СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ростове годовалая девочка утонула в ванной, оставшись без присмотра
В Ростове годовалая девочка утонула в ванной, оставшись без присмотра

Гость
8 авг 2018 в 15:23

"Яжемать" уже не смешно, а страшно. Погубить такую маленькую...

Гость
8 авг 2018 в 13:32

Извините, но КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ВАЖНЫЕ ДОМАШНИЕ ДЕЛА? ТЕМ БОЛЕЕ САМОЕ ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ ОНА КУПАЛА!
Сколько не предупреждай народ, что бы окна закрывали , в ванной одних не оставляли, и все равно............... каждый день дети с окон выпадают, тонут, попадают под машины...
ГРУСТНО!!!
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ АНГЕЛОЧКУ!!!

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
8 авг 2018 в 13:12

Не раз уже говорил, что сама по себе ванна это опасная вещь. Собираюсь от неё отказаться в пользу душа. Можно и утонуть, как этот ребёнок, может отказать сердце, может убить током, если опустить в неё фен или что-либо ещё. По поводу этой трагедии - мамаша не виновата, надеюсь, нарсуд примет во внимание все смягчающие обстоятельства и ограничится условным сроком ЛС.

полина
8 авг 2018 в 16:46

о чем вы говорите вопиющая халатность очередная яжемать

Гость
8 авг 2018 в 17:27

Какой чайник! Какой телефон! Хоть ус****ь или ус****ь в штаны! Но ребенка не брось!
33 года прожила-а ума не нажила!
с такой мамкой лучше сейчас сразу, чем потом из окна вывалится или обвариться или сгорит.

азовчанка
8 авг 2018 в 16:20

мне просто интересно, сколько должно было быть воды в ванной, чтоб утонуть даже годовалому ребенку. Она что по шею ему набрала. Ну ладно, понадобилось выскочить из ванной, чайник, к примеру, выключить и насколько надо было выйти из ванной , на час чтоли.

Гвоздь
8 авг 2018 в 22:23

Сейчас такое поколение появилось которое самих нужно учить. Родители им знаний для быта и ведение семейных дел не дало. Видимо и этой девушке не объяснили в роддоме не говоря уже дома, что таких маленьких деток в воде укрывают простынкой для тепла и поливают ладонями тёплой водой померяв температуру своим локтем. Уровень воды чтобы она не попадала в ушки и головка на специальной подушечке . 10 минут и все. Тельце начинает краснеть и распариваться. Что там можно купать??? На самый крайний случай обтер важным полотенцем и все. Это же элементарно!!! Сколько воды надо налить чтобы ребёнка не стало??? Горе без ума. Стариков нужно слушать и уважать их опыт. Неужели 10 минут нельзя потерпеть?????

Гость
8 авг 2018 в 15:35

Какие все злые!!! Не дай Бог, вам оказаться в подобной ситуации! В жизни все может случится и с вами в том числе! добрее нужно быть и уметь проявлять сострадание, а не плевать и гадости писать! Соболезнования родным и близким погибшего малыша.

Гость
8 авг 2018 в 16:28

холодный пот пробивает от таких "новостей". Сил пережить эту утрату родителям. Какой суд ? подумайте как матери с этим жить то дальше???7 Ей сейчас нужна поддержка как некогда. В тему пенсионной реформы: вместо того что бы сидеть с внуками и поимогать следить за внуками, Наши бабушки будут работать на "будущую" пенсию! А кто будет работать на будушее генофонда ?

Гость
24 сент 2018 в 10:44

Вопиющая безответственность,а может и целенаправленное действие.Логика отказывается верить в случайность.Как минимум 10 мин мозг ещё живёт в условиях гипоксии