СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Виталия Мутко назначили председателем комиссии по казачеству
Виталия Мутко назначили председателем комиссии по казачеству

Гость
3 авг 2018 в 14:54

Уже не знают куда его деть. Ну никак от кормушки не хочет оторваться. А вообще каким боком он в казачестве? Новый смотрящий?

Гость
3 авг 2018 в 16:01

Еще не всё развалил?

Гость
3 авг 2018 в 15:28

трындец казачеству пришел.

Гость
3 авг 2018 в 14:56

По ватаге и атаман. Люба!_Люба!

Гость
3 авг 2018 в 15:55

Нет,ну а что? Не работать же ему идти?!

Гость
3 авг 2018 в 15:59

Ну что ж такое, люди в стране кончились.. остался один мутко за всех. Он и спортсмен, он и строитель он и казак оказывается....

Гость
3 авг 2018 в 16:03

Подсадит на мельдоний."Наша Раша" отдыхает!

3 авг 2018 в 14:42

Оборжёмся!!!Спорт развалил ,а про качачество вообще забудем!!!

Гость
3 авг 2018 в 16:07

Я неудивлен....Пынин маразм крепчает! Это наш ответ на очередные санкции!

Юрий Ростовский
3 авг 2018 в 16:18

вот тут ВСЕ правильно . " ПО МОЩАМ И ЕЛЕЙ"

Гость
3 авг 2018 в 17:08

Какое казачество-такой и председатель

Василий Чапаев
3 авг 2018 в 15:05

На белогвардейского генерала Шкуро похож чем то внешне.

Гость
3 авг 2018 в 16:19

Что за комиссия, создатель?

Гость
3 авг 2018 в 14:51

Лет ми спик фром май харт - май диар френдз! Льюбо! Льюбо! Льюбо!

Рабинович
3 авг 2018 в 15:39

Слава великим: Мутко, Сердюкову и Васильевой!!! Всех коллегами в комиссию!

3 авг 2018 в 16:22

ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ СТРАНЫ Д****. НЕУЖЕЛИ РЯЖЕННЫЕ КАЗАКИ ПЕРЕЙДУТ С САМОГОНА НА МЕЛЬДОНИЙ? ЭТО РЫВОК, КОТОРЫЙ ВСЕМ ОБЕЩАЛИ. РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

Гость
3 авг 2018 в 16:46

Вот и пришел карачун ряженым....

Гость
4 авг 2018 в 08:55

Боровскую лучше назначить-она быстрее развалит...

Гость
4 авг 2018 в 10:22

Как, минуя МЧС и Роскосмос с морфлотом?

кук
3 авг 2018 в 15:58

Ай эм - конгратюлейтед энд вери хяпенес.

Дед.
3 авг 2018 в 16:50

Казаки станичные нынче нищают не по дням а по часам. Топливо для тракторов сильно подорожало и все остальное. Может Виталий и смогет за нас заступиться?

Юра Голованов
3 авг 2018 в 19:37

Казаки всегда избирали атамана на кругу. Назначение - это не по казачьи!!!

Гость
3 авг 2018 в 21:31

А казаков спросили?

Гость
4 авг 2018 в 09:56

Спорт развалил,может и казачества с его помощью прикажет долго жить.

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
3 авг 2018 в 14:40

Виталий Леонтьевич Мутко знает вопросы казачества и владеет всей информацией по теме. И казаки его поддерживают и довольны назначением.

выше бога
4 авг 2018 в 11:36

ряженным клоуна поставили все цирк в сборе теперь осталось открыть цирк шапито прямо на Ростов Арене

3 авг 2018 в 16:57

Ну судя по комментариям у нас в стране точно всем руководит народ ))))) Все как всегда всем довольны. А если чем то не довольны то могут только повозмущаться под ником Гость ))))

Гость
4 авг 2018 в 01:12

Хоть чем-то по профилю займется: он же моторист по образованию, а казаки как раз на челнах рассекали. )))

...гость
4 авг 2018 в 06:42

Не знаю этого человека, но на лицо Григорий, из романа Шолохова

Донской казак
4 авг 2018 в 13:10

Вроде он в Краснодарском крае родился? Может поэтому на казачество бросили?

Гость
3 авг 2018 в 15:40

Что за бред????!!!! А председателем негров его не назначили??
Не трогайте наш и без того убиенный народ! КАЗАКИ - ЭТО НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!!!!! Какие могут быть председатели у отдельного этноса, которые даже отношения не имеют к нашей национальности?!!!!!

Гость
4 авг 2018 в 09:38

Он же родом из кубанских казаков,поэтому достоин такой должности.