СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Насколько мне известно, всё законно»: Василий Голубев прокомментировал вырубку Александровской рощи
«Насколько мне известно, всё законно»: Василий Голубев прокомментировал вырубку Александровской рощи

Гость
14 авг 2018 в 09:04

Хватит прикрываться обманутыми дольщиками!!!

Гость
14 авг 2018 в 09:14

Мне одному кажется, что лицемерие - это ярко выраженная черта нынешней власти?

14 авг 2018 в 09:25

Проект не утвержден, а на каком основании тогда вырубаются деревья???

Гость
14 авг 2018 в 09:19

Вангую, что обманутых дольщиков и там обманут-карма у них такая:(

Гость
14 авг 2018 в 08:56

ничего странного, ведь генплан рисовался не в интересах горожан, а в интересах группки лиц, они же ведущие ростовские застройщики, они же, по странному совпадению, депутаты городской и областной дум...

14 авг 2018 в 08:57

"идет в рамках закона"
прям как многоэтажка на площади ленина?
или оттуда голубеву ничего не перепало а с рощи неплохо вышло, да?

Гость
14 авг 2018 в 10:57

У Голубева позиция оккупанта - выжать как можно больше бабла и свалить. Его не интересует, что в городе уже не осталось зеленых насаждений. Всё застроено и забетонировано. А что ему волноваться? Его внукам здесь не жить.

Гость
14 авг 2018 в 09:23

Дольщиков можно было поселить в Суворовский там у военных дома пустуют. Так что не надо прикрываться дольщиками.

Гость
14 авг 2018 в 10:00

Несомненно, что все эти грязные дела идут с ведома и под управлением Голубева. И обманутые дольщики появились только потому, что мошенникам выдавали разрешения и выделяли земли!
А теперь он лицемерно изображает спасителя дольщиков, появлению которых сам и содействовал.
Что такое 5%, при том что 95% распродадут?
Жадная, лицемерная, коррумпированная власть, бездушные, продажные, ничтожные людишки!

Гость
14 авг 2018 в 14:05

как то не вяжется! роща и обманутые дольщики! они то какое отношение к ней имеют!? и как это им поможет. шалаши построят или землянки выкопают??? достраивайте их дома. зачем новые то начинать? разбазарить очередную сумму и бросить долгострои?

гость
14 авг 2018 в 09:59

А что Голубеву вообще известно? Например, кто будет застройщиком места пожара на Театральной? Или там тоже все по закону сгорели? Опустили город ниже плинтуса, все позиции региональные утратили, теперь горожан добивают.

Гость
14 авг 2018 в 10:32

Шайка *** уже отдала Сибирь Китаю, посмотрите в интернете ролики о вырубке тайги в сумасшедших масштабах. Курилы тоже отдали Японии типа "под совместное освоение". Они выкачивают из России нефть, газ, отправляют на Запад алмазы, пшеницу, электроэнергию, а народу - рост цен, тарифов, отмена пенсий и новые поборы. И вы думаете что такие же *** задумаются о судьбе какой-то Александровской рощи?!))) Они выжигали жилые кварталы! И всё ради освобождения места под застройку! Да они продадут и мать родную ради миллиардных прибылей!

Гость
14 авг 2018 в 11:15

Интересно, а обустройство парков, озеленение территории тоже идет в соответствии с законом?А деревья рубят,а новые не сажают тоже в соответствии с законом?А все стадионы в Александровке закрыли тоже по закону?Город превратили в сплошную стройку и парковку. К мнению житей почему губернатор не прислушивается?Нельзя же вырубить весь город и застроить все многоэтажками, как бы выгодно это не было. Нам же жить в этом городе, нужно где-то гулять, дышать, заниматься спортом

Гость
14 авг 2018 в 15:45

надо выходить на улицы 9.09. чем больше нас там будет, тем сложнее будет игнорировать, комментариями тут мы ничем не поможем .. Спасибо неравнодушным людям,кто боролся за рощу,хоть к сожалению все и не в нашу пользу закончилось ..

если есть пришельцы с планеты АльдеБаран, то я знаю какую часть Земли они заселили.

