг 2018 в 16:59

Ага, только выглядит парень лет на 18. Такое ощущение что парень купил на родине новое свидетельство о рождении (говорят, это у них там запросто) с завышенным возрастом.

Гость
15 авг 2018 в 17:44

Самый главный вопрос - это не тот , сколько ему лет, хотя это тоже важно, а то, как он ГРУБО И ПО ХАМСКИ, А ЕЩЁ И МАТОМ разговаривает в пассажирами! Поэтому, необходимо как минимум, оштрафовать его по административке! А если не исправится в течении недели двух, перевести на другой маршрут подальше от нашего города!

guest
15 авг 2018 в 17:39

Первые права выданы в 2015м. "Приличный водительский стаж" это 3 года?

Гость
15 авг 2018 в 17:56

Ответственность и исполнительность не даёт права хамит и оскорблять пассажиров. Научите его быть вежливым в любой ситуации - или его научат другим способом.

Гость
15 авг 2018 в 19:48

Да с чего у нас пассажирские автобусы вообще водят гастарбайтеры? То есть не граждане РФ? Да ни в одной цивилизованной стране такого нет!

15 авг 2018 в 18:10

Нашли кого пиарить в сети!!! Вы еще дворника с метлой снимите и обсуждайте!!!

Гость
15 авг 2018 в 23:35

Фото на фоне тачки огонь!)))

Гость
15 авг 2018 в 18:03

Права есть, ладно. НО он водит просто отвратительно! Он везет автобус, с пассажирами, а не на гоночном корте, все пассажиры как на американских горках себя чувствуют. Грубиян, хамит. без повода.

Гость
15 авг 2018 в 19:50

"За плечами Шахбоза несколько лет работы в сфере городского транспорта". В первой статье было - 23. Теперь 25. ??? Он наработал опыт, будучи подростком? Это категория Д, на минуточку. Жалко водителя, который находится сейчас в раздраженном состоянии и начинает срываться на пассажирах? Отправьте его в отпуск. Так будет лучше для всех. Нервный водитель на маршруте - плохо. Вот это по-человечески. Тем более, через неделю-две про этот инфошум забудут. И если сам Шахбоз не будет подавать повода к разборкам, будет работать дальше. При этом, даже зная теорию на "отлично", четко отвечая на вопросы руководства, неплохо бы просто быть уравновешенным вежливым человеком. Чтобы потом вместе с супругой не скандалить в машине и соц.сетях: "Сам хам, дура" и проч.

Kolyan
16 авг 2018 в 09:10

На городских маршрутах, к сожалению нехватка водителей. Это не оправдывает хамство или нарушение ПДД.
Но если кого-то смущает внешность или возраст водителя, просто не садитесь в этот автобус, подождите следующий. Представьте, что водителя уволили и на один автобус на маршруте стало меньше. Ждите другой автобус. Сберегите нервы себе и водителю, и скандалами не провоцируйте водителя на хамство. Если вежливо обращаться к людям, ответ тоже будет вежливым.
На место водителя нарушителя поставит не ругать в его сторону, а видеофиксация и жалоба в деп.транспорта.

Гость
15 авг 2018 в 17:10

А с чего это у Караева такая уверенность, что этот Шахбоз хороший сотрудник? Претензии к нему не из-за возраста, а из-за манеры вождения, когда люди в салоне падают с ног от резкого торможения или ускорения. И мы видели ролику, где он по-хамски разговаривает с женщиной. Это господин Караев считает хорошими профессиональными качествами? Так надо поправить господина Караева. Что касается его возраста, мало ли документов подделывается для достижения каких-либо целей? Тем более какие основания доверять документов, выданных в Таджики- Узбеки -Туркмени- стоне? Там за небольшую мзду могут выдать мальчику тугамент, что он девочка. Так что возраст по документу не определишь.

Гость
15 авг 2018 в 17:15

Отстаньте от парня, пусть работает человек спокойно!!!

Гость
16 авг 2018 в 03:11

скажем спасибо таджику за скан документов! еще бы паспорт и можно оформлять онлайн кредит.

Гость
16 авг 2018 в 12:40

Заводы стоят, он может пойти в менее нервное место работать, на стройках тоже нужны такие молодые и амбициозные. Не обязательно показывать свой гонор на дороге. А, вот господину Караеву стоит видео регистры поставить в своих автобусах, сразу все на свои места станет.

Гость
16 авг 2018 в 15:50

Во-первых, молодому водителю надо копию вод. удостоверения повесить около себя, чтобы его не отвлекали. Во-вторых, водителю не надо шутить с пассажирами о своем возрасте и что документов у него нет. Пассажиры таких шуток не поймут. У меня ремонт делал подрядчик и тоже шутил, что обои поклеит как попало, без совпадения рисунка. А когда я стояла около них и следила за работой, то сказал, что так прикололся надо мной. Прикалываться можно с родными, а не с чужими.

Гость
15 авг 2018 в 22:22

Чего к парню пристали то? Замством задел при общении с пассажирами? Вы че, только с ним ездите в городском транспорте? Остальные водилы-общественники сама вежливость и идеал вождения? Хватит уже права парня под лупой рассматривать. Нечем себя занять- пойдите в парк деревцо посадите или лучше мусор около своих домов поубирайте, граждане добропорядочные...

Гость
15 авг 2018 в 20:28

Хозяин АТП г Караев занял неправильную позицию. Не надо поощрять хамство и грубость парня, а должен научить его элементарным правилам ДД. Все знают, как эти горе-водители бегают из одного АТП в другое, набедокурив прилично

15 авг 2018 в 19:19

Тут собрались специалисты, определяющие подлинность документов???? Что-то не нравится, так ТАКСИ вам в помощь.