СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Выставлено на торги: в Миллерово металлургический завод пойдет с молотка
Выставлено на торги: в Миллерово металлургический завод пойдет с молотка

Гость
7 авг 2018 в 11:06

Еще одно действующее предприятие довели до ручки...

Гость
7 авг 2018 в 12:23

Свои города возле Ростова не могут поддержать, какие там ЛНР и ДНР в порядок привести...

Гость
7 авг 2018 в 12:55

в азове два завода оборудования сгноили и ничего. распродают земли потихоньку и всем по фиг!!! а тут цельное миллерово! давно пора понять что в этой стране производство ни кому не нужно! все превратились в торгашей! купи-продай.

Гость
7 авг 2018 в 11:45

Это результат правления губернатора, который заслан для развала области и промышленности в ней. Ну по другому и не придумаешь ничего.

Гость
7 авг 2018 в 13:42

а собственно ничего удивительного: идет процесс импортозамещения и сохранение рабочих мест в свете повышения пенсионного возраста, только вот процесс этот со знаком минус.

Гость
7 авг 2018 в 16:29

так скоро заводов не останется и платить полицейским за службу нечем будет (((

Гость
7 авг 2018 в 11:05

Почему государство позволяет банкам уничтожать промышленное производство?????

Гость
7 авг 2018 в 12:38

Вот вам и рабочие места,жалко людей которые потеряли работу.

Гость
7 авг 2018 в 13:44

А чего вы ждали от не легитимных?

7 авг 2018 в 20:43

ТАК ЕЩЁ БЕЛИНСКИЙ ПИСАЛ ГОГОЛЮ: …Россия представляет собою ужасное зрелище страны, где нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей. И ЭТО НЕ СТРАНА ДУРАКОВ?

Рабинович
7 авг 2018 в 10:31

На торги? А кому он нужен? Снести его и построить Ж К и две пивные.

Володар Горюнов, гТаганрог
7 авг 2018 в 14:52

Это обычный рабочий процесс, одни заводы закрывают, другие открывают. Чего ныть и набрасывать на вентилятор? Работы полно, только работать никто не хочет. Идите и устраивайтесь на работу.

Миша Круглый
7 авг 2018 в 22:27

Не нужно соплей. Если предприятие жизнеспособно и может производить конкурентную продукцию, то найдется хозяин и поставит на ноги завод. а нет, так нет... Ничего личного, только бизнес.