СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На 260 рублей больше: на Дону установили новый прожиточный минимум
На 260 рублей больше: на Дону установили новый прожиточный минимум

Ростовчанин
15 авг 2018 в 11:02

Спасибо!!! Вот они 10 лет "Ярких побед" в действии!!!
Пойду поищу себе квартиру побольше, теперь себе смогу позволить.

Гость
15 авг 2018 в 11:11

А как прожить на них? За ЖКХ отдай 4-5 тысяч. Прием врача только одного профиля - 1-1.5 тысяч. Лекарства самые необходимые - 3-4 тысячи. Зуб запломбировать или пролечить 2-3 тысячи. Пожилые мужчины (большинство) страдают урологическими болезнями - еще несколько тысяч(один анализ ПСА стоит 1060 руб. Узи урологии - 1 тыс.) А что за еду можно купить на этот минимум? Одежда и обувь исключаются?
Тот, кто рассчитывал этот минимум, пусть на себя прикинет, сможет он на него прожить месяц, не взвоет?

Гость
15 авг 2018 в 12:58

Ну всё , можно теперь ни в чём себе не отказывать )

Гость
15 авг 2018 в 15:23

Чтоб эти, кто "устанавливает, на прожиточный минимум жили.

Гость
15 авг 2018 в 18:56

Такое даже афишировать должно быть стыдно ! Курам насмеХ !!

Гость
15 авг 2018 в 11:15

У Миллера и Сечина ежемесячные оклады в 5 миллионов. Про Ротенбергов вообще молчу. Все приближенные олигархи давно уже долларовые миллиардеры. Пилят "народное достояние" на части, распродают страну и природные ресурсы направо и налево. А народ, оно же стадо, покорно голосует за продолжение всего этого. Поэтому НЕЧЕГО ВОЗМУЩАТЬСЯ, САМИ ГОЛОСОВАЛИ!

16 авг 2018 в 06:25

ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!! ЛУЧШЕ БЫ ПРОМОЛЧАЛИ

Гостья
15 авг 2018 в 12:53

Объясните мне, что в этом хорошего??? Ведь куча людей перестанет получать детские, субсидии.. З/плату поднимут кому-то? не факт, вариантов этого не делать масса)) Реально не понимаю чему вы радуетесь..

Алексей65
15 авг 2018 в 12:18

Хоть и не много, но хоть что-то. Сейчас в стране не самое благоприятное положение, поэтому и это тоже помощь. Денег реально в бюджете нет, надо всем нам как-то оптимизировать свои траты, надо не транжирить и тратить только на необходимиое

ольга вячеславовна
15 авг 2018 в 11:43

Растут не только цены, но и прожиточный минимум.Правительство Ростовской области установило новый размер прожиточного минимума. Раньше он составлял 9554 рубля на душу населения, теперь — 9816 рублей.