СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Хоть в чем-то первые: Ростовская область возглавила общероссийский рейтинг по числу взяточников
Хоть в чем-то первые: Ростовская область возглавила общероссийский рейтинг по числу взяточников

пенсионер путин
2 авг 2018 в 13:36

мы еще можем экпортировать коррупцию в другие регионы! как захарченко

Гость
2 авг 2018 в 13:35

Очень смешные циферки. Всего 130 в ростове и всего 127 в москве! Это же смех.... Чую полицаям ростовской области влетит хорошенько за то что позволяют даже такие смешные цифры регистрировать...

А.Г.
2 авг 2018 в 13:55

Спасибо Василю с племянником!

Гость
2 авг 2018 в 14:17

Может цифры и смешные, но реально показывают наше место. Воровство бюджета, взяточничество -это в нашем крае на первом месте. По работе общаюсь с сотрудниками из других регионов, у нас , конечно , ужас. Наука не развивается практически совсем. Особенно это сказывается на медицине. Устаревшее оборудование, устаревшие технологии. Даже Сибирь, Дальний Восток живут в современном мире, а мы застряли в прошлом веке. Очень, очень печально.

Гость
2 авг 2018 в 14:15

Папа Вася рулит, вперед к светлой победе, нам теперь есть чем гордится.

Гость
2 авг 2018 в 14:40

ГОЛОСОВАЛИ ЗА ВЛАСТЬ КОРРУПЦИОНЕРОВ - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! ХОТИТЕ БЫТЬ РАБАМИ - БУДЬТЕ ИМИ! Во всех развитых странах за коррупцию длительные сроки дают, а наш великолепный президент наоборот снизил уголовную ответственность, вместо длительных сроков теперь денежные штрафики, постоянно проводятся амнистии за экономические преступления, а укравших миллиарды типа Сердюкова так вообще награждает и отправляет на повышение! За 18 лет выстроилb четкую вертикаль, в которой все должности покупаются или передаются по наследству, а чиновники заняты исключительно откатами и распилами. Все мегастройки затеваются только с одной целью - набить карманы на миллиардных откатах. Эта шайка распродаст страну на части и через 10 лет России не будет. Сибирь отдадут Китаю, Курилы и Дальний Восток Японии, центральную Россию превратят в официальную колонию.

Гость
2 авг 2018 в 15:05

Какой президент - такие и губернаторы которых он назначает, такие и чиновники. Рыба гниет с головы. Если на самом верху открыто поощряются миллиардные распилы, то почему бы на местах не воровать миллионами?

Игорь Курилов
2 авг 2018 в 14:43

Какой позор!И ведь это только те взяточники, что попались! А если реальную картину показать? Особенно в структуре где инвалидность дают!! Или ДПС-ППС!!

Гость
2 авг 2018 в 15:24

Аж гордость берет. А то по уровню жизни мы в ж...., по зарплатам тоже.

Наталия
2 авг 2018 в 16:11

Не зря недавно огласили, что наш губернатор вошел в десятку самых "лучших". То есть, Васек старается во всем для "любимой" области. И сам пилит, и другим дает пожить!

Гость
2 авг 2018 в 15:43

Молодцы, Ростов-на-Дону и Ростовская область, но кажется, остальные просто скромничают!

Гость
2 авг 2018 в 15:30

А чё ДПС вам неймётся, сам нарушил сам отдал. А вот медицина наш славный БСМП 2 к примеру, гор. газ, образование. ДПС это так, не нарушай и все. А вот не болеть это уже совсем другое... Или ребёнку не поступить, потому что Ингушетия, Дагестан, ичкерия и т. д все отличники без конкурса на бюджетные места.

Ростовская область возглавила общероссийский рейтинг не по числу взяточников, а по числу выявленных преступлений. О чём это может свидетельствовать? Увы! – это может свидетельствовать как о успешной работе компетентных органов, так и о повторении негативной практики и перегибов 1937-го года, чем нас так пугают либералы...

Гость
2 авг 2018 в 16:01

Считают неправильно. Правильно считать в количестве взяточников на душу населения, тогда у Москвы вообще никаких шансов не будет. Ростов - чемпион!

Гость
2 авг 2018 в 17:15

И что?Василий Юрьевич не в "Лефортово" же,и пупсик на месте.

Гость
2 авг 2018 в 17:19

Где можно ознакомиться с областным реестром коррупционеров,придуманный премьером.

Давид Маркович
2 авг 2018 в 20:23

А вы говорите не работает Василий Юрьевич!

директор
2 авг 2018 в 23:50

это в день!!!)

Гость
3 авг 2018 в 08:41

В СССР статистику среди регионов, передовиков определяли по уровню отпуска полезной продукции, кто сколько зерна собрал, комбайнов выпустил, домов построил и т.д., а в России рейтинги по уровню коррупции освещают. Вот мне интересно для чего, скорее всего по этому показателю и определяют качество работы губернатора, раз Голубев до сих пор в кресле. Жду теперь, когда награды начнут присваивать.

Гость
3 авг 2018 в 10:55

В реестр коррупционеров сроком на пять лет будут вноситься сведения о лицах, уволенных за совершение коррупционного правонарушения. Порядок ведения реестра определяется правительством РФ.
Исключение из реестра сведений о таких экс-чиновниках возможно только в случае отмены акта, явившегося основанием для включения в реестр, вступления в установленном порядке в законную силу решения суда об отмене подобного акта или в случае истечения пяти лет с момента его принятия, а также смерти включенного в реестр лица.
Закон вступает в силу с 1 января 2018 года.Только реестра нет до сих пор,команды сверху не было.

Гость
2 авг 2018 в 14:44

Надо же отличаться от всех,хоть чем-то!!!!!!!

Гость
2 авг 2018 в 18:27

Не мы придумали НДС (Надо дать сразу), а Вы, а мы его только законо-послушно соблюдаем...

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
2 авг 2018 в 17:28

Такое нельзя публиковать в открытом доступе. Это дает возможности 5-ой колонне по-куражится и так же снижает авторитет органов власти и управления. Да и цифры мне кажутся притянутые за уши.

Василий Чапаев
2 авг 2018 в 14:14

Ну и к чему это знать?Воруют,да и пусть воруют,их дела!Рано или поздно поймают и посадят.Лучше бы узнать как день ВДВ в городе проходит.Это намного интересней.