СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Ростове на Зеленом острове построят высотную обзорную площадку
В Ростове на Зеленом острове построят высотную обзорную площадку

Гость
6 авг 2018 в 14:44

Областную администрацию перенесите туда, и жильё для них тоже

Гость
6 авг 2018 в 14:29

Опять торговый центр? На зелёном острове? Это шутка дурацкая?

Гость
6 авг 2018 в 14:43

А зимой что там делать будут? Понтонный мост то снимают на зиму))) Очередной бред-проект для распила денег?

Гость
6 авг 2018 в 14:51

рощу вырубили и до зеленого острова добрались теперь там все вырубят и сломают и все будет платно. А отдыхать и купатся где? нельзя их туда пускать они и канашку в дон подключат

Гость
6 авг 2018 в 14:37

Сказки 1000 и одна ночь, к Зелёному острову нет нормального подьезда , к Левбердону толком не ходит городской транспорт, а мы все мечтаем. Канатка красива в горах, где много зелени, а что с нее можно увидеть в Ростове? А куда делись катерки, которые ходили во времена СССР на левый берег и не только?

Гость
6 авг 2018 в 15:22

Если отбросить архитектурную шелуху, останется суть: Зелёный остров тоже покроют плиткой.

Леонид
6 авг 2018 в 15:23

Подземный этаж на острове? удачи

Гость
6 авг 2018 в 17:05

Наркомания в массы: на зеленке подземный торговый центр со шпилем, наверное, тоже подземным.

Гость
6 авг 2018 в 14:54

Ага, а зимой вся эта красота будет простаивать, потому что понтонный мост снимают. Очередная руина на подходе.

Гость
6 авг 2018 в 15:11

А еще "мост хрустальный анжинерной работы", чтоб от нашего дворца до вашего крыльца...

Гость
6 авг 2018 в 17:28

Очередная дорогостоящая маниловщина. Тем временем разоряют птицефабрики, проблема с энергоснабжением в Новочеке не решена... А у нас БАШНЯ! Снесло ее давно...

Гость
6 авг 2018 в 16:00

Когда прекратиться уничтожение зеленой зоны города Ростова??!!!! Безобразие!!! Уничтожают всё , а не сохраняют природу!! Оставьте, власти города, до потомков достопримечательности города!!! Левбердон убили! Теперь и Зеленый остров!! на подходе(((( Зарплаты бы достойные и пенсии свершили!! миллионы в распил идут в обход блага народа!! Опросили бы народ , что ему не хватает для счастья в городе?! и направили бы эти средства на улучшение жизни города!

Гость
6 авг 2018 в 19:26

А давайте постоим этот шпиль в районе особняков власть имущих в Ботаническом саду

Гость
6 авг 2018 в 14:17

Все это не что иное, как сознательное уничтожение важнейшей зоны отдыха ростовчан, Зеленого острова и левого берега Дона! Непременно необходимо все облагородить и загадить.

Гость
6 авг 2018 в 17:00

во первых это будет уродство на фоне города. во вторых она создаст сильные помехи для радиосвязи судоходства. вывод. бабло с..... и ничего не построят. как с метрой!!!

6 авг 2018 в 18:33

Точкой притяжения для туристов может стать красивый, ухоженный город со старинными зданиями. А что смотреть, пусть даже с большой высоты на Зеленом острове? Там ничего примечательного нет. Лучше бы деньги. которые тратят на всякие никому не нужные проекты, вложили в ремонт старинных домов города. Именно они делают город красивым и привлекают туристов. Эх, все бы эти деньги, что так лихо пускают на ветер, да в толковые руки!Город был бы красавцем.

Ростовчанка
6 авг 2018 в 18:12

Уничтожили природу Левого берега, а теперь ручонки загребущие уже и к Зелёному острову потянулись! Давайте оставим ростовчан без последнего клочка природы! Всё по тому же сценарию: срубить все деревья, закатать всё в плитку и настроить ресторанов и торговых центров. Будет уже не Зелёный остров, а Пустынный остров - не для отдыха на живой природе, а для жрачки и шоппинга. Надеюсь не дожить до этого кошмара!

