СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации ДТП на Большой Садовой: легковой автомобиль влетел в столб рядом с автобусной остановкой
ДТП на Большой Садовой: легковой автомобиль влетел в столб рядом с автобусной остановкой

Майя Рыжкина
1 авг 2018 в 12:04

Вот куда он летел на полной скорости? На главной улице города? Хорошо, что никого не зацепил!

Гость
1 авг 2018 в 12:25

Как всегда, "не справился с управлением"? Обкуренный мажорчик, у которого столб выйдет виноватым? Как хорошо, что людей не погубил!

Гость
1 авг 2018 в 12:13

Блин, ну в городе просто НЕТ ГИБДД. То что водитель мягко говоря .... это понятно...но контроля нет вообще. Ничего не дисциплинирует...А на окраинах вообще жуть творится)

Гость
1 авг 2018 в 13:20

Ну ничего, летун полгодика походит на костылях + восстановление, может и поумнеет. Хорошо, что ни кто другой не пострадал.

Гость
1 авг 2018 в 14:11

Нужны метал-кие ограждения на тротуаре от дорог по всему Ростову. А то даже тротуары и дорога на одном уровне после ремонта. Как на сжм ост.(квадро) в сторону города

Гость
1 авг 2018 в 11:51

Центральная улица города, сухо, светло, белый день и такие чудеса. Чудом не пострадали люди на остановке. Впрочем, если бы этот водятел кого-нибудь задавил на остановке, я уверен, за него бы все равно вступились коллеги по разуму, доказывая, что виноват кто угодно, только не водятел.

Рабинович
1 авг 2018 в 11:54

Хорошо, что не влетел в пивную. Могли быть жертвы.

Гость
1 авг 2018 в 12:18

Посадить за покушение на убийство.

очевидец
1 авг 2018 в 12:33

удар об столб был такой силы что элементы двигателя и кузова полетели как снаряды вперед и разбили стекло на остановке повредили обшивку киоска хорошо что не задели людей

Андрей Петрович
1 авг 2018 в 17:45

Раньше по Садовой не ездил частный транспорт. только общественный. Ну и по специальным разрешениям. Вот это надо возвращать! И чище и спокойней станет.

Гость
1 авг 2018 в 17:44

И зачем убрали ограждение с Садовой? Они там сколько себя помню были, а мне уже пятый десяток. Нет же, помешали урбанистам.

Гость
1 авг 2018 в 12:40

На заказ спешил