СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Один погиб, двое ранены: в Ростове на Западном произошла перестрелка
Один погиб, двое ранены: в Ростове на Западном произошла перестрелка

Гость
6 авг 2018 в 13:10

Ну да. Задержана банда Чёрная кийошка. Предлагали всем незнакомцам сыграть в бильярд на деньги, а в случае отказа открывали огонь.

Гость
6 авг 2018 в 14:25

Запретить на гос уровне все бильярдные .Вот Дума выйдет из отпуска,как раз тема для обсуждения будет.

Гость
6 авг 2018 в 13:19

Горячие Кавказские парни?

Гость
6 авг 2018 в 16:30

Что то с уходом старого начальника ГУВД ничего не изменилось, только больше преступлений стало. Новый наверное еще в курс дела не вошел. Нужно ставить местных на должности, они хоть обстановкой мало -мальски владеют, а эти пришлые пока врубятся, потом своих перетащат, год пройдет.

Гость
6 авг 2018 в 14:11

Скорее всего пытались рэкетировать залётных исполнителей, но те дали отпор!

Оленька Зел
6 авг 2018 в 15:52

Очень жаль человека, который погиб. Напрасная смерть, ни за что...

Гость
6 авг 2018 в 14:31

Явно патрон старого образца. Там стальной сердечник и мощность большая.

Аня
6 авг 2018 в 13:44

Нормальные мужики работают, а не фигней страдают

Гость
6 авг 2018 в 14:29

Вся беда в отсутствии культуры оружия у нас. Если бы её привили лет за 100 и разрешили приобретение (адекватным лицам) то не было бы беспредела по отношению к народу и процент преступности упал бы тоже.

Гость
6 авг 2018 в 15:05

До чего доводит игромания.

Гость
6 авг 2018 в 15:33

Всё интеросное случаеться только на ЗЖМ. А когда такие же динамичные новости станут поступить в Ленинского, Ворошиловского, Пролетарского и других районов города?

Челябинский трамвай
6 авг 2018 в 18:23

Настоящие мужчины решают проблемы на шпагах, а не бытовой резине.

Вазген
6 авг 2018 в 22:23

Карабах и армению защищают русские парни в Гюмри и на границе, а истинные патриоты армении в России чем то груши околачивают.....

Гость
6 авг 2018 в 13:54

Какой мощный пистолет однако... Но там два патрона и они ослаблены были вроде. Из старых запасов что ли? И два пистолета было?

Рабинович
6 авг 2018 в 13:21

А зачем они играть отказались? Вот и пострадали...

Гость