СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Администрация Ростова: дерево, упавшее на пенсионерок на Шолохова, не было аварийным
Администрация Ростова: дерево, упавшее на пенсионерок на Шолохова, не было аварийным

Гость
9 авг 2018 в 12:58

Естественно, бабки сами виноваты что вышли посидеть на лавочку. И любой суд в этой вертикали им это скажет. Более того, суд обяжет бабок выплачивать компенсацию управляющей компании и администрации за сломанные лавочки. Ведь это бабки сели на лавку и стали причиной падения дерева.

Гость
9 авг 2018 в 13:21

Вот чет мне подсказывает, что с такими ответами администрации снежный ком становится все больше и больше

Гость
9 авг 2018 в 17:02

В тот день ветра не было, деревья достигают более 30м в длину, размах веток более 15м, возраст 60 лет!! Некоторые деревья находятся от балконов и крыш домов в 2см внаклоненом состоянииУправляющие компании не хотят браться за спил и валку деревьев так как это затратно! Ветки неоднократно падали и падают на автомобили, проезжую часть, крыши домов, листва забивает дымоходы! А теперь ещё упали и на людей! Управляющая компания ук"первомайский" пообещала произвести валку и спил деревьев за счёт жильцов!!! Скажите на сколько это законно?? Должны ли жильцы платить? Куда обращаться?

Гость
9 авг 2018 в 13:27

А на детской площадке наПушкинской-Кировский наполовину засохшее дерево является аварийным или нет? И кто вообще следит за деревьями их состоянием в Ростове?

Гость
9 авг 2018 в 22:32

Жители, видимо, не давали спиливать деревья - вот и получили.

Гость
9 авг 2018 в 21:06

С точки зрения бюрократии, обратиться - это написать и зарегистрировать в УК заявление, забрать копию с датой и входящим номером документа. На такое обращение УКашки за 20 дней ОБЯЗАНЫ ответить ПО ЗАКОНУ. А то, что кто-то звонил или просил - к сожалению, юридически незначимые действия.

Гость
9 авг 2018 в 21:13

Должны быть ограничения по возрасту и высоте деревьев. Вовремя убирать старые, на их место сажать новые.
Только ответственные друиды этого не знают, и знать не хотят.

Железный Дровосек
10 авг 2018 в 10:57

Что хочу сказать, администрация и ситиманагер красавцы! Им плюй в глаза, а они Божья роса! Бабки сами виноваты? Из ответа следует так. Или я не правильно понял?

Гость
10 авг 2018 в 06:28

Каиф бабок меньше будет