СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Ростовского водителя-«подростка» накажут за хамство пассажиру
Ростовского водителя-«подростка» накажут за хамство пассажиру

13 авг 2018 в 11:48

У Казиевых права получил видимо один из старших,а ездят видимо все по одним-они же похожи-кто будет тщательно проверять?Это как в Китае!!!

Жорик
13 авг 2018 в 11:15

У них в роду Казиевых скорее всего средняя продолжительность жизни 200 лет вот они до полтинника так и выглядят,им надо вообще пенсионный возраст со 100 лет вводить.))

Гость
13 авг 2018 в 13:07

1. наверное, у него гормональное заболевание, вот так и выглядит
2. он всегда очень аккуратно водит автобус, никогда не хамит и всегда подскажет нужную остановку
3. штрафуйте лучше других водителей, которых реально есть за что. за курение, за отвратительный вид, за ужасную езду, за мат в ответ на вопрос о кондиционерах и многое другое. а этот водитель хороший.

Гость
13 авг 2018 в 13:09

ВОЗМОЖНО СНИМУТ С АВТОБУСА И ПЕРЕВЕДУТ В АВИАЦИЮ.ТАМ МЕНЬШЕ ВОПРОСОВ ЗАДАЮТ ПАССАЖИРЫ.ПРИЗЕМЛИЛИСЬ И СЛАВА БОГУ.

13 авг 2018 в 11:23

А на каком основании эта деваха ТРЕБОВАЛА документы? Завышенная самооценка! Вообщем получила по-заслугам!!! А то каждая вторая с "синдромом вахтера" сама никто но мнит о себе завышенно!

Гость
13 авг 2018 в 12:21

Откуда у него в 23 года категория D? Можно комментарий гаи?

Гость
13 авг 2018 в 15:52

Ростов просто в ужасе, жуткий транспорт, жуткая застройка, мусоросжигательный полигон в черте города, какие-то ядерные отходы в 15 километрах, бардак и развал...

13 авг 2018 в 15:13

"Бдительная" пассажирка, у которой возникли сомнения относительно возраста водителя и наличия у него прав на управление ТС, перевозку людей, должна была обратиться в полицию. Только сотруднику полиции водитель ДОЛЖЕН предъявлять документы и больше никому. Однако этой гражданке это было не нужно. Ей нужно было устроить шоу и продемонстрировать его в соцсетях. Поведение "бдительной" пассажирки можно расценивать в как унижение и оскорбление чести, а также достоинства водителя.

гость
13 авг 2018 в 11:51

Коменты водятлов? и такие же"одобряющие"! Водители автобуов в Ростове полный отстой. В других городах нет такого хамского контингента! Департамент транспорта - бездельники. Не выполняют свою основную функцию. Автоперевозчики получают тендер на городские перевозки за "хорошу-ю -ю " мзду. Поэтому водители Ростова всегда будут грязным пятном на репутации города.

Гость
13 авг 2018 в 11:59

Он ничего грубого не сказал,че каждому пассажиру по требованию показать свой паспорт??

Гость
13 авг 2018 в 14:34

Приходится ездить с АТП-3 «Транссервис» маршрут 94 и 96. На Молоте не подьезжают к остановке . Высаживают на проезжей части и маневрируешь между машинами. Жаловались много раз .... толку нет. За ДЕТЕЙ СТРАШНО.

светла
13 авг 2018 в 18:32

Девушка молодец , побольше бы неравнодушных людей,а водителю если у него все в порядке можно было обьясниться спокойно,ну и все же странный возраст 23 для водителя автобуса у которого проблемы с вхождением и с
документами не порядок, а он возит людей, а не сметану в магазин.

16 авг 2018 в 22:04

Парень признался что едет без прав, есть видео.
Мужики бы заломали его и ждали ДПС.
Если что есть видео.
Проявили бы бдительность.

Гость
13 авг 2018 в 12:25

Интересно. Он гражданин какой страны? По русски говорит плохо. Почему работает водителем? Хамит . Транспортникам совершенно все равно кто водит автобусы. Лишь бы прибыль себе побольше. Платят взятки, выигрывают тендеры на перевозки, набирают гастербайтеров и денежки потекли в карман. Никого не волнует качество перевозок.Всем деньги закрыли глаза.

Гость
13 авг 2018 в 13:16

Это что боты транспортной компании на линию комментов вышли? Видно же что подросток, ну никак не 23.

Serёg@
13 авг 2018 в 14:32

Ладно тётка неадекватная проверяльщица, гайцов надо было вызывать а не самой жало совать куда ни попадя. А вот по поводу водилы вопросов больше. Приехавший - не приехавший? Если приехавший, то откуда? Может там откуда приехал паспорта продают как у нас права и возраст ставят какой захочешь. Вон уже пол Европы бородатых шестнадцатилетних подростков-беженцев. И разве категория D не подразумевает определённый опыт работы на других категориях?

Гость
13 авг 2018 в 16:46

Полностью поддерживаю девушку . Хорошо, что есть еще такие небезразличные люди . И побольше выражайте ей благодарности

Гость
13 авг 2018 в 18:23

Хабалка трамвайная !

Гость
13 авг 2018 в 20:52

Либо парень болен,либо это не тот человек,кто получил права.

Гость
14 авг 2018 в 09:32

О да, обожаю самоутверждаться на кассиршах, официантах и приезжих, прям чувствую себя белой костью.

