СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В центре Ростова построят двухуровневую транспортную развязку за 1,5 миллиарда рублей
В центре Ростова построят двухуровневую транспортную развязку за 1,5 миллиарда рублей

Гость
2 авг 2018 в 17:43

Помниться в 2008 был тендер на строительство туннеля в этом месте, теперича собрались развязку делать, подождем еще 10 лет авось головастики, чё ещё надумают:)

Гость
2 авг 2018 в 17:40

а на площади Гагарина не хотят власти сделать развязку?там важнее!!!!

Гость
2 авг 2018 в 19:01

Придёт сентябрь, а с ней придёт и самая большая пробка города - на ЦГБ.

Гость
2 авг 2018 в 21:09

Эх, вряд ли доживу.
Еще бы центр с северным нормально соединить.

Гость
2 авг 2018 в 17:11

Всё, ещё один долгострой... лет на 10 город станет ...в одну сплошную пробку .

Гость
2 авг 2018 в 17:31

Сколько сразу планов, интересно, а что воплотится в жизни?

Гость
2 авг 2018 в 17:57

Убрать жел дорогу из города и никаких развязок не нужно.

Гость
2 авг 2018 в 22:20

Там ещё в 90-х надо было проезд для автомобилей под ЖД построить. 4 года - это ни о чём. Начинать его делать надо немедленно.

Гость
2 авг 2018 в 17:35

Их не остановить. Страшно становится здесь жить.

Гость
2 авг 2018 в 21:01

Развязку они построят.... Театралку откройте для начала!

Гость
2 авг 2018 в 17:40

Она там не нужна. На динамо постройте!!!

3 авг 2018 в 12:00

Очень хорошая идея, мест пересечения этой, расположившейся посередине города, железной дороги очень мало, из-за неё много пробок. Только не вериться мне, что этот проект когда либо будет воплощён. Через 4 года они только начать собираются, наверно ж ещё и переносить сроки будут.. а если вдруг начнут, то неизвестно ещё когда закончат((

Гость
2 авг 2018 в 17:48

Она там очень нужна и конечно же разрулит все возможные пробки в городе.
А когда начнут разгребать запаркованные с нарушением автомобили с улиц? Или тут полтора ярда не отломишь, поэтому и заниматься этим никому не интересно? А то, что это гораздо заметнее скажется на ситуации с пробками и транспортом - об этом не думает никто.

Гость
2 авг 2018 в 19:55

И опять будет не законченная стройка как Нансена 2 этап и трасса Ростов -Батайск

Гость
2 авг 2018 в 23:53

Из ничего и выйдет ничего.
Бесцветная, жестокая эпоха.
Всяк говорит – вот то и это плохо.
Но где же то, что стоит кой-чего?
Ничто всегда останется ничем.
Куда идти, куда? Да и зачем?

Мимо проходил
3 авг 2018 в 06:27

Уже известен генподрядчик. Это всем известный ротсельберг со своей "нефтьдемонтаж"

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
2 авг 2018 в 17:25

Абсолютно бессмысленный и многозатратный проект. А, точнее, прожект. Не приведет ни к чему положительному, кроме набивания карманов теми, кто будет участвовать. Плюс переселение жителей частного сектора на ул.им. Нансена, чьи дома подпадут под зону строительства.

Игорь Курилов
2 авг 2018 в 17:50

Дай Бог... Город нуждается в этом!!!!

Гость
2 авг 2018 в 21:35

Я это ещё предлагал сделать лет 10 назад.. услышали наконец меня...

Гость
2 авг 2018 в 17:57

На Турмалиновской сделайте так, чтобы машины с Нансена не через жилые дворы на Нагибина выезжали. А потом будете дальше проектировать свои чудо-развязки.

Гость
2 авг 2018 в 17:32

Если сделают, будет супер

Мария
3 авг 2018 в 18:12

НА ЗАПАДНОМ, РАСШИРЬТЕ МОСТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ !!!!!!!!! В ПРОБКАХ - ЗАДЫХАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 авг 2018 в 23:00

Помню обещали рельсы перенести за черту города, а на нансена сделать скоростную 6 полосную трассу.....

зжм.
4 авг 2018 в 08:56

Нам очень тесно в стало в Ростове.
Город уплотняют высотками.
Архитектура исчезает.
Понятно , что нет затрат на придомовые коммуникации.
Но... когда-то не выдержат подстанции и коллекторы с канализацией..
В общем не город комфортного проживания получается , а что то очень не комфортное.

Гость
2 авг 2018 в 18:06

А когда-нибудь появится возможность пройти пешком через нансена без того, чтобы перелазить через грязь, пути, заборы, какие-то кушери? Будет в Ростове так, чтобы можно было просто ГУЛЯТЬ по городу, а не пересекать полосу препятствий!?

Владимир
3 авг 2018 в 07:43

Они что собираются три года развязку строить? Крымский мост, в море, 19 км, построили чуть больше чем за два года.

Гость
3 авг 2018 в 09:08

зачем строить высотки как грибы центре вот вам и полно машиномест.

Гость
5 авг 2018 в 00:34

Давно пора

мост
5 дек 2019 в 17:19

с опозданием агломерации на 20 лет, под нанасена можно сделать от жд переезда сиверса до сельмаша 5 тоннельных проездов каждый тоннель обойдется 50 млн руб. посторйте один потом второй, стадионная и нагибина разгрузится ! неужели от ленина до нансена по нагибина невозможно перенести 20 столбов электропередач и подвинуть бордюры добавив полосу или две, там даже строений нет просто широкий тротуар пустующий , ((рядом с трк "рио" имеется тротуар для пешеходов которым пользуются))

сити-менеджер
5 дек 2019 в 17:25

НАГИБИНА - расширить до конца подвинув столбы и бордюры и сделать места для стоянок и остановок, пока что не выгодно нефтянники просят создавать пробки и узкие дороги что сжигалость топливо в пробках