СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Василий Голубев: на реконструкцию Станиславского понадобятся дополнительные средства
Василий Голубев: на реконструкцию Станиславского понадобятся дополнительные средства

Один из 14%
7 авг 2018 в 13:31

Недавно смотрел фильм про перемещение домов в Москве в 30-е годы. Дома передвигали настолько плавно, что многие жильцы не чувствовали передвижения, в дом продолжала поступать вода и электричество. Дом передвигали с людьми не отключая от коммуникаций!!! К чему это я? Да к тому, что читая новости подобные этой, вновь и вновь возвращаюсь к грызущему меня уже более 25 лет вопросу: Как, как могло получиться так, что власть в стране захватили ничтожества не способные отремонтировать ОДНУ, ОДНУ улицу в городе? Как это могло случиться в стране победившей в чудовищно разрушительной войне, восстановившей экономику до довоенного уровня за 5 лет, создавшей сразу после войны с нуля атомную энергетику, первой покорившей космос, и как правильно заметил внук Л.И.Брежнева построившей за 18 лет правления Брежнева столько, сколько нынышние никчомыши покрасить не смогут. Как, блин, это могло произойти?

Гость
7 авг 2018 в 13:50

Не забудьте поскорее плитку на Садовой переложить... Уже даже не смешно(

Димон
7 авг 2018 в 13:25

Василь кому? Тебе или Виталику?

Гость
7 авг 2018 в 15:18

Какие не профессиональные руководители сегодня у власти. Неужели Мы и дальше будем терпеть разграбление Нашей Страны? Провалили несколько сроков, которые давали лично сити менеджер с губернатором, теперь выясняется, не хватило денег. Ребята Вам не стыдно занимать такие высокие для вас посты. Подберите себе работу по легче, не мучийте Народ.

7 авг 2018 в 15:45

День сурка

Гость
7 авг 2018 в 14:58

Китайцы за время ремонта одной улицы Станиславского уже могут НОВЫЙ ГОРОД построить, с нуля!

Гость
7 авг 2018 в 15:22

Да мы это уже поняли, господин губернатор. Можно даже сказать, что знали это с самого начала.

гостья
7 авг 2018 в 15:35

Не наелись еще?

Гость
7 авг 2018 в 16:11

Вот как? Денег нет, чтобы за 2 года одну-единственную улицу до ума довести? А откуда же тогда 40 миллионов рублей взялись на строительство детской площадки на ул. Капустина??!

Серж
7 авг 2018 в 16:31

РжуНимагу !!!!!!!!!!!! Этот деятель что не скажет, все не в попад. ПОЗОРИЩЕ !!!

Жора
7 авг 2018 в 17:04

Это просто ДОЙНАЯ КОРОВА по кличке <улица Станиславского> ДОяры и доярки довольны её надоями. У неё ещё огромный потенциал.

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
7 авг 2018 в 14:42

Вызывает беспокойство растянутые сроки и постоянное довыделение допсредств на реконструкцию ул.им.Станиславского. Если такая непонятная картина с обычной наземной трамвайной улицей, то во что превратится прокладка и пуск ростовского метрополитена?

Гость
7 авг 2018 в 14:13

А собрался метро строить...у вас ,что карманы дырявые?

Гость
7 авг 2018 в 16:20

Нажористая улица получилась!

Гость
7 авг 2018 в 16:23

В Китае бы за неделю зделали а за откаты растеряли

Гость
7 авг 2018 в 14:11

Давно уже демонтировали большую часть конструкций, оставшихся после фан-зоны. Заниматься же монтажом контактной сети никто и не начал. Думаю под это дело вообще планируют отменить трамвай 4 и троллейбусы.

Гость
7 авг 2018 в 15:58

А какие-то работы завершены? Ехала недавно по Станиславского, руки оторвать тому кто сделал там ремонт.

Гость
7 авг 2018 в 13:53

А почему бы не пилить миллиарды, если царь награждает укравшего миллиарды Сердюкова, а народ молча терпит все издевательства?! Почему бы не пилить? Так что нечего гнать на Василя, Виталика - они пилят исключительно потому что создана такая система и народ эту систему поддерживает. В любой нормальной стране за распилы и откаты давно бы на нарах пожизненно сидели, а в Китае так вообще к стенке поставили бы. Но в стране рабов рабам нравится когда их лишают пенсий, нравятся когда повышают тарифы, нравятся когда грабят их и их детей. Поэтому все логично и закономерно

7 авг 2018 в 13:55

В СРОК НИЧЕГО ОБЕЩАННОГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ, ТОЛЬКО ПРОДОЛЖАЕТ ОБЕЩАТЬ НОВОЕ! ИМЕННО ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ СТАНОВЯТСЯ СТАВЛЕННИКАМИ МОСКВЫ В РЕГИОНАХ... А СТРАНА ВСЕ БЛИЖЕ К ПРОПАСТИ!

Гость
7 авг 2018 в 13:42

Ну кто бы сомневался!?

Рабинович
7 авг 2018 в 14:14

Земляки, хоть и бывшие! Смею вас заверить, что всей вашей фантазии, всего вашего воображения не хватит на то, чтобы представить себе масштаб личности и величия Голубева.

Володар Горюнов, гТаганрог
7 авг 2018 в 14:23

Губернатор держит руку на пульсе всех ключевых объектов города и области, я уверен, что все работы бкдут выполнены в срок и трамвайная линия будет полностью обновлена и по ней пойдут современные трамваи

Оленька Зел
7 авг 2018 в 22:17

Всё-таки меоты прокляли эту улицу. Та часть работ, которая выполнена, являлась задачей текущего года. Сейчас же идут процессы, когда нужно наладить четкую работу транспорта. На Станиславского есть кусочек, который еще не тронут, — от Семашко до Буденновского вдоль собора. Это — в наших планах. Мы осторожно подходим к ремонту и реставрации этой части Станиславского. Потребуются дополнительные финансовые средства, — сказал губернатор.

Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65240861/