СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростове на Профсоюзной построят детскую поликлинику
В Ростове на Профсоюзной построят детскую поликлинику

Гость
14 авг 2018 в 13:43

Из 340 миллионов разворуют минимум 320. Построят непонятно что непонятно какого качества. Все строение начнет трещать через пару месяцев после сдачи и никто как обычно ни за что не ответит. По-другому в нынешней нашей раше никак.

Гость
14 авг 2018 в 13:48

Где именно на Профсоюзной? Улица неширокая, частный сектор, наверное, на месте парка, поблизости от 7 больницы? То-то радости- общественный транспорт по Профсоюзной не ходит.

Гость
14 авг 2018 в 14:17

Неужели? и 50-ти лет не прошло.

Гость
15 авг 2018 в 12:31

поликлинику надо было построить еще лет 20 назад. детская поликлиника на ул. Собино в плачевном состоянии.

Гость
14 авг 2018 в 22:30

Бред сумашедшего,посмотрите на 7 больницу,как после войны.

Гость
15 авг 2018 в 11:05

Да уж, на вертолетном поле уже построили, сарказм, если что. Обещанного три года ждут, далеко не три по новым реалиям.

степа
27 сент 2019 в 19:16

есть мягкие носилки чтобы можно было лежать

Гость
15 авг 2018 в 10:03

Попробуйте от ул.Скачкова добраться общественным транспортом до поликлиники 7 больницы-только пешком, а с температурой, а с ребенком? Я жила там больше 40 лет, неприятно читать отзывы тех, кто не в теме- всяких боцманов и таганрогцев. Наверное больница нужна, но не за счет парка и с подъездом общественным транспортом, все у нас непродуманно, не для людей, а для галочки.

Гость
14 авг 2018 в 16:17

Парк вырубят. Будет строение у 7 поликлиники.... В окружении 2-х оживленных дорог - Профсоюзная и круговое у 14 школы.... Вообщем как обычно - все для жителей района.

Боцман
14 авг 2018 в 22:22

Новая детская больница появится В Железнодорожном районе Ростова Детская поликлиника будет располагаться на улице Профсоюзной. Для молодых мам и бабушек это отличная новость.

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
14 авг 2018 в 15:31

Строительство нового лечебного учереждения свидетельство заботы и внимания областных властей и здоровье и благополучии населения.