СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Смертельный удар: на Дону молодой байкер погиб под колесами грузовика
Смертельный удар: на Дону молодой байкер погиб под колесами грузовика

Гость
7 авг 2018 в 08:21

Надо законодательно ввести обязательную установку gps-трекера на каждый мотоцикл, чтобы при каждом превышении скорости от 100 км/ч владельцу штраф приходил. И езда на мотоцикле без такого трекера также бы штрафовалась на крупную сумму. Они ведь реально в основной своей массе ездят с существенным превышением, создавая угрозу не только себе, но и окружающим.

Гость
7 авг 2018 в 10:17

Больше всего мне жалко родителей парня... Горе...

Гость
7 авг 2018 в 10:30

Неделю назад ехали с юга.Я не водитель ,а пассажир. Я была в шоке от езды мотоциклистов.Обгоняли и слева, и справа,появляясь неоткуда. Никаких правил. Поэтому мне их не жаль. Они сами на это нарываются.Хорошо когда что из-за них никто не страдает.

Гость
7 авг 2018 в 08:16

Мое мнение, водитель думал что успеет проскочить перед таетой, не расчитал, что мотоциклист, ОБГОНЯЮЩИЙ СПРАВА, едет с гораздо большей скоростью. + возможно,его внтмание ослабила нексия, которая поджималась справа...
Ехал бы парень по полосе со скорость потока -был бы жив....

Гость
7 авг 2018 в 08:17

На ютубе есть момент аварии

Гость
7 авг 2018 в 08:23

Нужно законодательно обязать устанавливать на каждый мотоцикл gps-трекер, чтобы при каждом превышении скорости от 100 км/ч владельцу приходил большой штраф. И езда бы без такого трекера также наказывалась бы крупным штрафом. Ведь реально значительная масса мотоциклистов превышает скоростной режим, создавая угрозу не только себе, но и окружающим.

Гость
7 авг 2018 в 13:01

Мне кажется вчера в районе 6 вечера этот хлопчик по Шолохова несся как умалишенный в сторону выезда из города. Пойду на своем регистраторе ради интереса посмотрю

выше бога
7 авг 2018 в 08:33

нет что бы чёпер купить а не пластмассовое уродство.Вот и результат лучше степенно ехать и быть живым чем носиться как Кастелло зато теперь его понесут .

Гость
7 авг 2018 в 10:18

Жалко человека. Царствие небесное! Но комментарии некоторых поражают. Все под Богом ходим!

Гость
9 авг 2018 в 14:47

Не сильно быстрее потока мотоцикл ехал. Со скоростью потока результат был бы тот же.

Гость
7 авг 2018 в 13:38

Полсмотрел видео в ютубе. Мотоциклист превышал конечно но камазист в наглую поперек дороги поехал, там легковая оттормозиться с заносом задней оси только смогла. камазист явно дистанцию не учел, хотел быстро проскочить...