СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Спа-комплекс и концерты: правительство придумало, как сделать окупаемой «Ростов Арену»
Спа-комплекс и концерты: правительство придумало, как сделать окупаемой «Ростов Арену»

14 авг 2018 в 08:22

Ну куда ж без спа салона!!! Сауна и девочки!!!

Владимир
14 авг 2018 в 08:18

Губернатор рассматривает идею на территории стадиона построить SPA-комплекс? Давайте уже торговые ряды там откроем как было с Олимп-2.
Обидно конечно Чемпионат мира прошел, обещания про спортивный кластер на левом берегу дона закончились.

Гость
14 авг 2018 в 11:13

Какие концерты?Кобзон с Бабкиной штоле?

Гость
14 авг 2018 в 08:15

Там надо открыть рынок, как в начале 90-х, и все будет с деньгами хорошо.

Гость
14 авг 2018 в 08:15

Отличная идея! Еще можно торговые ряды сделать. Получится замечательный спортивный торгово-развлекательный комплекс.

Гость
14 авг 2018 в 08:23

птица...- заводы строить надо

Гость
14 авг 2018 в 11:08

глядя на "развитую" и "экономически сильную" Ростовскую Область, беда будет с самоокупаемостью стадиона. У нас целый губернатор становиться директором стадиона, он бы так озаботился бы поликлиниками (больницами) или общественным транспортом.

Челябинский трамвай
14 авг 2018 в 08:21

А ещё на поле можно выпасать или выпасывать, короче, пасти крупный рогатый скот и брать за аренду..

Болела
14 авг 2018 в 10:10

Слетай в Казань, упади в ноги к Бекиевичу, дай картбланш и найди финансирование и из Москвы и Питера болелы рады будут прилететь поболеть за такой Ростов!

Гость
14 авг 2018 в 08:58

рынок Темерник туда перенесите - больше ни на что этот стадилн не годится...

14 авг 2018 в 08:42

уже не 250 миллионов а 300? кто-то полтанчик для себя пририсовал?

Тимоха
14 авг 2018 в 08:51

сами знаете кто думкой богатеет ))))

Изя Шниперсон
14 авг 2018 в 09:56

Еще вертолетную площадку, филиал Байконура для межпланетных сообщений, канал прорыть для секретной базы подводных лодок, да и правительство частично можно туда отселить. От здания обладминистрации построить канатную дорогу и пневмопочту сделать. Да, и сауны доступные с нумерами можно сделать.

Гость
14 авг 2018 в 10:06

Так было же недавно 250млн, уже 300? Быстро "рисуют"!!

Гость
14 авг 2018 в 10:56

А можно все совместить.
1. По спортивной линии перепрофилировать на занятия различными единоборствами - благо, граждан, увлекающихся всем этим, в Ростове полно.
Заодно парк есть - есть где гулять. И Левбердон - есть где погулять)))
2. Там же организовать Колизей - с теми бойцами, что будут заниматься в Ростов-Арене. Всем хорошо - зрителей толпы, т.к. родные-друзья придут поболеть, а бойцы покажут, какие они борзые красавчики, вах-вах. Плюс, 10% от ставок можно отчислять городу))), тоже денюшка. А потом вся эта орава пойдет гулять в левобережный парк и кушать на Левбердон.
3. Время и место, свободное от тренировок и мероприятий, можно посвятить Торговле, чтоб тем же бойцам и их родным-друзьям далеко не ходить. Наверняка в Ростов-Арене полно помещений, которые можно использовать под склады.
4. Ну и само собой, идея со спа-центром тоже хороша. Часть помещений можно занять под это дело.
5. А иногда можно задействовать все трибуны под грандиозное стрип-шоу!!

Изя Шниперсон
14 авг 2018 в 11:52

Как быстро Правительство отреагировало на мое предложение!))) .... в следующей статье...
Левый берег Дона в Ростове продолжат застраивать. Там планируют построить гандбольный стадион, затем — ледовый дворец. А оба берега Дона должна соединить канатная дорога. О планах правительства на эту территорию рассказал губернатор Ростовской области Василий Голубев
Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65266521/

Гость
14 авг 2018 в 12:53

спа-салон? писали бы уже по русски. сауна со ***.

Боцман
14 авг 2018 в 22:09

Губернатор рассматривает идеи построить там музей спорта и даже спа-комплекс. Губернатор сказал, значит так и будет, Надо же развивать левый берег и окупать Ростов Арену.

Ростовчанин
14 авг 2018 в 09:32

Это будет Ноев Ковчег при нормальном разливе Дона. Если подземные воды поднимутся ( а они поднимутся рано или поздно) То половодье не остановить. Вот решение- и голову ломать не нужно. Если течение размоет намытый фундамент, то на этом можно и фльм снять и показывать в онлайн - платно по Интернету. американцы окупят катастрофу за день.

Гость
14 авг 2018 в 08:25

Мда, дороговатый бордель получился... Да и где столько гражданок низкой социальной ответственности взять чтобы отрабатывали 300 миллионов в год только за аренду на содержание стадиона? Да и метро к стадиону строить надо чтобы возить столько клиентов.

Гость
14 авг 2018 в 08:39

а еще в сауну можно высокопоставленных гостей возить. с девочками! ну или мальчиками. у них и такое практикуется)))

Гость
14 авг 2018 в 09:15

Колизей сделайте. Рабами торгуйте.

кук
14 авг 2018 в 11:02

При Нормальном строительстве, всначале делают Технико-экономическое обоснование и готовят бизнесплан, где построена стратегия прибыльности объекта инвестировпния, а уже потом строят и тратят деньги.
Но "мы" особенные ! - с "голой жо...й" феерверков назапускаем, а потом думаем как жить дальше.
зы
К тому же этот "замок на песке" - в прямом смысле, построеный на плавунах, вряд ли не потребует лет через 10 соизмеримой с новым строительством суммы на его спасение, т.к. при значительном сезонном обводнении, эта незашпунтированная (не укрепленная по периметру бетонными конструкциями) куча речного (крупной-средней кратности) песка на которой стои стадион может поплыть..

Гость
14 авг 2018 в 12:06

Так и вижу - красавец-стадион и единственная вменяемая в городе дорога, ведущая к нему!

Гость
14 авг 2018 в 12:12

Рынок Темерник перенести на стадион. А вместо рынка построить жилой район не вырубая деревья в городе.