СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Вывозим мусор грузовиками»: ростовчане превратили пляж на Голубом озере в помойку
«Вывозим мусор грузовиками»: ростовчане превратили пляж на Голубом озере в помойку

Гость
7 авг 2018 в 09:11

Может еще надо сделать места для сбора мусора? а то порой в центре города выкинуть некуда, а что говорить вне города. Пример дорога на Целину. Дорога и обочины чистейшие, стоят остановки с туалетами и урнами.

Гость
7 авг 2018 в 08:45

зазеркалье...

Гость
7 авг 2018 в 09:25

этот народ всегда был свиньей

Гость
7 авг 2018 в 08:31

Не умеете бережно обращаться с природой, то введут платный доступ к пляжу + экономики сбор.

7 авг 2018 в 08:48

Лучший памятник человеку это гора мусора. Ну как же не отметится что здесь был "Я". Люди разные, у некоторых сущность такова, что после них остаётся только мусор и разруха.

Гость
7 авг 2018 в 09:00

ментов на патруль, и если заметили "свинью" заставлять убирать мусор ручками не только за собой, но и тот который рядом валяется..

Гость
7 авг 2018 в 13:55

В стране рабов свинство это обычное явление. Верхушка пилит миллиарды, а свинские рабы плевать хотели на чистоту. Всем на всё пофиг

Гость
7 авг 2018 в 11:04

Администрации не приходило в голову поставить мусорные контейнеры рядом с пляжем? Хотя бы часть мусора до них донесут. Но вообще небрезгливость людей поражает. Все склоны и берег на бесплатной части озера усыпаны сплошным слоем мусора, а прямо посреди сидят люди с детьми. И не противно им отдыхать на свалке! При этом часть свалки сползает в воду, то есть те, кто заплатил за вход на пляж, купаются в грязной от гниющего мусора воде вместе с теми, кто сидит бесплатно на свалке. Сделали бы уже платный вход на все озеро и убирали повсеместно. Вообще не понимаю тех, кто там купается.

Гость
7 авг 2018 в 09:36

Это обычные издержки. Администрация Самарского получает же своё от торговых точек на пляже? Жители Самарского работают на этих точках? На такси отдыхающих возят? Денежку зарабатывают? Ну так чего жаловаться. Или тогда откажитесь, обнесите озеро забором. И останетесь без денег и работы.

Гость
7 авг 2018 в 11:35

Так там наверняка были фирмы, которые собирали деньги с отдыхающих, видимо они и должны были потратиться на уборку и вывоз мусора. В противном случае - за что они тогда собирали деньги с отдыхающих ?

просто баба
7 авг 2018 в 12:34

Не дешевле нанять патруль? И, чтоб ходили между св*ньями и нагайкой стегали!!!

Гостья
7 авг 2018 в 12:27

Спасибо за идею сообщать в Росприроднадзор, теперь когда нас будут выгонять на субботники, добровольно-принудительно, буду официально туда писать, с просьбой проверить законность действий))

Гость
7 авг 2018 в 14:01

Молодцы сотрудники администрации! Настоящие слуги народу! А ты, народ, все на них бочку катишь. Они тебе скоро з-цу подтирать будут, а ты все недоволен.

Гость
7 авг 2018 в 15:34

Там 20 лет деньги за въезд собирают,а мусор не убирают,все на жрачку тратят..