СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации На Левенцовке за 4 миллиарда построят мусороперерабатывающий завод
На Левенцовке за 4 миллиарда построят мусороперерабатывающий завод

выше бога
8 авг 2018 в 09:00

молодцы наши власти сначала создали микрорайон кричали все удобства детские сады больница вся инфраструктура народ повелся купил квартире а теперь получите мусороперерабатывающий завод под окна дышите чистым воздухом все на благо людей ))))

Гость
8 авг 2018 в 15:04

Наш г-н губернатор только "хорошее" делает для Ростова и Ростовской области: то Багаевский гидроузел пропихнул (теперь окончательно без рыбы останемся, т.к. ей нереститься негде будет), то в самом городе мусороперерабатывающий завод ставит. "Молодец" с большим минусом

Гость
8 авг 2018 в 08:45

А что такое ГК-группа компаний Чистый город? Какие юрлица туда входят? И за чей счёт банкет?

Гость
8 авг 2018 в 09:51

Всё правильно, роза ветров у нас преобладает северо=восточная, в основном жители Азова не обрадуются.

Гость
8 авг 2018 в 09:00

4-ре млрда!!!!За сортировка, за закапывание мусора в землю, за порчу экологии!!!И за это 4 млрда?? Ну и загнула эта Вергун! Куда смотрит наша администрации во главе с Голубевым? Как можно такое выдавать за современные технологии? В чем они современные? в том что будет отсотировка пластика, а остальное в землю матушка? Тут явно просматривается сговор наших властей с этой Вергун! Как можно так губить свою землю? Так и нас потом за эти "современные" технологии обяжут платить, поднимут тарифы на мусор в несколько раз, рабами этой Вергун нас сделают!!!Это ЖЕСТЬ!Путина на вас нет! Надо жаловаться! Не сидеть сложа руки.

Гость
8 авг 2018 в 13:01

Это всё делается специально ! Кушайте и дышите пластиком пейте его , главное чтоб вы до пенсии не дотянули ! Зачем войны , убийство и геноцид ? Нас и так спокойно травят как тараканов ! Это идёт уничтожение Русской нации , и никто не сможет этому помешать !
Но вы там держитесь (с)

Гость
8 авг 2018 в 14:54

Очень обидно, что наши власти не замечают несколько десятков тысячи людей, которые сейчас бьют в колокола. Лучшей жизни, видно, нам не дождаться. За деток обидно, они дышать гадостью начнут, будут болеть, а правительство будет нас убеждать в том, что все в пределах допустимых норм, и детская смертность в том числе по плану((((( Где же вы сейчас, депутаты? Почему не защищаете интересы своих избирателей? Ваши голоса сейчас нужны нам, простым смертным!!!!!!

Гость
8 авг 2018 в 19:31

А что молчит Минприроды во главе с министром?

Типун
8 авг 2018 в 09:00

Кого сейчас интересует мнение людей?!?
Что с пенсионным возрастом, что с Александровской рощей, что с разрушением памятников архитектуры и т.д.
Вот в 90-е годы людям удалось остановить строительство Волгодонской АЭС...

Гость
8 авг 2018 в 10:39

Что в головах наших чинуш-только бабло? Зачем строить производство, против которого бунтует вся страна в черте города? Да завод нужен, но почему его нельзя построить в полях? Налицо корупция и политика властей-временщиков. Пусть власть, орущая везде и всюду, что они за народ, лучше сразу убьет детей Левенцовки, чем дети будут мучительно умирать от онкологии после строительства отходов! Просто у....

8 авг 2018 в 08:46

Ну зачем эту гадость строить в черте города?

Гость
8 авг 2018 в 08:51

Где там ораторы которые кричали в левенцовке рай! Дышите глубже господа.

Володар Горюнов, гТаганрог
8 авг 2018 в 13:06

Хватит демогогию разводить! Власти РО будут строить экологический чистый завод по переработке вашего же мусора! Вам что свалку сделать лучше? Вместо поддержки только ноете как всегда, диванные хомячки!

Гость
8 авг 2018 в 09:08

Сейчас ценник на недвижимость в этой локации пойдёт вниз

Гость
8 авг 2018 в 09:00

Ага, ага... )))))
Если этот завод в самом деле заработает, то сочувствия жителям.

Гость
8 авг 2018 в 10:10

Жители Левенцовки даже представить не могли, где им предстоит существовать.

Гость
8 авг 2018 в 11:55

Левенцовку изначально строили напротив западной промзоны. По другую сторону Доватора одни предприятия и базы десятки лет существуют. От одного пивзавода всегда духан шел хороший. А с юга ТЭЦ. Так что надо думать, когда жильё покупаешь.

Гость
8 авг 2018 в 10:17

Стройте около своего Платова!!! Земли свободной там немеряно, самолётам дышать не надо! Но там же есть Вексельберг, который прекрасно понимает,насколько этот завод обесценивает стоимость земли, он точно не ьамт там построить!!!!! А тут рядовые граждане и дети, кому они нужны со своим здоровьем?????

Гость
8 авг 2018 в 11:39

И переименовать Левенцовку в Новую Говнярку

Гость
8 авг 2018 в 12:52

Пусть у себя в Янтарном строят.

Гость
8 авг 2018 в 11:50

Такое впечатление, что все коментаторы когда-либо жили рядом с таким заводом и заранее знают, что будет вонять, куча неудобств и.т.д

Гость
8 авг 2018 в 09:07

супер! рекламировали левенцовку как экологически чистый район! будет теперь д*рьменцовка!!!

Гость
8 авг 2018 в 11:11

Очередное преступление властей против местного населения!

вадим
8 авг 2018 в 22:26

Эх,народец то мелковат. Власти способны только идти на поводу у капиталистов, и извлекать из этого денежку лично для себя.Власти уже угробили Темерник,это же надо такое изморозить"Администрация города проиграла арбитраж рынку Темерник" теперь очередь Левенцовки.

Гость
9 авг 2018 в 07:57

Радуйтесь что не крематорий для несогласных строят.

Рябинович
8 авг 2018 в 08:53

построили бы вместо школы во дворах, хоть рабочие места были бы рядом

Гость
8 авг 2018 в 17:22

Мудрое руководство нашло правильное место для мусорного завода. Иначе поставили бы его возле Суворовского и тогда чтьо?

Гость
12 авг 2018 в 16:37

Молодой и динамично развивающийся район!!! Люди покупали квартиры в надежде растить своих детей и жить, а теперь что?! Что же это? Неужели нельзя этот завод вынести за пределы города. Неужели нет больше места? Как гробить жителей этого района?

Гость
27 авг 2018 в 12:57

Ребята да пусть уже строят , и мусоросжигательный заодно там же и крематорий при нем , власть мнение челяди с Левецовки не интересует !

Владимир Дэ
8 авг 2018 в 11:21

Срочно нужно продавать там квартиры. Срочно.

Гость
8 авг 2018 в 09:07

Безвредно?Где?У нас?

Гость
8 авг 2018 в 10:13

Левенцовка проклята!