СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Иван Саввиди окончательно лишился компании «Донской табак»
Иван Саввиди окончательно лишился компании «Донской табак»

Гость
2 авг 2018 в 12:56

Лишился? Хорошее лишение. за $1,6 миллиарда.

Гость
2 авг 2018 в 15:00

Вот они собрались ЗОЖники, а где ваши веганы? спасайте ростов ешьте амброзию!

Гость
2 авг 2018 в 12:38

Разорение донского табака не повлияет на наличие плевков, окурков и прочего мусора. Есть и некурящие, которые мусорят похлеще любого. Откуда такая предвзятость. Психологическая травма?!)

3 авг 2018 в 12:14

В смысле лишился? Не лишился, а продал! Не гоните чепуху. Продал и плевал просто на отношение ростовских бизнесменов. Давал давал деньги на развитие и всего равно плохой для всех. А чего вы ждали то?

2 авг 2018 в 12:53

А нормальный табак в сигаретах появится? Или будут всё такие же с запахом тлеющей бумаги и химическим ароматизатором табака? Помню когда мы были страной СССР, наша "табачка" славилась своими сигаретами. Какими "вкусными" были "Ростов" "Космос" "Наша марка" да не отставали и "Искра" "Фильтр" "Дорожные".

2 авг 2018 в 15:43

Да и вообще. Если уже курите, так курите натуральный табак. От хорошего табака и аромат приятный. Да, не дешевый. Но лучше травится натуральным.

Геннадий Алексеевич
2 авг 2018 в 12:04

Лишился бедный Ваня ну нечего мы с мужиками скинемся ему на новую фабрику.

Гость
2 авг 2018 в 12:27

Дай бог всем так лишится компании как Иван Игнатьевичу он молодец смог так круто продать компанию да и самой компании и работающим думаю пойдет на пользу что у нее такой мощный новый собственник удачи им всем

Гость
2 авг 2018 в 11:46

Хоть бы они разорились! Кругом бычки, плевки, вонь от окурков по всему подъезду.

ббб
2 авг 2018 в 12:49

Это новость для укурков. Пусть готовят кошельки для своего смрада. Деньги будут отдавать японцам, а здоровье закапывать в родную землю, хороший обмен.

Гость
2 авг 2018 в 17:42

Устали дышать вонью табачки левого берега

Алексей Титаренко
2 авг 2018 в 12:06

Лучше напишите к чему готовиться курильщикам! Как будет соотношение цена-качество?

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
2 авг 2018 в 13:14

Я ЗА здоровый образ жизни! Я ПРОТИВ табачных фабрик! Если теперь не будет этой вредной фабрики, то за это можно только спасибо сказать нашим руководителям РО!

2 авг 2018 в 13:19

ФАБРИКА ДОСТАЛАСЬ ЗА БЕСЦЕНОК ПУТЕМ СОМНИТЕЛЬНЫХ МАХИНАЦИЙ, А ПРОДАЛ ЗА $1.6 МЛРД. - А НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ В УПОР НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЮТ!

Гость
2 авг 2018 в 21:29

Иван Саввиди успешный Донской предприниматель. Делает много для развития города и области. Создаёт рабочие места. Вобщем мужик с большой буквы. А можно ли так-же сказать напримар о Виталии Мазине?

Гость
3 авг 2018 в 00:37

Вот интересно: все курильщики спокойный народ, ни на кого не нападают, почитали и пошли себе спокойно дела делать. Может некурящим тоже попробовать?! А то нервные все стали)))) за собой смотрите, подмышки мойте перед тем, как в маршрутку сесть, а то ехать невозможно от вашей вони!!!!

Настоящий наблюдатель.
3 авг 2018 в 06:35

Наблюдается интересная тенденция. Все курильщики хотят бросить курить, но силёнок не хватает. Потому, чтобы не ударить в грязь лицом, начинают городить что-то непонятное про качественные сорта табака, дорогие марки сигарет и удовольствие от их употребления. Причём утверждают всё это, заблаговременно в глубине души зная свою неправоту.

Давид Маркович
3 авг 2018 в 10:32

Правильно некоторые здравомыслящие люди пишут что надо весь табак в японию отправлять. У меня по соседству ш... живут которые больше мужиков курят. Житья соседям нет. Кому нравится курить - курите в своей квартире. И не каких проблем окружающим. А так город как большая пивная вонь и дым.

Гость
2 авг 2018 в 15:31

Хорошо бы ещё, чтобы только для Японии теперь эти сигареты производили! Эти вонючие курильщики реально житья не дают! Надо их выселять из Ростова куда-нибудь на полигон радиоактивных отходов - пусть там сами травятся, а у нас и наших детей здоровье не отбирают!