СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ростовские полицейские задержали хакера, укравшего 27 миллионов рублей с карточек россиян
Ростовские полицейские задержали хакера, укравшего 27 миллионов рублей с карточек россиян

4 авг 2018 в 20:16

А тех кто продал ему базу данных найти и посадить!

Майя Рыжкина
4 авг 2018 в 19:51

Я, как и многие другие, знают сколько денег на картах. Их немного, или вообще нет. Как он списывал, и с каких счетов? С тех, где количество денег не считано?

Гость
4 авг 2018 в 19:42

Молодец. Мозги есть и работают. Брал немного у каждого, а не как государство. А отсидеть 5 лет за 27 лямов... да без проблем.

Гость
4 авг 2018 в 15:48

Так как узнать, с каких номеров он деньги списывал-то?

Гость
4 авг 2018 в 16:59

А что скажет товарищ с вагоностроительного?

Давид Маркович
5 авг 2018 в 09:14

Наверное со счетов неприкасаемой элиты бабки тырил. С простых людей что взять?
У них от зарплаты до зарплаты иной раз не хватает а не то, что бы на картах мильёны хранить.

Рабинович
4 авг 2018 в 20:45

Слава автору пенсионной реформы - основе технологического рывка без пивка!!!

Гость
5 авг 2018 в 12:07

Теперь будет служить в интересах правильных людей.

Гость
6 авг 2018 в 15:09

Гласность в действии:ФИО хакера засекречены.

Гость
4 авг 2018 в 16:19

Зп не поднимают вот и приходится крутится

Гость
4 авг 2018 в 21:13

Ничего ему за это не грозит!!! Новость для тех, кто в танке. Если он брал не более 500 руб.,то потерпевших примерно 54000 человек. Учитывая расторопность нашего гуманного суда, то быстрей истечёт срок давности по приговору. Так что за 27 лямов его даже не посадят...

Гость
4 авг 2018 в 23:09

Если этого хакера выдать США,там он 25 лет получит,а в РФ за 27 лимонов всего 5 лет.Выйдет по УДО,а денежки при нем.

ГОСТЬ . .
5 авг 2018 в 00:18

ЗА 27 МЛН. 5 ЛЕТ КАЖДЫЙ БЫ ОТСИДЕЛ, ХОРОШАЯ АРИФМЕТИКА ПОЛУЧАЕТСЯ. СТОЛЬКО НЕ ЗАРАБОТАТЬ.
ЕГО ЕСЛИ И ПОСАДЯТ, ТО ПО УДО ВЫСКОЧИТ, С ТАКОЙ СУММЫ ЕСТЬ ЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ.

Тата
5 авг 2018 в 08:19

Ну ладно там 5 лет посидит и выйдет, зато на свои нужды заработал, а мне чтобы эти деньги заработать нужно всю жизнь работе отдать