СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Телефон в обмен на обнаженку: перед судом предстанет ростовчанин-педофил, на счету которого 11 жертв
Телефон в обмен на обнаженку: перед судом предстанет ростовчанин-педофил, на счету которого 11 жертв

Гость
14 авг 2018 в 18:46

Так в чём заключались насильственные действия сексуального характера? Он их насильно заставлял фотографироваться обнажёнными а после насиловал фотографии? :) Или может девочки оказались падки на сладкое, т.е. на новый телефон? Кое-кто не захочет - кобель не вскочит (народная мудрость).

Гость
15 авг 2018 в 05:49

Интернет - зло для неокрепших умов.До 16 лет достаточно тамагочи,СМСок и плейстейшн.Полноценный интернет - только на занятиях в школе.

Гость
14 авг 2018 в 18:47

Пусть теперь сидит.
А родители этих девочек понесут ответственность ха ненадлежащее воспитание? У девочек, которыми родители занимаются, даже мысли бы не возникло кому-то там посылать обнаженные фотки. Да они даже бы продолжать общение с подобными субъектами не стали. Родители, вот к такому приводит забивание болта на детей.

Гость
15 авг 2018 в 05:26

А девочки тоже хороши. Срамота одна! И это наша надежда и опора. Будущее страны. За телефон стыд потеряли! З... им ремнем надрать некому.

Обама
15 авг 2018 в 08:47

Почему власти мешают работать Оккупай-педофиляй???

Гость
14 авг 2018 в 18:36

Ну зачем колония,зачем 20 лет?Всё просто-при попытке к бегству-пух!!!!!!И всё!!!!!!

Игнат
14 авг 2018 в 22:52

За телефон любая *** разденется .

Обама
16 авг 2018 в 00:07

Не понимаю Вас, граждане...Один пишет что, таких толпой бить нельзя. Другой, внесудебные расправы..толерантно должно быть. Чапаев за то, чтоб вымогательством занимались только полицейские, у них права законные на это...Ну чтож, каждому свое...

Давид Маркович
28 дек 2018 в 19:38

Судьбу по фото предсказывали, привораживали. Но чтоб насиловать по фото? Это, что то выше гениальности . Не одна не залетела при этом?