СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Новочеркасском доме престарелых 54-летний дворник пытался изнасиловать семилетнего мальчика
В Новочеркасском доме престарелых 54-летний дворник пытался изнасиловать семилетнего мальчика

6 авг 2018 в 11:12

смертная казнь за педофидию!!!только так мы избавимся от этой м***!(

Гость
6 авг 2018 в 11:18

Вешать, на центрально площади...только так можно воздействовать на нелюдя, только страх работает в данном случае...

Оленька Зел
6 авг 2018 в 16:09

Как страшно жить... Какая с**** этот престарелый. Явно мальчик не первый, к кому он приставал.

Гость
6 авг 2018 в 13:08

А разве для работы в бюджетном учреждении не полагается предъявить справку об отсутствии судимости?

выше бога
6 авг 2018 в 11:17

надеть на него лосины накрасить и на зону пусть кукарекает там

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
6 авг 2018 в 14:05

Опытный и толковый кадровик никогда не примет на работу подобного рода экземпляр. Нужно смотреть и видеть.

Гвоздь
6 авг 2018 в 12:29

Старики не те пошли. Закидали камнями и забыли.

Гость
6 авг 2018 в 12:39

Если наша цель не "порадоваться" корчам сжигаемого на костре преступника, а ПРЕДОТВРАТИТЬ преступления, убийства и изнасилования детей, И ПРЕДОТВРАТИТЬ ИХ СТРАДАНИЯ, то нужен научный подход. Выявление причин, признаков отклонений, методы диагностики с самого раннего возраста и профилактики. Иначе же, эта борьба с педофилами во-первых, мало отличается психологически от их занятий раз, не спасает детей два, а похоже, просто дает повод к существованию профессиональных борцов с этим, которые всю жизнь борятся и никак, вот-вот, не побеждают. Научные исследования, и в первую очередь - в области генетики.
У нас много проблем с этим. Возможно, механизм полового влечения "застрял" на срабатывании на том уровне, когда наши до-обезьяньи предки имели возраст начала размножения 2-3 года. Прямохождение отодвинуло его на 10-12 лет, но все ли в порядке с прочими функциями??

Алекс
6 авг 2018 в 11:47

Во истину старшее поколение это сила!
У меня, скорее всего и мысли не возникло бы проверить что сотрудник организации делает с ребенком другого сотрудника.
Уж точно не повернулось бы в голове, что у него возникнет желание изнасиловать этого ребенка.

Гость
6 авг 2018 в 16:32

А откуда в доме престарелых семилетний мальчик?