СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ростове на Таганрогской установят списанный истребитель Су-27
В Ростове на Таганрогской установят списанный истребитель Су-27

Гость
8 авг 2018 в 19:00

Когда я был ребёнком, за рынком стояли уникальные авиа-экспонаты: МИГ-15, МИ-1, ЛИ-2 и Миг-25(?) Ангар был. Внутри тренажёры, капсула корабля Союз... Все порезали на металлолом!!! Всё!!! Клуб «юный лётчик» закрыли, где ребятам прививали любовь к авиации и азы авионики... Нет всего этого! Теперь там платная автопарковка. Вот гордость и патриотизм.

Гость
8 авг 2018 в 18:45

Сейчас поставят, а потом через 5 лет распилят и сделают стоянку, как на месте клуба "Юных летчиков".

Юрий Ростовский
8 авг 2018 в 17:50

ну теперь Ростовчане будут осчастливлены на 100%. Их давняя мечта осуществится, за каких-то 5 миллионов рублей...
А то, что в м.р. Суворовский, где проживают семьи летчиков - нет дороги - НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ

Гость
9 авг 2018 в 06:20

Это кто придумал поставить на разделительной полосе? Вы представляете что там будет. Дети будут бегать через дорогу. А это опасно.

Гость
8 авг 2018 в 17:52

Логичнее было бы МИГ-25-й поставить - именно они были "крайними" жителями аэродрома ВОЕНВЕД

Гость
8 авг 2018 в 21:06

"В Ростове на Таганрогской установят списанный истребитель Су-27..."
А где будут ставить списанные: автобус, троллейбус, трамвай, мусоровоз...?

миша
8 авг 2018 в 20:25

танков мало,давайте теперь самолеты ставить. во всех нормальных городах художественные обьекты и достопримечательности,а у нас танки и самолеты. будем ждать подводную лодку.

Гость
8 авг 2018 в 20:18

Все хорошо, вот только 5 миллионов. Неужто нельзя дешевле.

Гость
8 авг 2018 в 20:24

Военно-лётный полк, это сильно)))
Наверное из гвардейской, однажды Краснознаменной подводно-конной дивизии?

Гость
8 авг 2018 в 21:53

Засадить все боярышником - хорошая идея.

Рябинович
9 авг 2018 в 10:32

лучше сразу начать строить укрепрайон, хоть толк будет

Гость
8 авг 2018 в 17:57

Отличная новость. Это правильно. Лучше поставить его на постамент и пусть все смотрят, чем сдали бы на металлолом. В некоторых странах бывшие специалисты под рестораны задействуют. Но я думаю, лучше пусть останется памятником.

Гость
8 авг 2018 в 18:31

В Ростове на Дону планируют отмечать праздник "день ввс"?