СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Ростове многострадальный мост на Малиновского отремонтируют за 2,7 миллиарда рублей
В Ростове многострадальный мост на Малиновского отремонтируют за 2,7 миллиарда рублей

Гость
3 авг 2018 в 11:47

2.7 млрд на ремонт? За эти деньги там новый мост можно построить. Что и надо делать, а не ремонтировать существующий, т.к его пропускной способности не хватает

Гость
3 авг 2018 в 12:30

Опять ОТРЕМОНТИРОВАТЬ, за несколько МИЛЛИАРДОВ! Да за такие деньги можно новый мост построить! Но нет же, опять поменяют фонари, перилла, сменят асфальт и потратив миллионов 200 остальное спишут...и будут снова пробки, только стоять будем не возле гряхных перил, а на красивом но таком же узком мосту.

3 авг 2018 в 12:28

По цене Крымского!!!

Гость
3 авг 2018 в 13:03

ох и напилят себе

Гость
3 авг 2018 в 14:14

Как хорошо, что я там больше не живу и не езжу через этот проклятый мост!! Если до 2019 года они грозятся его отремонтировать, то это сколько месяцев осталось? максимум 5?)) но вообще меньше.. а щас как раз и лето закончится, все вернутся с отпусков, поедут в школы, поток увеличится, а там ремонт)) и все будут стоять на том участке круглосуточно)))

Гость
3 авг 2018 в 12:44

Отремантируют ? да за эти деньги можно два новых рядом построить !!! Это 100% откаты 70% остальное новый мост ! новый а не залатаный на год старый !

Гость
3 авг 2018 в 12:36

Светофоры надо убирать на обоих концах моста, иначе никакого толка реконструкция не даст.

Сикх
3 авг 2018 в 17:31

А где обещанный западный обход?

Гость
3 авг 2018 в 13:20

"Деньги выделят из регионального и местного бюджетов. Ремонт планируют закончить до 2019 года." - вообще то уже август, ремонт проведут за 5 месяцев за 2.7 миллиарда? Может дата не та? Или строить будут совершенно фанатстическими темпами переложив один слой асфальта ?

Алекс
3 авг 2018 в 13:34

Новый мост через Дон на Сиверса стоил 4,5 млрд рублей.
А ремонт моста на Малиновского - 2,7 млрд руб.
Постройте новый широкий 6-и полосный.

Гость
3 авг 2018 в 15:54

Жулье наверху совсем берега попутало...просто уже аппетиты нереальные...Уже просто незнаю в какие карманы засовывать и в офшоры выводить всё мало, мало, мало..а Вы работяги вкалывайте до 65 лет за свои копейки.

Гость
3 авг 2018 в 17:34

2,7 ярда!?

Инна Година
3 авг 2018 в 11:50

Да этот мост горбатым был с незапамятных времен, когда еще там были садовые участки! Его надо сильно расширять, но вот за счет чего? только наверно развязку высокую делать или как это назвать когда над строениями? Не специалист, поправьте если что

Гость
3 авг 2018 в 15:06

Вот это я понимаю,пила работает без вынимачки! Вот это уровень!

георг61
3 авг 2018 в 16:07

а где тендер.пускай китайцы строят.у них то будет без откатов.Да за такие деньги пол Ростова можно построить

Гость
3 авг 2018 в 18:11

Шо! Опять?

Мимо проходил
3 авг 2018 в 19:09

Уже известен ген подрядчик. Известнейший ротсельберг с его "Нефтьдемонтаж"

Юрик
3 авг 2018 в 12:56

Новый постройте.Дешевле будет и прочнее.Да и современнее.Чем старьё латать и красить.

Гость
3 авг 2018 в 15:56

Эти программы ерунда и никогда не выполнялись даже наполовину. Тем более по нынешним законам дорожные деньги разрешено тратить на дыры в социалке.

Гость
3 авг 2018 в 16:11

Новый мост через Дон в районе Зеленого острова за 2,5 миллиарда и РЕМОНТ крохотного моста над ж/д путями и участка дороги протяженностью 1,35км за 2,7 миллиарда. Вот это размах!

Любовь
3 авг 2018 в 18:33

КАКОЙ РЕМОНТ -ЭТО ГЛУПО !!! Расширяем старый или строим новый мост на 6 полос, других вариантов быть не должно!!!!!!

Гость
3 авг 2018 в 12:40

Это позволит увеличить пропускную нагрузку на дорожную сеть ЗЖМ.
- если по русски, то наверное увеличить пропускную способность дорожной сети? Или нагрузочную способность. Пропускная нагрузка и так очень высока.

Гость
3 авг 2018 в 12:55

хрустальный, анжинерной работы у Париж.

Гость
3 авг 2018 в 18:08

Но как бы долго ни корпел,
Но сколько б ни копил,
Смотри, как мало ты успел,
Как мало ты купил.

Гость
4 авг 2018 в 00:34

Может обратиться к властям, пусть они эти деньги поделят между собой, а мост не делают совсем. Так он быстрее развалится, а потом можно будет выделить ещё миллиард сначала на переезд а потом ещё 5 на обустройство моста, а потом ещё миллиард на ликвидацию переезда.

Гость
4 авг 2018 в 09:29

За такие растраты Гос имущества во времена коммунистов расстреляли бы таких, кто позволил похитить и кто присвоил себе хоть рубль. А сейчас беззаконие полное, лучше часть этих средств выделили нуждающимся детям и инвалидам, а таких очень много.

Димуля Мальчик
3 нояб 2018 в 16:55

Друзья, как я понимаю мост расширят до 6 полос и улицу сделают шестиполосной? Может тогда и пробок будет меньше

агломерация
5 дек 2019 в 17:01

под мостом нет воды, высота 10 метров, длина 100 метров, такой мост построить из железобетонных конструкций за 1 месяц можно, пусть не спеша 3 месяца цена ему 300млн!!!!

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
3 авг 2018 в 14:38

Это и есть внимание и забота к автомобилистам! Нытики диванные начинают возмущатся и не понимают то, что руководство реально делает для них же добрые дела! Будет после ремонта нормальный мост, хватит набрасывать на вентилятор!