СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Оскорбил полицию и правительство: на дончанина завели дело за посты в соцсетях
Оскорбил полицию и правительство: на дончанина завели дело за посты в соцсетях

Гость
9 авг 2018 в 10:47

В нормальной стране вся шайка у власти давно бы сама сидела на нарах по статье "Геноцид собственного народа"

Гость
9 авг 2018 в 11:22

Вконтакте это филиал фсб. Там писать все равно что на себя заяву. И по конактику легче всего полицаям человека искать - телефон привязан же. Сидишь в кабинете и "особо опасных" преступников ловишь, студентиков да подростков которые еще не испуганы и еще могут относительно свободно мыслить. Скоро наверно и тут комменты прикроют. Апро ячейку тоже круто -раньше писали английский шпион. В общем показательная порка вольнодумцев.

Гость
9 авг 2018 в 11:15

как пекутся за собственную кормушку, слуги народа!.

Гость
9 авг 2018 в 11:11

Ой вей)кого там оскарблять?и так все понятно

9 авг 2018 в 15:57

НАПРАШИВАЕТСЯ НЕДВУСМЫСЛЕННЫЙ ВЫВОД: ЛЮБОЙ НЕДОВОЛЬНЫЙ ВДРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧЛЕНОМ КАКОЙ-НИБУДЬ ГРУППИРОВКИ. А ЛОСНЯЩИЕСЯ ЛИЦА С ТВ ЭКРАНОВ, ВЕЩАЮЩИЕ НАМ, ЧТО ВСЕ РЕГИОНЫ УМОЛЯЮТ ОТМЕНИТЬ ПЕНСИИ И ДАТЬ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПАХАТЬ ДО ГРОБОВОЙ ДОСКИ - ГЕРОИ РОССИИ.

Гость
9 авг 2018 в 10:36

Хм, все недовольных правительством под суд

Гость
9 авг 2018 в 11:32

Звучит то как!!!!! ИНФОРМАЦИЯ ОПРАВДЫВАЮЩАЯ ФАШИЗМ! Круть! Нас учили что такой информации нет и быть не может! Однако это в каком это оскорбленном мозгу родилась такая фраза? Неужто униженных и оскорблённых?

МЕСНЫЙ
9 авг 2018 в 15:59

свобода слова??? ПОСЛЕ ПЕРЕАТЕСТАЦИИ полиции она стала работать лучше??? правительство все делает для своих граждан???критиковать ни ни ,вывели людей на митинги против пенсионной реформы- активистов арестовали!!!конст.суд-пенсионная реформа на референдум народа нельзя- противоречит!!!

Гость
9 авг 2018 в 11:33

Имеешь собственное мнение - значит ты экстремист! 1937 год...

Володар Горюнов, гТаганрог
9 авг 2018 в 13:17

Все антироссийские высказывания в интернете должны внимательно отслеживатся и моментально пресекатся, всех умников-разжигателей надо отправлять на нары надолго или навсегда, что бы не мешали жить стране и всем гражданам РФ

Гость
9 авг 2018 в 16:30

Из передачи Каневского на НТВ:во времена СССР недовольными занимался КГБ,а довольными ОБХСС.

Гость
10 авг 2018 в 02:08

Базар надо фильтровать, если думаешь, что самый умный, придется за базар ответить, скорее всего дадут реальный срок.

Гость
9 авг 2018 в 10:39

Ну… Кто хочет покоментировать?

Гость
9 авг 2018 в 12:39

А Вьетнамская разведка не замешана в этом деле, считаю, что необходимо это проверить... И замечание в отношении IP-адреса - если не ошибаюсь, то если не оплачивать дополнительно провайдеру, то постоянного IP-адреса и не будет, т.ч. практически все пользователи рунета могут быть причислены к различным антиправительственным ячейкам.

Гость
9 авг 2018 в 10:29

Сказка - ложь, да в ней намек, комментаторам - урок!

Гость
9 авг 2018 в 17:30

Правильное решение. Дай вам рот открыть, перестройка начнется. А этого нам не надо.

Марго
9 авг 2018 в 10:46

Барнаул по-Ростовски((((((((

Гость
9 авг 2018 в 21:15

Правда под запретом? Особенно про власть и РПЦ.

Гость
9 авг 2018 в 23:01

Пытаюца рот закрыть всем, запугать.., скоро так кровавые мальчики (с) снится будут власть имущим))