СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Инвалид из Шахт спросил у Валуева, как прожить на пенсию. И получил правдивый ответ
Инвалид из Шахт спросил у Валуева, как прожить на пенсию. И получил правдивый ответ

Гость
1 авг 2018 в 12:47

и хватает совести людям в глаза смотреть?

Гость
1 авг 2018 в 13:13

прямой ответ на прямой вопрос. Сытый голодного не разумеет

Гость
1 авг 2018 в 13:28

народ еще на что-то надеется и пытается им задавать какие-то вопросы

Гость
1 авг 2018 в 13:26

Валуев это член партии замечательного президента и этим все сказано. Порядочный человек никогда не пойдет прислуживать шайке Ротенбергов, Сечина и Чубайса и помогать им обдирать свой народ

Гость
1 авг 2018 в 13:11

Ждали от тебя Коля публичного покаяния за то что поддерживал и продолжаешь поддерживать геноцид нашего народа шайкой Ротенбергов, Сечина, Чубайса и их ставленника

Андрюха
1 авг 2018 в 20:49

ПФР для пенсионеров ввел курсы солнцеедения. Последователи сначала переходят с нормальной еды на соки, а потом вообще "питаются" солнечной энергией. Их лозунг оставь кефир — поешь эфир

Гость
1 авг 2018 в 21:17

Вот потому, что в думу прошли балерины, спортсмены и певцы - такая пенсия...

Гость
1 авг 2018 в 15:28

Я спросил у ясеня... Шувалов вон тоже смеется над квартирами в 20 кв.метров. Матвиенко вон вообще на полном серьезе гворит что общаги для студентов нужно отменить, пусть себе квартирки для учебы покупают от 50 кв метров , мол 50 кв пусть мало но для начала пойдет. Они просто далеки от обычных жителей. Они в своем мире миллионы туда сюда не считают.

Гость
2 авг 2018 в 09:36

Акробаты и шуты... Что он понимает в законодательстве? Они там и сидят,чтобы выжить, а не задавать вопросы о выживании. Много получают другие спортсмены,особенно на пенсии? Они и повышают пенсионный возраст, чтобы сидеть в своих теплых думских креслицах,ни о чем не тужить до гробовой доски. Общество баринов и рабов, под маской демократии. Мы никогда не выйдем из этого мракобесия(((

Гость
1 авг 2018 в 13:39

Оно на людей очень свысока смотрит

Гость
1 авг 2018 в 16:39

так депутатам ГД РФ на пенсионеров НАС целая РАТЬ? нонсенс! депутаты узурпировав власть голосуют против волеизъявления народа мнение и права которых депутат обязан отстаивать. Статья же в Конституции РФ есть, КГБ вы там уснули?

Люся Крылова
1 авг 2018 в 13:31

Тяжело, если человек одинокий. А если есть семья - дети, внуки, то вместе проще! Люди, держитесь друг друга!

1 авг 2018 в 14:42

А разве Валуев понял суть вопроса?Судя по лицу сомнительно-не для того туда (в думу) набрали таких вот людей,чтобы они думали-они там нужны,чтобы голосовать так,как им сказали не задумываясь.

пенсионер путин
2 авг 2018 в 08:14

9 сентября всех в едином порыве прошу голосовать за единую россию!

Гость
2 авг 2018 в 14:05

У нас народ сам по себе выживает как может. А власть сама по себе вытворяют что хотят, переводят деньги в Америку за природные ресурсы, которые должны принадлежать народу. Скупают яхты, недвижимость за границей и отправляют туда своих детей. ЕСТЬ ЛИ ХОТЬ В ОДНОЙ РАЗВИТОЙ СТРАНЕ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ?. НАЗОВИТЕ, КТО знает?

Гвоздь
1 авг 2018 в 15:59

"Я спросил у ясеня... Я спросил у тополя..."

1 авг 2018 в 13:48

В каждой стране есть своя мафия и только в России у мафии есть своя страна...

Юрий Белов
1 авг 2018 в 14:09

Тут какое-то лукавство от инвалида. Инвалиды освобождены от уплаты имущественного и земельного налога.

Гость
1 авг 2018 в 15:00

Нашел инвалид у кого спрашивать,если у Валуева спрашивали перед мундиалем,зачем переводить деньги на огромные дорогие стадионы.Депутат ГД ответил,чем пенсионерам и инвалидам эти деньги давать,которые они непременно проедят,лучше стадионы построить,для занятий спортом.Депутаты и так называемая элита живут в другом измерении.

Гость
1 авг 2018 в 13:38

Ну а что, правду сказал, а действительно, что хотели услышать?

Гость
1 авг 2018 в 14:15

Если депутат не знает, ТО ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН

Вот бы он и поделился с Валуевым своим опытом, а не посылал депутату провокационных обращений! Ведь живёт как-то, с голоду не умирает – значит, на жизнь хватает...

Гость_93
1 авг 2018 в 13:53

Ответа? Одни балаболы. Действий ждут люди, даже от спортсмена

Гость
1 авг 2018 в 14:18

Странно, что он не посоветовал попробовать профессионально заняться спортом, например, футболом или боксом.

Гость
1 авг 2018 в 22:17

У меня 2 группа стаж трудовой 16 лет пенсия с учетом монитизации и прочих льгот 8900руб. А до пенсионного возраста еще 15 лет.И как выжить? Так еще и в пенсионном отделе вечно что то мутят. Валуев вообще ....

Володар Горюнов, гТаганрог
1 авг 2018 в 14:51

Такие провокационные вопросы задавать Депутату Государственной Думы не коректно. Он не министр соцзащиты. ЭТО не его вопрос.

Гость
1 авг 2018 в 13:54

Можно подрабатывать охранником на автостоянке

1 авг 2018 в 13:47

8,5 тысяч по инвалидности какой группы? 3 - это рабочая группа. 1,2 - такая сумма бывает только у тех у кого нет стажа и отчислений. Инвалиды получают около 12-15 тысяч при учете монетизации льгот. И там инвалид пишет про земельный и имущественные налоги. Инвалиды их не платят...

кук
2 авг 2018 в 10:50

Дедушка, а как на 8500руб пенсии прожить? - Невопрос Коленька!

Гость
1 авг 2018 в 16:52

А если пособие вам жить не позволит, тогда не живите, никто не неволит!!!