СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На строительство музея «Россия — моя история» в Ростове выделят еще 38 миллионов
На строительство музея «Россия — моя история» в Ростове выделят еще 38 миллионов

Гость
14 авг 2018 в 18:09

ради отчетности власти безвозвратно угробили кусок рощи дополнительно испортив итак плохую экологию

Гость
14 авг 2018 в 17:42

Вообще оборзели... Слов нет.Построили очередной ларек- стекляшку. При этом вырубили деревья парка Островского. И как планировали стройку, если не хватило столько..... В итоге на этом месте будет очередной ТРЦ

Гость
14 авг 2018 в 20:14

Кому то из администрации не хватило достроить дом или обновить яхто-авто- парк?

Гость
14 авг 2018 в 19:25

Музей это хорошо.За то онкобольные теперь разрываются между Соколова 9 и Закарпатским 2 на Мясниковани,где в бывшем детском санатории Ромашка теперь проводят курсы химиотерапии.При этом лаборатория анализов осталась на Соколова 9.Спасибо руководству области и города за заботу.

Гость
14 авг 2018 в 19:22

Лучше бы парк оставили в покое. Убожище!

Гость
14 авг 2018 в 21:06

Почему в федеральный проект вкладываются средства иэ городского и областного бюджетов?

Геннадий Алексеевич
14 авг 2018 в 21:26

Проект федеральный, а строят за счет городского, областного бюджетов и пожертвований...
Партия сказала: "Надо!" - комсомол ответил: "Есть!"

14 авг 2018 в 22:43

А ЧЕМ ОНИ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ? ДЕНЬГИ ПИЛИТЬ? ВЕДЬ ПУТИН ЗАСЕКРЕТИЛ ДОКУМЕНТЫ ПО ИСТОРИИ СТРАНЫ ДО 2050 ГОДА. ИЛИ ЭТО МУЗЕЙ ИСТОРИИ РОССИИ ДО 1917 ГОДА? ТАК ТОГДА СТРАНЫ С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ НЕ БЫЛО. ХОТЯ ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ ЭТО НОРМАЛЬНО.

Гость
14 авг 2018 в 21:25

"— Из этой суммы 30 миллионов рублей направят на создание экспозиции музея"

Какая, нафиг, экспозиция может быть у интерактивного музея? За 30000000 рублей?

14 авг 2018 в 22:13

Ну, теперь не зарастет народная тропа. Народ валом будет влить. Просьба. Сфотографируйте старинные здания. а то от нашей истории скоро ничего не останется, вы же все уничтожаете, а взамен прекрасных домов и зеленых деревьев ставите убогие коробки, на которые тратятся огромнейшие деньги и деревья в ящиках, которые быстро загибаются. А так люди хоть на фото увидят. какой Ростов был красивый и зеленый.

Леонид Степанович
14 авг 2018 в 21:24

Больше музеев хороших и разных.В музее будут выставляться экспонаты, связанные с историей казачества, Ростовской области и нашей страны. «Россия — моя история» — мультимедийный парк, об истории посетителям будут рассказывать с помощью современных технологий, 3D-реконструкций и интерактивных карт.

Рабинович
14 авг 2018 в 20:52

А в нём будет раздел, посвященный Рабиновичу, как уроженцуу Ростова, а также самому активному и шикарному комментатора новостей сайта?

Гость
14 авг 2018 в 21:40

А я Сирёня и жду когда откроются там уборные!

15 авг 2018 в 10:03

то в будущее смотрим, то в прошлое...
хоть кто-нибудь бы в настоящее смотрел

Гость
15 авг 2018 в 11:16

Был в аналогичном музее с ребенком в Волгограде. Мы были в восторге и под большим впечатлением! Супер что теперь и у нас будет такой музей

Друг Сергея Гор..ня
15 авг 2018 в 17:52

Правильным путем идете товарищи! Дорогой Миша Агасович поумерил бы свои аппетиты немного, а то уже не лезет а ты все под себя гребешь!

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
14 авг 2018 в 17:13

Это очень важный и нужный проэкт. Музей истории России в Ростове должен стать главным объектом посещения населения и приезжающих туристов. Можно было бы для качественной достройки организовать сбор недостающих средств по организациям и учереждениям.

Гость
14 авг 2018 в 17:48

Правда здорово, что вместо очередного торгового центра Музей.
Даже не верится.
Страшненький правда(

никита донской
14 авг 2018 в 21:27

нашему городу нужны новые выставочные площадки. Есть у нас и специалисты и с экспонатами проблем не будет. Лишь бы относились к музею с душой.