СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Дмитрий Тарасов поделился в Сети трогательным видео родов своей супруги Анастасии Костенко
Дмитрий Тарасов поделился в Сети трогательным видео родов своей супруги Анастасии Костенко

Гость
2 авг 2018 в 13:57

А видео "самых интересных и трогательных моментов" зачатия он не поделился?

Гость
2 авг 2018 в 16:59

Это их личное, противно.

Гость
2 авг 2018 в 16:58

Это их личное, которое никому не интересно.. Больше им не о чём рассказать? Неприятно. Это для них важно, это их таинство, не нужно такие вещи выкладывать не всеобщее обозрение, ну как они оба этого не понимают..

Гость
2 авг 2018 в 16:13

Когда у человека есть только то, что он может сказать и показать - он нищий. Настоящие роды ничего общего не имеют с этой лубочной картинкой. У людей ничего интимного не осталось. Всё выставляют напоказ. Скоро будут акт дефекации демонстрировать с гордостью и обсуждать консистенцию продуктов жизнедеятельности, поскольку остальные темы исчерпаются....

Гость
2 авг 2018 в 16:59

У меня этот его ролик не вызвал умиления.

Гость
2 авг 2018 в 21:29

Высокодуховной ростовской публике нанесен невосполнимый моральный ущерб. Целомудренность убита вспышкой фотокамеры . Разрушена святая вера в аистов и уверенность ,что детей находят в капустных полях.

Гость
2 авг 2018 в 21:44

И это все на что-только выложить фото- он способен как футболист?

Гость
3 авг 2018 в 05:47

Позорище какое! Тарасов прославился своим аморальным поведением и неоправданно огромной зарплатой, но только не успехами в футболе.

Гость
2 авг 2018 в 16:42

А кто это? Чем знаменит? Верх глупости выставлять свою жизнь напоказ.

Гость
2 авг 2018 в 15:20

Пусть тогда уже и "трогательное видео звчатия" выкладывает! И "трогательное видео справления нужды"! У таких убогеньких - всё напоказ!

Гость
3 авг 2018 в 09:31

Лучше бы он делился трогательным видео забитых голов и результативных пасов, ну или хотя бы чеканкой мяча на уровне Ростовского полицейского. Но видимо, причиндалы, участвовавшие в зачатии мешают, поэтому остается только это...

Давид Маркович
3 авг 2018 в 10:36

В пивной у нас, это самая интересная новость.