СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации В Ростове бизнесмена задержали за мошенничество на десять миллионов рублей
В Ростове бизнесмена задержали за мошенничество на десять миллионов рублей

9 авг 2018 в 08:53

ууу наивный. "Получение вычета по НДС" это те слова которые оооочень не любят в налоговой. Ясное дело они там землю рыть начали чтобы найти хоть что-то. А там еще ко всему и такая детская схема через фирму однодневку.
Хотя тут могла быть ситуация что "бизнесмену" очень сильно нужны были деньги. Все же 5 лет не равно жизни

Гость
9 авг 2018 в 09:53

Очень странно что он его получил, обычно все проверяют вдоль и поперек прежде чем возместить....

Рабинович
9 авг 2018 в 09:53

Взять всё и поделить.

Марго
9 авг 2018 в 10:44

110 млн.рублей украл глава Красноярской энергокомпании, сын вице-губернатора Василий Куличев, суд дал 4 года условно

Гость
9 авг 2018 в 13:54

Дайте мне 10 млн. ! Я готов отсидеть 5 лет! 5 квартир за эти деньги будут хорошо кормить меня

Гость
9 авг 2018 в 18:21

НДС это самый разрушительный налог для внутреннего производства. На экспорт замечательно: вам бюджет его возмещает. А внутри страны платите. Все ведущие патриотичные экономисты не один год говорят о его отмене и замене на налог с продаж. Очень многие сферы если они работают в белую просто не рентабельны, до последнего власти и налоговики это все понимали и закрывали глаза на так называемые "незаконные вычеты НДС". Но вдруг, наше доблестное правительство сделало вид, что ничего такого нет, да еще и решило поднять НДС на 2% с 01.2019 г. Да здравствует поддержка бизнеса!!! УРА товарищи!!! Всех посадить!!! Очень сочувствую человеку, тем более эти деньги он не в карман себе положил.

Гость
9 авг 2018 в 08:09

10 миллионов норм.! 5 ЛЕТ ВСЕГО)! 2 миллиона на год получается!) ... ХОРОШИЕ ЗАКОНЫ У НАС В РОССИИ! ХОРОШИЙ УК РФ! ...