СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростове проверили 6 тысяч автобусов, каждый 20-й — неисправен
В Ростове проверили 6 тысяч автобусов, каждый 20-й — неисправен

Гость
15 авг 2018 в 10:11

Штрафики выпишут и дальше будут возить народ в скотовозках. Все знают какие громадные миллионы получают чиновники от транспортных компаний. Хочешь работать на городских маршрутах - плати десятки миллионов! Заплатил - можешь возить народ как угодно и на чем угодно. Вот такая система построена за 18 лет. И так по всей стране. Поэтому даже если автобус рассыпется на полном ходу и погибнет 15 человек - НИКТО НАКАЗАН НЕ БУДЕТ! Но народ и сам виноват. Голосовали - вот и получайте!

15 авг 2018 в 09:30

Мало верится в эти цифры

Гость
15 авг 2018 в 10:17

каждый второй

Гость
15 авг 2018 в 10:22

В Ростове 6000 автобусов?

15 авг 2018 в 10:41

А маршрутки? Каждая вторая непригодна

Гость
15 авг 2018 в 11:35

Даже по этим, официальным данным получается, что 300(триста) автобусов подвергали пассажиров опасности, находясь в неисправном состоянии. Не 10, не 20, а 300. О чем это говорит? О том же, что и в Зимней вишне. Не работает система. так что, штрафы и пр., слону дробина.

15 авг 2018 в 12:02

Оштрафовали и что дальше?

Гость
15 авг 2018 в 16:16

Хотелось бы спросить у проверяющих и надзорных органов, кто из руководителей понес административную ответственность, за выпуск на линию данных неисправных автобусов.
СТ. 12.31 КоАП Выпуск на линию транспортного средства, имеющего неисправности, с которыми запрещена эксплуатация, или переоборудованного без соответствующего разрешения, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц, ответственных за техническое состояние и эксплуатацию транспортных средств, в размере от пяти тысяч до восьми тысяч рублей.
8000 Х 322=2576000 руб. думаю неплохо.
Если каждый день проверять бюджет треснет от денежных средств.
Ни пойму причем водители. Их выпустили

ольга вячеславовна
15 авг 2018 в 12:19

Как страшно.В Ростове проверили 6 тысяч автобусов, каждый 20-й — неисправен. Хочется верить, что порядок то наведут.

Гость
15 авг 2018 в 12:20

Да нет не 6000 автобусов а 60000 , вы совсемуже что ли.

Гость
16 авг 2018 в 13:45

6000 автобусов!!!???)) у них там что, в глазах двоится?) их по всей области даже с частниками не наберёшь. И кто!? Гаишники!? Проверили!? 6000!? Ржу..)). А не пригодны для выпуска, если брать по среднему, действительно каждый второй! Не будет делов, пока «занимаются» нашим городским транспортом, те кто занимается сейчас, после смены кадров с августа 2017г. Я говорю конкретно о МУПе как прим.(самое крупное предприятие в городе). Зам. «главы» по транспорту и дор.хозяйству, кто? Оторви и выкинь. Руководство МУПа сейчас кто? Вояки отставники и гайцы(по разному закончившие свою трудовую деятельность) и всё это завязанная клоака. Которым нас*** на порядок, дисциплину и тех.состояние. Главное срубить ???, пока дали такую возможность ну и разумеется отсыпать куда нужно.
Та что идём дальше наблюдаем и возмущаемся).