СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Думает, что стал звездой»: еще один инцидент произошел в Ростове с участием водителя-«подростка»
«Думает, что стал звездой»: еще один инцидент произошел в Ростове с участием водителя-«подростка»

Гость
15 авг 2018 в 09:12

Такому чуду природы самое то работать водителем детского паровозика в парке и трц, или же машинистом на детской железной дороге.

Гость
15 авг 2018 в 09:10

Скоро грудничка посадят за руль! Неудивительно в стране, в которой все продается и покупается. Только какие будут последствия.......

Юрий Ростовский
15 авг 2018 в 09:20

пассажирские перевозки - более, чем КРИМИНАЛИЗИРОВАНЫ. Начнем с того, что маршрут нужно " ВЫКУПИТЬ", а после этого водила понимает, что он " ХОЗЯИН" и начинает " быковать". У них все организовано и " свистки- кукушки" и % водителю, как + к белой зарплате. Им БЕЗНАЛ - нож в сердце и поэтому его НИКОГДА НЕ ВНЕДРЯТ. В этом заинтересована и МЭРия, т.к. " ЗАНОСЫ" в МЭРию творят из неучтеного " НАЛА".
РОСТОВЧАНАМ нужно иметь ввиду что ОПГ ПЕРЕВОЗЧИКОВ - набрало силу и побеждает и горожан и МЭРию...

Гость
15 авг 2018 в 10:16

Отзывы "за" - это отзывы таких же хамов -водителей. Пора наказать зарвавшегося ... с 7-ю классами образования

Гость
15 авг 2018 в 08:15

Да, он уверен. И уверенность его не на пустом месте. Не секрет, что в нашей стране можно все купить, от гражданства, до должности. А сейчас мы сами страдаем от собственного хамства(в дореволюционном смысле этого слова) и продажности. И правильно, что нас не уважают. Не заслужили.

оукс
15 авг 2018 в 08:33

как он без стажа работает водитель пассажирского автобуса

Гость
15 авг 2018 в 11:20

Пока все это бедой или аварией с жертвами не закончится, никаких мер принято не будет. Как может 14-15 летний подросток(не больше, чудес не бывает) перевозить пассажиров?

Гость
15 авг 2018 в 07:57

не переведутся недалекие в интернете. Именно что пиарятся на пацане.

Один из 14%
15 авг 2018 в 10:13

"...Ситуация неприятная, поэтому прошу советов, как можно воздействовать на водителя и транспортную компанию?" - у меня не совет, вопросы. Простите, а Вы за кого голосовали 18 марта? За кого собираетесь голосовать 9 сентября? Вы спросите, причём здесь это? Я отвечу, при том, что многие (не все) автобусы дёргаются во время езды не потому, что водители не умеют ездить, а потому что место этого ТС на свалке. Валидатор старый? Как он может быть старым, их установили год назад. А если он и старый, то явно не водитель поимел с этого хлама. В общем так, ОТ в Ростове нет, это очевидно и оспаривать я это не собираюсь. Многие водители хамы, да и не водители вовсе, с этим тоже не спорю. Меня поражают люди, которые лезут в ржавое грязное корыто, с поломанными сиденьями, без поручней с неработающими новыми валидатора и т.д., а потом вместо того, чтобы выйти на улицу, на митинг, поддержать тех немногих протестующих против беспредела власти, начинают цеплять водителей, по сути таких же рабов.

Гость
15 авг 2018 в 10:29

Пусть работает спокойно у себя на родине!

Гость
15 авг 2018 в 11:32

На этого водителя я лично не попадала, но то что на этих маршрутах ездят абсолютно неадекватные водители это 100%. На маршруте 94 номер 238 или 258 омо или оно, за рулем сидит водитель лет 35-40. Точно так же вырывает телефоны, выгоняет из автобуса, хамит, оскорбляет, затыкает рот пассажирам и т.д. Причем сколько раз (раз 5) на него попадала, столько раз и наблюдала это. Он наорал на меня, на мою подругу и других пассажиров. Он ненавидит людей, у которых в руках телефон, даже если ты не говоришь по телефону, а только переписываешься, он сразу орет, выгоняет и т.д. Я вот только одного не понимаю. Водителей вообще на адекватность проверяют!??????? Уже давно пора бы проверить всех водителей 96 и 94 рейсов, они все не адекватные! А ездят вообще как психопаты, как будто они на формуле 1 выступают. Как будто людей в салоне нет, не успеваешь выйти они двери закрывают, открывают двери на выход даже не останавливаясь и т.д. и т.п.!!!!!!!

Гость1117475
15 авг 2018 в 13:25

Согласна с тем, что одна гражданка написала несоответствующую информацию, ее ещё и опубликовали, я бы на месте юридического лица взыскала компенсацию за нанесения вреда деловой репутации АТП

Гость
15 авг 2018 в 15:33

Предлагаю вызвать его родителей и пропесочить. Или бабу с дедой

Алексей
16 авг 2018 в 08:46

Это же девушка! :).... С купленными правами и паспортом. В таджикистане всё можно купить за 2 тенге :)))

Гость
15 авг 2018 в 08:22

Почему муж не дал ему подзотыльник?

Гость
15 авг 2018 в 21:51

Да вы его уже просто достали. Съёмками на свои мобилы, дурацкими вопросами, своим же хамством и агрессией. Лезете к нему со всякой ерундой. Человек работает, а вы лезете и провоцируете. Не нравится водитель, валите на такси или в другой автобус.

Владимир Дэ
15 авг 2018 в 17:22

А ЧТО ТУТ ТАКОГО. КАЖДЫЙ МОЙ ПОСТ ЭТО ПИАР, А КАК ЕЩЁ В СТРАНЕ Д*** СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ МЕНЯ ЗАМЕТИЛИ

Гость
15 авг 2018 в 12:12

Все и так бесплатно ездят ни кто не платит все ветераны вот и автобусы каратов и водилы бедолаги . Все крутые ведь у нас пусть на такси ездят

Гость
15 авг 2018 в 09:39

Отстаньте уже от парня, дайте ему спокойно работать.

Павел
15 авг 2018 в 08:15

Напали на человека. Он и так на взводе из-за одной него-ки, которая возомнила из себя проверяющий орган. Обмен веществ у человека нарушен, вот он и выглядит так. Водитель, находи адвоката и обращайся в суд за вторжение в частную жизнь, за разглашение персональных данных. Автору видео о вас в сети капают денежки. Она на вас подзаработать решила.

Жорик
15 авг 2018 в 09:00

Надо Шахбозу своих родственников Козиевых пригласить для охраны,что бы пассажиры не прикалывались пихая ему телефоны в лицо и ему будет спокойно и пассажирам развлекалка, может среди родственников есть более интересные личности.

Гость
15 авг 2018 в 11:58

А ЗАЧЕМ ВЫ САДИТЕСЬ В ЭТОТ АВТОБУС ??? ПРОПУСКАЙТЕ.ПУСТЬ МАЛЬЧИК САМ КАТАЕТСЯ.

Гость
15 авг 2018 в 12:41

завидую вашим проблемам...

Гость
16 авг 2018 в 10:38

а разве не существует каких то норм для водителей автобусов-рост например? А за хамство и мат в общественном месте статья как будто есть.

Гость
15 авг 2018 в 08:38

Так а зачем они дразнят Казиева,он не мартышка и они не в зоопарке,ато нашли себе развлекалку куражиться над парнем

Гость
15 авг 2018 в 10:04

Муж и жена - странные и.... Пишет "водитель наехал?!" пассажиры были на проезжей части???