СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Для бывшего донского депутата Бессонова, обвиняемого в избиении полицейских, просят 3,5 года колонии
Для бывшего донского депутата Бессонова, обвиняемого в избиении полицейских, просят 3,5 года колонии

Проще посадить одного бывшего депутата-коммуниста, который осмелился противодействовать полицейскому произволу и встал на защиту конституционных прав граждан, чем привлечь к ответственности превысивших свои полномочия полицейских и возбудивших заведомо незаконное уголовное дело следователей и прокуроров...

Павел
9 авг 2018 в 21:33

Явная заказная акция устрашения. Дело полиции - хулиганов ловить, порядок охранять, а они рты людям затыкают, чтобы те ничего не успели сказать. Одним словом - полиция на страже олигархической власти.

Наблюдаха
9 авг 2018 в 20:45

Жесть.... Свободу Бессонову!

Гость
10 авг 2018 в 15:48

И депутаты и полиция должны стоять на страже законов и работать в интересах граждан нашей страны. Полиция охранять общественный порядок, а депутаты принимать нужные законы, следить за их соблюдением, слушать и воплощать нужды своего электората. Что могли между собой не поделить одни и другие, служащие одному общему делу, зачем было провоцировать конфликт с применением силы, доводить дело до суда и делать из депутата показного уголовника, не позорились бы и закрыли тему, сколько это можно муссировать.

Гость
9 авг 2018 в 22:32

Тех, кто защищает интересы народа, - в тюрьму по надуманному обвинению. А настоящих преступников - на повышение. Тут даже комментировать нечего, всем и так всё уже ясно.

Гость
9 авг 2018 в 22:54

ещё и общего режима, а тем кто из Единой России людей на смерть сбивает, тем колония поселение на 3 года... позор

9 авг 2018 в 20:33

вот же ...((человека наглухо хотят(

Гость
10 авг 2018 в 07:04

За правду всегда преследовали. Но ведь он коммунист. Пусть организовывает подпольную работу. Очень скоро это сильно пригодится.

правда
9 авг 2018 в 23:32

Вот и закончилась демократия в стране. Неприкосновенность в том и заключалась, что народному избраннику нельзя препятствовать ни каким правоохранителям при защите интересов граждан. Здесь он публично защищал интересы избирателей и пытался защититься от незаконных действий полиции, хотя закон и позволяет применять полицейским такие меры в отношении простых граждан. При этом депутат был на митинге а не в темном переулке защитил себя от полиции.

Один из 14%
10 авг 2018 в 08:15

Свободу товарищу Бессонову! Держись, Владимир Иванович! Начинает, начинает просыпаться у людей классовое сознание. И пусть не все поддерживают Ленинский или Сталинский путь, главное, что для многих, очень многих, уже очевидно, что клика просто грабит страну и людей, а эти "невинноизбиенные" и твои обвинители, они никакие не правоохранители

Гость
9 авг 2018 в 22:52

Беспредел чё...

Наталия
10 авг 2018 в 09:48

На митинге 28 июля видела, как нагло едроссы пытались провоцировать окружающих. Демократии в России нет - живу долго, знаю. А насчет полиции скажу только одно- ее у нас нет.

Гость
10 авг 2018 в 13:54

Обоих судить надо. Друг друга стоят. Бессонов-Грачёв. Это представители власти! Оба! Позор!

Гость
10 авг 2018 в 09:36

Люди, Вы что невидали что этот слуга народа творил, или все ещё в школе были? Не кому не позволено так унижать полицию. Он должен СИДЕТЬ!

Гость
10 авг 2018 в 02:52

Ну, если депутат за участие в митинге, отбиваясь от полицейских, получает такой срок, то что говорить о простых смертных? Увечий у полицейских не наблюдается, тем не менее... Я, поди, вообще, гипотетически, оттолкнув от себя полицейского, получу пожизненное(. Вот тебе и "свобода собраний, слова" и проч.

Юрий Ростовский
10 авг 2018 в 06:28

когда сотрудники МВД, вместо того, чтоб обесточить радиоаппаратуру- выдернув вилку из розетки принялись ее громить и разрушать, то МУЖЧИНА в звании депутата помешал этим ХАМАМ это делать " русским народным способом" то навлек на себя гнев ЕДИНОРОССОВ ( в лице силовиков). Это "ПОЗОР ТРИУМВИРАТА" ( МВД, СКП и МВД)

Гость
10 авг 2018 в 08:02

было видео в соц сетях, о том, как типо "тумаков" раздавал Бессонов, так там видно, как депутата хватал этот полицай, но не наоборот. Печально

Гость
10 авг 2018 в 08:13

А ведь все это записано. И кто судил и кто показания давал. Все припомнится.

Гость
10 авг 2018 в 08:51

он чего, генерала полиции за погон укусил? почему народу РФ вокруг смешно?

Aiss
9 авг 2018 в 22:59

тот, кто свято верит, что это *** "все для народа" делал, могу огорчить вас - это лицемерное существо. сталкивался с ним лично.

Гость
10 авг 2018 в 02:10

А Бессонов то малый неплохой ,,,

Мэрилин
9 авг 2018 в 22:14

Бог не фраер - шельму метит.

Чел.
10 авг 2018 в 16:26

меня позавчера тормознули милицаи за 100 метров до хаты. паспорта с собой нет-поедешь с нами до отдела, или отдупляйся на 1000 р. и иди дальше. около 200 рублей было на кармане и мелочь. мелочь оставили.

Гость
10 авг 2018 в 17:43

лайкую командиру призрака.

Гость
10 авг 2018 в 03:08

Одному "держиморде" тумака, другому пинка. Бессонов - карате-пацан.

Василий Чапаев
10 авг 2018 в 20:53

Один в розыске.,Другой (Грудинин) вдруг пред выборами забыл о заграничных счетах..Короче,они не "красные",а таких вообще нельзя допускать до власти.

Гость
9 авг 2018 в 22:05

Депутата госдумы объявили в розыск. Как таких там вообще держат? Цирк!

Ю.В.Шевченко.
10 авг 2018 в 16:12

Хочу заступиться за своего однокашника по военному училищу в Новочеке Владимира Ивановича. Правда- это его конек. Подпись ниже - Командир бр." Призрак" Ю.В.Шевченко. ЛНР.

томара
10 авг 2018 в 16:40

я была на том митинге у меня муж коммунист это омоновцы полезли в драку на них