14 авг 2018 в 10:00

На маршрут без прав? Аяяй )
А хотя это не маршрутка же )

Гость
13 авг 2018 в 14:03

КоАП Статья 12.3
2.1. Перевозка пассажиров и багажа легковым транспортным средством, используемым для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа, водителем, не имеющим при себе разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, -
влечет наложение административного штрафа на водителя в размере пяти тысяч рублей.
3. Передача управления транспортным средством лицу, не имеющему при себе документов на право управления им, -
влечет наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей.
КоАП Статья 27.13. Задержание транспортного средства - в случае предусмотренном статьёй 12.1 пункт 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средство, а в установленных случаях документов, предусмотренных таможенным законодательством Таможенного союза, с отметками таможенных органов, подтверждающими временный ввоз транспортного средства.
То есть, надо было вызвать ГИБДД.

Гость
13 авг 2018 в 11:33

было время когда возраст приписывали что бы на фронт в ВОВ попасть :(

Гость
13 авг 2018 в 13:25

кто даст 100% гарантии что при крупном ДТП "водитель" не сбежит в свою "Румынию"?

Гость
13 авг 2018 в 12:35

Наверное "девушке" столько лет. Сравнила свое отражение в. зеркале... Обзавидуйся и учись выглядеть молодо!!!

Гость
13 авг 2018 в 17:36

Только сотрудникам удостоверение показывать?а если к вас сотрудник газпрома придет,вы тоже должны вызвать сотрудника милиция ,чтоб проверил его удостоверение?чо за бред?

Гость
13 авг 2018 в 11:59

У сердобольной тетки зуд в одном месте, и она решила почесать его (одно место) о первого попавшегося беззащитного паренька. Такие люди живут этим, находят удобную жертву и сосут кровь. Потрепала водителю нервы, испортила весь день, а ему, ещё людей возить по сумашедшим улицам. И таких кровопийц за день, наверняка с десяток. В следующий раз, когда полезете к людям с притензиями и замечаниями, задумайтесь, кто вы такие, чтобы мучать таких же как вы простых людей.

Гость
14 авг 2018 в 00:43

Возраст, возрастом,может действительно молодо выглядит,но и в 23,не имеет право управлять пассажирским автобусом,стажа ещё нет. Но,а воспитание ещё никто не отменял, пишут многие:"не грубил",да он тыкал,своей собеседнице,элементарному не научили,кто бы перед Вами не был,разговаривать надо на "Вы".

Геннадий Алексеевич
13 авг 2018 в 14:04

А с чего вы взяли что это парень может это девушка надо проверить есть ли к него инструмент.

Гость
13 авг 2018 в 11:50

А мне показалось за рулем женщина - лет 30.

Гость
13 авг 2018 в 12:15

Скорее всего купил паспорт на родине, и приписал себе лет 5. Там это не дорого.

Гость
14 авг 2018 в 09:38

Всё правильно женщина сделала! Это называется гражданская ответственность! А мальчик явно несовершеннолетний, ещё и разговаривать не умеет!

Гость
24 авг 2018 в 20:22

Подростку 18 лет нет, транспортной компании неприятности не нужны вот и несут ересь что ему 25 лет (если только кастрат - то извиняюсь , всякое возможно), но пока контрольные органы заинтересуются, то те следы заметут.

Гость
13 авг 2018 в 18:51

Тётка дура !!!!ходи пешком раз такая умная слишком!!!! Я ездила на этом автобусе и как водитель скажу ездит он аккуратно , ещё сидел и всем улыбался!!!!!!

Leopold
23 дек 2021 в 18:46

Насчет возраста и прикида по сравнению с возрастом де-факто..То вы наверно Товарищи живёте какими или слишком региональными понятиями или все еще сидите на романах с 19 века. Есть не толлко Страны но и Регионы,где выглядеть намного Моложе,не только тип Бонус,а Вообще Явление довольно обыденное.
Вот Мне Имхо щас почти 37 лет от роду..где бы я небывал в каких странах,Континетах Обращение ко Мне тип -Парень- -Молодой Человек- и тд, иногда от людей моего же возраста.это абсолютно оюыденно.Из этого Следует что у меня чтото Ампутированно?! с 17 лет густая щетинка ,с 23 ношу Густые Бородки на любой лад и прикид.

Гость
13 авг 2018 в 12:33

Жалко, что леща не дал ей.

Гость
13 авг 2018 в 15:28

Ему явно меньше 16 лет. Надо проверить и наказать тех, кто дал ему возможность за рулем автобуса рисковать жизнями ростовчан.

Гость
13 авг 2018 в 17:37

Девке леща шобы не пристовала,Казиева в програму Малышевой для рекламы БАДов.

Гость
13 авг 2018 в 21:23

Да это же Шахбоз Казиева, из верхнего аула, с правами на сопровождение отар овец.

Гость
15 авг 2018 в 18:51

Вот читаю и офигеваю. Сколько расизма и д*** в душах комментаторов. Если таджик работает на маршруте, значит русского не нашлось. Кто вас умников возить будет?

Гость
16 авг 2018 в 01:39

Мы,русские и таковые себя считающие,титульная нация или что?! в своей стране,не в праве требовать за оплаченные своим трудом нормалтеое обслуживание за ту же + оплаченную услугу???
Граждане,ау! Вы это терпите?

Гость
16 авг 2018 в 16:39

Права конечно требовать от него документы никто не имеет. Однако если он выбрал данную работу, то объяснить ему должны были руководители, да и сам мог бы понять, что конфликтные ситуации надо сглаживать, с людьми работает. Показал бы, секунда дела, конфликта нет, вопрос исчерпан.
Хотя управляют они конечно по городу жутко. На Садовой выпустили хорошие мощные автобусы, а они с этой мощью и качеством не знают, что делать, то газую разгоняются, то тормозят резко.