СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На застройку старого ростовского аэропорта потребуется 15 лет
На застройку старого ростовского аэропорта потребуется 15 лет

Гость
14 авг 2018 в 16:54

Там авиационным керосином еще 50 лет вонять будет. О каком жилье идет речь? Вы бы еще на кладбище построили. Завод и аэропорт уничтожить, чтобы построить очередные скворечники? Пик глупости. Но Вексельбергу и Голубеву нужно как можно больше денег, еще больше и еще больше. Что им до области? Один вообще проездом, а второй транзитный пассажир. Где этот мегасупер управленец-Горбань?

Гость
14 авг 2018 в 16:16

Какой еще один мост к Александровке? Старый аэропорт и Александровка находятся по одну сторону Дона и железной дороги и сейчас их ни один мост не соединяет. Надоели эти понаехи, 10 лет в Ростове, города не знают...

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
14 авг 2018 в 15:26

Выступаю за сохранение нашего ростовского аэропорта. Тем более, что буквально в прошлом году там была капитально отремонтирована ВПП и на это были потрачены миллиарды. Зачем уничтожать воздушную гавань? Она может быть использована и для малой авиации, и для деятельность авиаремонтного завода. А это налоги, рабочие места и развитие страны. Жилые дома можно построить и в другом месте.
Остановитесь и одумайтесь! Сохраните действующий удобный аэропорт и с прекрасным зданием аэровокзала!

Гость
14 авг 2018 в 14:57

ОЧЕРЕДНОЙ МЕГАРАСПИЛ ВЕКСЕЛЬБЕРГА НА СОТНИ МИЛЛИАРДОВ. ГОЛОСОВАЛИ - ПОЛУЧИТЕ!

15 авг 2018 в 09:36

>Презентация проекта общественности должна быть только после того, как они представят нам план комплексного освоения территории. Пока это все-таки картинка, — добавил Голубев.
Ага, то есть всё утвердят, а потом проведут "общественные слушания", как в Александровке.

Гость
14 авг 2018 в 15:38

Работать... Бинго! Где все эти граждане будут работать? Единственное, под что годится этот микрорайон - это для расселения центра Ростова, т.к для расширения улиц в центре придется сносить целые кварталы. Плюс, расселение жителей аварийных домов. Остальных выгод от проекта тупо - нет.

Гость
14 авг 2018 в 20:08

А не лучше ли всю эту территорию превратить в парк? Можно и корпуса ВУЗов там построить.

Гость
14 авг 2018 в 17:51

Да!!
Микрорайон не нужен

Гость
14 авг 2018 в 17:42

Официально на 100тыс. Жителей 3млн кв. Метров жилья и 8 школ. То есть по 12500 жильцов на одну школу? Даже, если 12500 разделить на 5(учитывая только детей то получиться 2500 человек. А по факту там будет и больше население. Возникает вопрос: чего будет в школах подобных больше этажей или смен?

Гость
14 авг 2018 в 18:52

"свой проект предлагала компания «Ренова», но он пока еще под вопросом" ))))))))))))))))))

Ага, Вексельберг аж галстук жует от волнения, как бы угодить Васе, не пролететь мимо проекта. )))

кук
14 авг 2018 в 22:38

К тем объемам которые уже построили в Ростове, планируют еще строить и спрашивается, а где возьмутся люди с деньгами, что бы купить еще столько же или планируют все село ростовской области в Ростов переселить и что же они тут делать без работы будут, т.к. промпроизводства в Ростове нет!? а на купи-продай такую орду не прокормишь и ипотеку не выплатишь.
Если расчитывают на мифическую элиту Ростова, так она вся или в Москве или в Испании уже, а новая не родится, т.к. весь бизнес принадлежит москвичам.