СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ростове одну из улиц продлят четырехполосной магистралью
В Ростове одну из улиц продлят четырехполосной магистралью

Алекс
1 авг 2018 в 17:29

Каждый год стали обещать, как с метро)

Гость
1 авг 2018 в 17:45

Это 10 лет назад должно быть сделано,а не в 2019 !

Гость
1 авг 2018 в 18:24

Такая у нас нехорошая традиция - сделать участок хорошей дороги, который переходит в игольное ушко.
похоже, что эти дороги делаются не для транспорта, а для отчетности.

Гость
1 авг 2018 в 17:32

в который раз обещают то это? а, забыл, выборы же в сентябре

1 авг 2018 в 18:19

Живем обещаниями! А воз и ныне там..

Ростовский
1 авг 2018 в 23:15

Главное сентябрьские выборы провести... а потом можно все обещания отложить на неопределенный срок

Гость
1 авг 2018 в 19:20

Свежо предание, а верится с трудом...

Гость
1 авг 2018 в 19:00

На улице зеленая еще перед чм сняли осфальт! Там уже только танком можно проехать! Дорожники...

Гость
1 авг 2018 в 22:12

ага, конечно построят дорогу. Сразу после метро

Гость
2 авг 2018 в 08:25

Иногда мне наша власть напоминает Нью-Васюки, то метро они планируют , то канатную дорогу, то сверх скоростной поезд , то дороги, то мост расширить, то западный обход сделать. Ну что тут сказать - дурак думкой богатеет

Гость
2 авг 2018 в 13:42

Радует. А мост на Малиновского - подождет или сам рухнет?

Гость
1 авг 2018 в 21:59

Очень жаль.
Какой хороший был район между Космонавтов и Добровольского, тихий и зеленый...
Надеюсь, что ЭТА власть, как всегда, не выполнит свои обещания, и люди смогут нормально пожить там еще несколько лет.

Гость
2 авг 2018 в 08:03

С начала 90-х годов Орбитальную с Темерником соединяют,и вот пока только планы.

Евгешка
2 авг 2018 в 11:17

Сказочники..... Год назад писали, что соединять Темерник с Орбитальной слишком дорого и нецелесообразно. Потом, что при подготовке проектной документации соединения Добровольского и Космического, несанкционированные захоронения...… А теперь вдруг все хорошо и снова строим)))))))))))

Гость
2 авг 2018 в 13:13

Им бы всем мозговой аппарат расширить, может тогда будут не только обещания ?

Майя Рыжкина
1 авг 2018 в 17:33

И еще многие дороги нужно расширять. Но раз уж начали рассматривать такие проэкты, наверное, дело пойдет и мы избавимся хотя бы от некоторых пробок!

Гость
2 авг 2018 в 06:43

а почему не сделать проезжей улицу Тружеников? там не маленький и не один жк построили, а проехать никак!

Гость
1 авг 2018 в 20:33

Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди
в стране в Российской есть!

Гость
2 авг 2018 в 11:28

продлите хотя бы, Обсерваторную до Космонавтов. Скоро первое сентября и опять там все встанет в пробках...

Гость
2 авг 2018 в 11:43

Лучше бы расширили Особенную и Оганова, из-за Суворовского вечные пробки

Гость
2 авг 2018 в 11:42

Не нужна нам эта четырех полоска. И так дышать на Орбитальной нечем, автобусы дымят, фуры стоянку устроили а запах мочи от справляющих нужду водителей маршруток и автобусов на конечной не выветрится и за 300 лет.