Иван Иваныч Иванов
14 авг 2018 в 10:04

Красава Вася! Так держать! Нет рощи, нет проблемы!

Гость
14 авг 2018 в 10:12

Ну конечно , москва аэропорт под застройки забрала себе ! а гдеж нашим бедным управленцам домики строить , и бабло зарабатывать ? вот и урвали кусочек , ещё даже не придумав кто строить будет ужо всё скосили всё поломали ! чтоб мало ли что а то вдруг народ выиграет и им не позволит !

Гость
14 авг 2018 в 10:34

Фиговые у тебя информаторы, Вася - вырубка в Александровской роще осуществлена незаконно.

Гость
14 авг 2018 в 10:57

потому что временщики, посидят натырят и валить ...............

Гость
14 авг 2018 в 11:09

Тут в собственном частном дворе дерево фиг срубишь - прийдут и прибодаются, хотя земля тоже под жилую застройку.

Гость
14 авг 2018 в 12:58

Этот никем не избранный губернатор испортил город как никто до него. Плохая идея назначать пришлых - сам из деревни, живёт в Москве. Ему плевать на Ростов и ростовчан.

Гость
14 авг 2018 в 14:48

ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО ИНФОРМИРУЯ НАСЕЛЕНИЕ О СВОЁМ РЕШЕНИИ,ИЛИ РЕШЕНИИ СВОИХ ПОДЧИНЁННЫХ. ДОЛЖНО ССЫЛАТЬСЯ НА НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, НА ОСНОВАНИИ КОТОРЫХ БЫЛО ПРИНЯТО ТАКОЕ МАЛО ПРОДУМАННОЕ РЕШЕНИЕ. ВЫСКАЗЫВАНИЕ ГУБЕРНАТОРА-ЭТО ОБЫЧНАЯ АГИТКА-ОТМАЗКА, НЕ ПОДКРЕПЛЁННАЯ ЗАКОНОМ.

Гость
14 авг 2018 в 09:56

если вы так печетесь об обманутых дольщиках, то достройте ИХ дома! люди покупали квартиры в другом районе, вы их спросили, хотят ли они в александровку? чего вы всех в один колхоз сгоняете?

Гость
14 авг 2018 в 10:12

Ладно, пропустим дела строительные, а ДЫШАТЬ ЧЕМ, ЛЮДЯМ? ДЕТЯМ? Хотя к Людям, «наш» губернатор, нас не относит...губернатор РО, должен стоять на стороне города и области, которой он правит!

Гость
14 авг 2018 в 10:36

Чудовищно цинично... Уничтожение зеленых насаждений в рамках закона... Страшный сон какой-то(

Гость
14 авг 2018 в 10:17

конечно он признает вырубку законной , бабло то уже взя) не возвращать же теперь!!!

Гость
14 авг 2018 в 10:27

Голосовали за ставленника? Наслаждайтесь! Как дети малые. Сначала идут добровольно голосуют за продолжение издевательств, а потом возмущаются: А почему это издевательства продолжаются?!

Гость
14 авг 2018 в 10:37

Ну да, законно? Вырубка рощи, прямое нарушение статей 36;42 и 58 Конституции Российской Федерации. Но Конституция для нынешних властей не закон. Я же чинуша, хочу жилой зоной объявлю, хочу промышленной, хочу парковой, всё по "закону" по В***ВСКОМУ закону! Нам такой закон НЕНУЖЕН! Жилая зона? Вот и дрыскай со своего загородного особняка и там живи! Раз жилая.

Житель Александровки
14 авг 2018 в 12:18

Господа недовольные не надо искать виноватых. В первую очередь посмотрите в зеркало. Вы выбрали эту власть. Выбрали президента он назначил губернатора. Надо смотреть в корень проблемы надо менять верхушку власти и проблем не будет. А про рощу забудьте как бы не было печально. И парк вряд ли будет а если будет то его огородят и жильцам ЖК 'этого нового отдадут.

Гость
14 авг 2018 в 15:34

После них - хоть потоп!!! Их в принципе наш Ростов не интересует....посидели...убежали в Москву... и ВСЁ !!! Чтоб им воздуха не хватило на этой планете !!! Дровосеки !!!

