СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Власти Ростова выкупили у Минобороны РФ больше тысячи квартир на Суворовском
Власти Ростова выкупили у Минобороны РФ больше тысячи квартир на Суворовском

Гость
15 авг 2018 в 09:15

А почему не нужно давать квартиры обманутым дольщикам? я обманутый дольщик, такой же налогоплательщик, как и многие в нашей стране. а обманутой я стала не по своей глупости и наивности, что "влезла" в сомнительную стройку, а потому что наше государство принимает неграмотные законы, потому что органы власти недостаточно компетентно исполняют свои обязанности в сфере надзора и контроля. я точно так же могу претендовать на помощь из бюджета. я точно так же могу сказать, что меня не волнуют проблемы многодетных семей, кому нужны квартиру. извините, надо тоже было думать, прежде чем заводить детей. у нас в стране выплачиваются различные пособия малоимущим-так идите и зарабатывайте, работайте на двух работах с утра до ночи, как многие дольщики работают, чтобы погасить кредиты и ипотеки. почему должны выплачивать пособия малоимущим с налогов, которые я плачу??? у нас в стране выплачивают материнский капитал, который формируется так же из моих налогов. поэтому не надо грязью поливать дольщиков

Леонид Степанович
14 авг 2018 в 21:58

Надеюсь , что теперь решать проблемы с обманутыми дольщиками станет проще.В собственность администрации Ростова перешли 1156 квартир в шести жилых домах, расположенных на «Суворовском».

Гость
15 авг 2018 в 06:45

Нужно восстановить полностью 3 100% разграбленных дома без системы отопления, электрики, водоснабжения, канализации, лифтов, вентиляции. Потому что за это время там орудовали бомжи и вырезали все что можно. Следовательно отделка в квартирах тоже подлежит в среднем 80% восстановлению. В шести остальных домах ситуация похожа, но там пострадала очень сильно отделка. Благодаря некоторым жильцам точечно удалось что-то сохранить. А вообще это беспредел

Гость
15 авг 2018 в 07:19

конечно молодцы ,дольшики уже кто то по третьему разу квартиры себе купил,а нам матерям и пенсионерам с зп в 14тыс и с двумя -тремя детьми на иждевении помощи ждать не от кого !!!!еще и налог дерут с этой мизерной зарплаты!!!

Гость
15 авг 2018 в 11:19

Военным стали платить хорошую денежную компенсацию за квартиру, поэтому они стали отказываться от получения в Суворовском...

Гость
15 авг 2018 в 13:20

Я тоже хочу стать нуждающимся и получить квартиру нахаляву.

Гость
15 авг 2018 в 08:23

Дольщикам не давать! Очередь из много детных зашкаливает, вот уж кому помочь нужно и важно!

15 авг 2018 в 08:51

эй! я тоже обманутый дольщик! мне вот доля природных ресурсов должна принадлежать. Однако я чет ее не вижу. Дайте хоть квартиру в убогом суворовском

Недольщик
15 авг 2018 в 10:28

Люди попали в трудную ситуацию благодаря той же администрации которая через архитектуру выдавала разрешения направо и налево кому попало, а кто то из застройщиков до этого не имел проблем со сдачей домов (не считая Ванта). Люди отдали последнее за жилье.

Гость
15 авг 2018 в 09:31

Выкупили? И теперь за счёт бюджета их восстанавливать ещё будут? Нормальный ход. Дважды деньги налогоплательщиков в топку кидать. А потом на пенсии не хватает.

Гость
15 авг 2018 в 13:46

уважаемые комментаторы, которые негативно пишут про дольщиков. если вы считаете, что квартиры в суворовском для дольщиков-это вопиющая несправедливость, ущемляющая ваши права, что в первую очередь нужно дать квартиры многодетным, малоимущим, расселить погорельцев, жителей аварийных домов, так боритесь за справедливость, действуйте активней в своих интересах- устраивайте митинги, пикеты, голодовку,ходите на прием к чиновникам, пишите во все инстанции. кто вам мешает?

Гость
15 авг 2018 в 07:25

почему мы должны кого то вечно содержать!то дольщиков которые сами от жадности своей не захотеои брать кредиты для покупки нормального уже жилья,теперь другие должны им квартиры покупать!почему убийц мы должны содержать в тюрьмах!почему мы со своей крошечной зарплаты всем должны!а у кого есть дети и пожилые родители как им быть ведь на детей нет прожиточного минимума и ежемесчного срдержания хотя бы в 10 тыс!обидно, что те кто берут приемных детей устроили бизнес на этом им платят по 15 тыс на содержание каждого а простые семьи загубили все тянут и тянут с них !и удивляются почему разводов так много и матерей бедных одиночек!противно от всего этого!

Гость
15 авг 2018 в 16:03

Я люблю эту страну с её законами и правительством. Выживает сильнейший.

Гость
16 авг 2018 в 11:15

какая-то дикая волна возмущения от того, что государство решило помочь дольщикам, все возмущенные активно начали подсчитывать, сколько налоговых отчислений они выплатили в бюджет и решили, что за счет них, доблестных налогоплательщиков, не по целевому расходованию бюджета дадут квартиры дольщикам. вы бы лучше возмущались, когда чиновники действительно разворовывают бюджет огромными суммами или же выплачивают себе з/п такую, что вам всем не снилась и имеют доходы безумные. или когда списывают долги другим странам или помогают той же сирии. а тут в кое-то веки наше государство решило помочь людям и у всех началась великая истерика. не переживайте, не за счет ваших налогов будут помогать. дольщики тоже работают и платят налоги

Гость
16 авг 2018 в 17:43

А власти как еще могут помочь обездоленным в лимите тех денежных средств которые могут быть потрачены на выкуп квартир - купить как можно дешевле, больше, качество, район, инфраструктура, транспортная доступность ни кого не интересует (можно и в резервации, на отшибе), из своего кармана платить ведь не будут. Основное чтобы была территория города и закрыть как можно больше больных тем. Каждый при этом преследует свою цель, ни чего нового.