СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации На Дону казаки будут разбираться с санкционными товарами
На Дону казаки будут разбираться с санкционными товарами

зжм
6 авг 2018 в 23:19

И в этой стране идёт 2018 год..

Александр
6 авг 2018 в 21:34

Правильно, это все на что они способны, ну не считая того, что бухать, да лупить девчонок и интеллигентов....Теперь еще на халяву санкционку хоть пожрут, какая польза Родине!!!

Гость
6 авг 2018 в 21:38

А что, таможню и прочие правоохранительные органы уже разобрали?

Гость
7 авг 2018 в 08:11

Это когда донские казаки будут разбираться с санкционкой,в свободное от работы время?Или они на полном довольствии у донского правительства?

Гость
6 авг 2018 в 21:38

На каком основании, собственно?

Гость
7 авг 2018 в 00:56

Будут с мясом и рыбой разбираться- нагайками их хлестать))) Маразм крепчает. Надо идти в казаки))) А еще башню будут строить на Зеленом острове- это крайне необходимо в сложившейся ситуации. Любо))))

Юрий Ростовский
6 авг 2018 в 22:12

Кое кого начинает " глючить".
Вместо того чтоб *вставить фитиль" тем, кто пропускает через границу " санкционку" он поручил безграмотному сброду отлавливать ее по всему региону.
Тогда нужно признать работу погранцов и таможни - НЕКАЧЕСТВЕННОЙ и разогнать эти две " шараги". И за счёт ихнего , освободившегося бюджета - создавать новую службу

6 авг 2018 в 22:17

Где тут смайл facepalm?! Его нужно ставить сразу по трём поводам: по поводу новых придуманных "сверхважных" дел для казаков, по поводу 20 тонн уничтоженной качественной продукции, в то время когда многим людям есть нечего, и по поводу Мутко, вошедшего в состав комиссии по казачеству...

Гость
6 авг 2018 в 22:25

Господи, при чем тут казаки? А таможня зачем? А пограничники? А чиновники разного уровня? А разные проверяющие инстанции? А полиция и ГИБДД на постах? И тд и тп....
Как казаки обо всем фактах узнавать будут? Хотя после введения с 01.07.2018г "паспортизации" на коров стоит ли чему удивляться?

Гость
6 авг 2018 в 23:01

А почему со спиртным санкционным правительство не поручило разбираться? Уж тут бы они лихо разобрались бы!

Гость
7 авг 2018 в 08:07

Старательный дурак опаснее врага.
Слышали такое?

Гость
7 авг 2018 в 10:19

Какое к этому имеют отношение казаки?!?! Это что, специальный исполнительный орган?!

Гость
6 авг 2018 в 22:02

То есть закуской они уже обеспечены.

Один из 14%
7 авг 2018 в 08:07

Самое главное, чтобы когда прилетят инопланетяне, они не подлетали к Земле со стороны России, потому что увидев, что здесь происходит, они подумают, что население ВСЕЙ планеты полностью е..... и улетят к чёртовой матери.

Гость
6 авг 2018 в 22:32

Людям многим жрать нечего, они продукты уничтожают. Отдайте в детдома или дома пристарелых! В тюрьмы. Раздайте бомжам хотя бы, Ироды!Преступление против народа! Санкции введены против политиканов России - арестовали их счета и недвижимость. А гипермаркеты и так полны импортом. Странно. Против обычных людей запад ничего не сделал. Олигархи свои запасы восполняют за счёт народа, а Киселёв вещает это Обама проклятый

Гость
6 авг 2018 в 21:35

А санкционная водочка бывает?

Владимир Дэ
6 авг 2018 в 21:19

Ну хоть казаки поедят....

Колхозник
6 авг 2018 в 21:51

Подальше от начальства... Ближе к кухне...

Гость
6 авг 2018 в 22:21

У них уничтожительные челюсти не поотваливаются?

7 авг 2018 в 07:19

клоуны....

Гость
6 авг 2018 в 23:25

Ну хоть закусывать начнут.

Тимоха
7 авг 2018 в 08:57

Будут давиться в три горла )))))))))))))))))))))

Евгений
7 авг 2018 в 17:54

это новости из раздела : ВОКРУГ СМЕХА ?

Гость
6 авг 2018 в 23:19

Оголодали касатики, схудали то как, все в походах на коноплю да за торговками носками. Хоть подкормятся!

Гость
6 авг 2018 в 23:20

Вот же ж в любой дырке затычка.

Коренной
7 авг 2018 в 00:31

Разберут по хатам и горилку закусят

Гость
7 авг 2018 в 00:44

Вон оно куда Мутко наметил руку засунуть!

DenOsta
7 авг 2018 в 00:49

что не новость, то сенксация.

Гость
7 авг 2018 в 10:07

Кое кто скоро обогатится.

Василий Чапаев
7 авг 2018 в 12:53

Да никакие казаки ничего не будут уничтожать.И никто их привлекать на это мероприятие не будет!Неужели не понятно,что новость чтобы позлить людей.

Гость
7 авг 2018 в 17:54

Сразу вспомнились сироты из "12 стульев" Ильфа и Петрова. Только те были "дети Поволжья". А эти - дети Дона. Но функции - те же.

Гость
7 авг 2018 в 19:27

Я бы сейчас тоже не отказался уничтожить полкило санкционного сыра и колбасы да со сладким чаем.

Казаки
7 авг 2018 в 21:03

Нельзя ли завозить побольше санкционной водки, чтобы мы не остались без работы?

Гость
7 авг 2018 в 21:06

Теперь вся санкционка будет на казачьих рынках.

Гость
8 авг 2018 в 05:10

В стране улицы грязные, это ведь плохо. Почему бы не поручить казакам уборку улиц?

Гость
6 авг 2018 в 21:41

Повезло казакам...

Гость
15 авг 2018 в 10:29

В смысле, они будут поедать санкционку?

Гость
7 авг 2018 в 09:12

Мне интересно, когда уже до всех дойдет, что люди, состоящие в реестре - не являются казаками? Так же, как не являются греками, итальянцами, бразильцами, еще кем-то.... Казаки - это отдельная национальность! Они даже не славяне, даже не русские, это этнос, произошедший от Скифов, Сарматов, Хазаров, это воины, издревле жившие на Дону, они даже христианство приняли раньше, чем русские. И реестра на Дону никогда не было. Эту часть истории тщательно скрывали от во времена красного террора, на то были свои интересы, но ведь время красных, к счастью закончилось, наступила свобода, пора отрыть уже истину. Ну назовите эту группу людей народными дружинниками, но зачем их казаками называть только из-за того, что они в реестре состоят? Ведь на деле же реестровые по роду даже не принадлежат к национальности казаков.

Гость
7 авг 2018 в 18:43

какие молодцы!

чинуша.
7 авг 2018 в 18:54

зато мы их трудоустроим. хоть и за копейки.