Гость
6 авг 2018 в 21:03

Самый большой минус наша областная администрация,сплавить их всех воглаве с голубком куда нибуть в магадан,было б здорово.

Гость
6 авг 2018 в 23:01

Вау! Один в один проект манилова - построить башню чтобы москву было видно и мост на котором торговать будут! Прошло почти 200 лет и ктото из администрации прочитал мервые души, смысла не понял а манилов понравился! Браво!

Гость
7 авг 2018 в 00:13

Ага!
Ростовский Манхэттен!
И стАтую туда же!
Нет, чтобы сделать зелёную зону для отдыха горожан - нет! Надо торгово-развлекательный центр!
Что ж там такое делается-то... вв нашем правительстве... Чернышов решил воплотить мечты?

сергей
6 авг 2018 в 15:18

Заводы и фабрики нужны а не тц

Гость
6 авг 2018 в 15:26

какие шпили, какие развлекательные центры, вы лучше заводы и фабрики стройте

Гость
6 авг 2018 в 16:53

Пора этих "мечтателей" на пенсию отправить. То они воздушный транвай городят, то летящий мост строют, то вдруг башня понадобилась. Лучше бы сделали дорогу Азов-Староминская на которую как всегда денег нет в бюджете.

ВВП
6 авг 2018 в 14:28

После левого берега давайте угробим природу и "Зеленого острова". У нас нет нормального уголка для отдыха на природе. Лучше бы подумали не о развлечениях и торговле, а о людях, которым катастрофически не хватает рекреационных зон в огромном мегаполисе.

Гость
6 авг 2018 в 17:43

Зато метро им нечем финансировать

Гость
6 авг 2018 в 18:38

Недавно был на Зелёном острое - загажен он, конечно, капитально. Даже озеро целое есть из пустых бутылок от свиней-посетителей. Но - это один из немногих клочков дикой природы в шаговой доступности от города. И разрушать его путём как бы облагораживания было бы очень нехорошо. Тем более, с существующей инфраструктурой.

Нахичеванский
6 авг 2018 в 19:49

Будет тоже самое что и с аквапарком,отсутствие капитального моста,да комары большой минус.

кук
6 авг 2018 в 22:30

а давайте хрустальный мост на Зеленый остров и по обоим сторонам моста- хрустальные скамеечки - вот туристы и сам Гоголь порадуются

7 авг 2018 в 02:22

Сами себе противоречат! То собираются развязку строить, то ещё что нибудь! Понятно одно,положили глаз свой косой, на территорию..

Мэрилин
6 авг 2018 в 16:03

Зеленый остров очень запущен и никак не используется. Поэтому очень нужно его привести в порядок. Единственное, наверное, проект имени Чернышева морально устарел и нужно что-то новое, современное.

Ростовчанин
7 авг 2018 в 11:43

На Зеленом острове аномальная зона, не забывайте этого

Гость
6 авг 2018 в 20:58

За эти деньги очистить Дон ,лучше углубить фарватер,ничего не будет там построено.В СССР парк атракционов думали делать да вот не сделали ,а СССР куда Богаче РФ была по всем параметрам хоть и распилов было немерено сами пилили и другим давали.

кук
6 авг 2018 в 22:31

Привели бы в порядок парк Горького с руинами ккц "Россия".

Гость
6 авг 2018 в 16:34

Пересчет нытиков) Откуда вы такие беретёсь?

Гость
6 авг 2018 в 15:30

Чем больше торговых комплексов, тем больше рабочих мест. Появяться вакансии охранников, продавцов, технических специалистов, рабочих по обслуживанию зданий. Опять же территория там заброшена, привлеченые ивесторы облагородят территорию. Глядишь что-либо путное и выйдет из проекта.