СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации За сброс неочищенных вод в реку Темерник ростовская прокуратура наказала ЖК «Суворовский»
За сброс неочищенных вод в реку Темерник ростовская прокуратура наказала ЖК «Суворовский»

Гость
8 авг 2018 в 08:25

Хорошо бы уважаемая прокуратура проверила Главный автовокзал (Сиверса) где такая же история со сбросами в реку Темерник, там и автомойка и торговая деятельность развернута как на рынке)

кац
8 авг 2018 в 09:42

можно подумать что платовский под патронажем бувшего начальника уфсб гадит в ростовское море цветами.

Гость
8 авг 2018 в 11:28

А где "казаки" со своими рейдами, патрулями и так далее? Их "Дон Батюшку" загаживают открыто, нагло, беспощадно, но они едут драться не за свою землю, а к соседям, пока жиропузые чиновники у них же дома, получая прибыль от водоотвода, осуществляют этот водоотвод без минимальной очистки, тупо кинув трубу в поля или прямиком в Дон.

Гость
8 авг 2018 в 09:09

клоуны. я это слышу с 1982 года. уже обещали ее и в берега одеть. и как мойку в питере под землей пустить! бабло растащат и все будет по старому! слава д***мократии!!!

Гость
8 авг 2018 в 09:42

так это одно нарушение из 1200?
а с остальными как дела обстоят?

Гость
8 авг 2018 в 10:04

Пройдитесь по Левому берегу во время отлива там тоже трубы кое где прям в Дон выведены и ничего, а ниже по течению горпляж.

Гость
8 авг 2018 в 10:29

Т*** из Аксайской ПМК РСВС даже и не пытаются очистку делать-льют фекалии внагляк у Ковалёвки тупо в канаву и далее в Темерник, и они плевали на всякие ОНФ и прокуратуры...

Не может быть!
8 авг 2018 в 18:26

Да нет, "Темерник" - действительно историческая река. Говорят, что по ней ещё Пётр 1 вывозил баржами лом чёрного и цветных металлов Эрдогану. А ещё говорят, что именно на этой реке была впервые построена одноимённая таможня. А вот что произошло раньше - слышать не приходилось. Но плевать в собственный колодец...?

Гость
8 авг 2018 в 10:11

А куда же им это сбрасывать. Других вариантов нет....

Гость
8 авг 2018 в 10:12

Ну и что, помогло?

Гость
8 авг 2018 в 10:35

прям ой! все сказали есть и начали выполнять требование прокуратуры! самим не смешно?

Гость
9 авг 2018 в 09:12

Как одним словом можно назвать воздух Ростова-на-Дону? - Вонищща!

Мерзота.
8 авг 2018 в 15:41

Наши прокурорские берут на лапу от комерсов и не хило берут. Здесь поможет только возврат Иосифа Виссарионовича Сталина. Или его методов посадок и расстрелов жульманов у власть имущих.