Гость
14 авг 2018 в 09:31

Там только больные деревья вырубили!! Так что всё нормалёк!! За то жилье людям будет и Александровка наконец приличный вид будет иметь ,, а то деревья одни торчали - прям лес какой то, а не город!!!!

Рабинович
14 авг 2018 в 10:42

Земляки, хоть и бывшие! Кипит ваш разум возмущенный? Значит, его есть у вас.

Гость
14 авг 2018 в 14:38

Это наверное самовольно выросшая роща, поэтому ее и спилили, а новые дома будут по разрешению администрации

Гость
14 авг 2018 в 11:10

Было бы странно, если бы товарищ Голубев вместе с Кушнаревым признали бы вырубку уникального лесного массива и другие свои делишки незаконными. Ну ничего, найдется и на вас противосила!!! Рано радуетесь

Гость
14 авг 2018 в 11:52

Продолжайте и дальше голосовать за эту власть. Поддерживайте дальше нашего губернатора....
Дождёмся, что нас скоро просто будут выгонять из домов, как было в Сочи в предверии Олимпиады, как происходило в Крыму. Ждите.

ольга вячеславовна
14 авг 2018 в 21:18

Давайте надеяться, что обманутые дольщики все таки получат свое жилье.Правительство области ставит задачу к 2021 году решить в регионе проблему обманутых дольщиков. Инвестор проекта застройки Александровской рощи готов выделить дольщикам более 5% жилья в новом ЖК.

Гость
14 авг 2018 в 10:26

То есть проекта как такового ещё нет, но рощу уже вырубили?
Теперь почему власть идёт напролом - застройщик делает откат квартирами "обманутым дольщикам". А остальным жителям Александровки и всего Ростова что с этого, кроме ухудшения условий жизни??? Кто-то по своей тупости и жадности прос... свои деньги, а расплачиваться предлагают остальным? Но ведь буквально через доргоу будет построен огромный (на 100 тыс. чел.) микрорайон на территории аэропорта - почему бы не запланировать этим балбесам компенсацию там? Да и в этих условиях эта роща становится как никогда актуальна

Гость
14 авг 2018 в 11:49

Пыль, грязь, жара и бетонные джунгли. Город продали строительным фирмам, только с увеличением тарифов и дорожающими продуктами и услугами как бы не осталась половина из построенного незаселенным.

Ростовчанин
14 авг 2018 в 12:05

Шикарный ответ на вопрос который не задавали.
Вопрос не в законности/незаконности вопрос в целесообразности, даже не целесообразности строительства а целесообразности сохранения и вообще наличия зеленых зон в городской среде.

Гость
14 авг 2018 в 13:38

У администрации беспредел всегда узаконен. Все схвачено!

Гость
14 авг 2018 в 16:29

Обманутым дольщикам хватило бы жилья из имеющегося и строящегося !!! Всю природу города по-изничтожили!!! Кому ваши парки ? их что ли горожане посещают ? кроме, четырех раз в году, Новый год, 1 и 9 мая, День города((( А Голубеву ??..

Гость
14 авг 2018 в 17:58

Удивляют странные люди (или тролли), которые говорят что мол рощу сами не убирали поэтому правильно что срубили. Речь даже не идёт о том, чистая она была, или нет (вполне чистая), а о том, что она в любом виде улучшает экологию и качество жизни в городе, а *** 24-этажные дома ухудшают качество жизни в городе и экологию, улучшают только состояние карманов тех, кто строит, и кто разрешает такое строить.

никита донской
14 авг 2018 в 21:12

всё в рамках закона, ведь территория рощи, согласно генплану города, является зоной жилищного строительства. Закон есть закон и не нам его менять

Гость
14 авг 2018 в 22:34

Кто живет в Ростове,тот в цирке не смеется.

Гость
14 авг 2018 в 22:33

На том месте, где вырубили рощу в Александровке, сейчас бурят ямы. Вот уже больше двадцати ям пробурили и везде вода...

Гость