СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Новочеркасске полиция разыскивает водителя автомобиля, насмерть сбившего пенсионера
В Новочеркасске полиция разыскивает водителя автомобиля, насмерть сбившего пенсионера

месный
2 авг 2018 в 18:28

хоть и хр...ое наше законодательство,хоть и может пешеход виноват ,но водитель обязан был оказать помощь и если уже помочь нельзя было дождаться полицию,а так все равно найдут,в этом случае я соглашусь что это был -ВОДЯТЕЛ

Гость
2 авг 2018 в 16:36

Пострадавший от полученных травм скончался на месте. Нарушитель же, вместо того, чтобы оказать раненому помощь,....
Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65224611/ Виновника ДТП - под суд. Но... Не режет глаз, слух "скончался на месте" и "оказать помощь"?

Гость
2 авг 2018 в 19:27

А почему именно мужчину ищут, может это женщина за рулём была?

Гость
2 авг 2018 в 16:20

Ну что скажешь. Типичный водятел: нарушил ПДД, убил человека, как отвечать - так в кусты.
Причем отвечать - крайне гуманно к таким относится наш суд, самый гуманный суд в мире. Не смылся бы - вообще бы пожурили и сто рублей штрафа посчитали.

ангел
3 авг 2018 в 10:31

Царство небесное дедульке, соболезнования родственникам. Вчера вообще не стоило выходить на улицу. В этот день люди превращаются в зверье бешеное, которому даже гвардия не помеха. Вчера один такой на синем лексусе с РхххУР чудеса творил в районе Страны советов, и что кто то его остановил!!!

выше бога
2 авг 2018 в 15:53

да ладно чего парню жизнь ломать ну сбил 76 летнего так подумаешь годом раньше оборвалась жизнь а парню ещё жить и жить

Гость
2 авг 2018 в 21:52

Старик не был в светоотражающей одежде,и теперь окажется виновным.Стараниями ушлого адвоката.

2 авг 2018 в 16:36

водятлы еще и трусы...вякают что-то они там про пешеходов