СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Ростове совершил экстренную посадку самолет с роженицей на борту
В Ростове совершил экстренную посадку самолет с роженицей на борту

счрмсмчри
8 авг 2018 в 17:11

У кого были стыковочные рейсы - должны хлопать? Авиакомпания тыщ эдак 400 заплатит аэропортовского сбора за ми-ми-ми? Имхо, безответственно лететь на таком сроке.

Гость
8 авг 2018 в 18:06

интересно, каким местом они думают когда путешествуют на поздних сроках? я конечно желаю им крепкого здоровья, и устойчивого материального положения, потому как авиакомпания переложит на них убытки за это происшествие.

Гость
8 авг 2018 в 17:07

Вот здорово! Здоровья маме и малышу!!! Интересно, как у него будет записано место рождения?

Гость
8 авг 2018 в 17:24

куда они прут со своими животами. Она не знала что ей рожать скоро? Из-за одной !"№; все пассажиры самолета страдать должны. Надо таким запрещать летать с определенного срока беременности.

Гость
9 авг 2018 в 09:32

Конечно, хорошо , что все так закончилось, но летать на поздних сроках опасно, женщина должна подумать прежде всего о себе и малыше.

Гость
8 авг 2018 в 17:36

Вот куда ты летишь пузатая? Мозгов вообще ноль

Гость
8 авг 2018 в 18:02

Таких безответственных яжебудущаяматерей нужно по суду обязывать компенсировать людям все убытки из-за пропущенных стыковочных рейсов и пр. Одна умиляется, а сколько людей пострадали!

Гость
8 авг 2018 в 19:07

из-за чье-то безалаберности люди потратили свое время! Думают только о себе, куда их несет???? Таких вообще на борт нельзя пускать!

Гость
8 авг 2018 в 19:06

Сколько злости в комментариях! Откуда вы знаете на коком сроке и по какой причине она летела? Самый лучший первый комментарий! Человек искренне порадовался! Присоединяюсь!!!

Алексей65
8 авг 2018 в 17:43

авиакомпания, если она не пупыревая, должны ребенку пожизненный абонемент на свои рейсы

Гость
8 авг 2018 в 19:08

Что вы тут несёте? Бессовестные! Женщина может родить месяц раньше, месяц позже. Вы не знаете что вынудило её лететь. Может, она планировала родить в конечном пункте, у родителей, у родственников. Да не важно! На свет появился ещё один человечек! Желаю счастья этой семье!

Катя
9 авг 2018 в 11:59

Я сама сейчас беременна, 8-й месяц, но такие истории меня поражают! Я бы месяца с 6 не стала летать, но уж с 7-го точно, во избежание преждевременных родов. Это ещё и безответственно по отношению к самой себе и ребёнку, молчу уже про других пассажиров. Исключение - какая-то настолько жизненно-важная ситуация, что прям вопрос жизни и смерти, не знаю... Но сомневаюсь, учитывая насколько часто встречаются такие ситуации - с родами на борту.

Мэрилин
8 авг 2018 в 17:53

Мальчика, наверное, Ростиславом назовут или еще как-то похоже:)) Здоровья маме и малышу.

Рабинович
8 авг 2018 в 20:16

А я как-то летел к сыну в Брюссель и у меня открылась диарея, а самолёт сажать не стали.

Гость
8 авг 2018 в 22:24

Общемировая практика. Ничего страшного не произошло. А над США родить - ребёнок автоматом гражданин США. Почему все злые такие? Родился ребёнок. А если бы у вас или вашего родственника инфаркт случился или инсульт? Что бы вы пели тогда? Эгоисты, каждый сам за себя. Как выразился английский путешественник в 16 веке: славяне никакой власти не признают и друг к другу питают ненависть.