СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В День ВДВ в Ростове планируют отключить фонтаны
В День ВДВ в Ростове планируют отключить фонтаны

Юрий Белов
1 авг 2018 в 12:02

Настоящие десантники в фонтанах не купаются и не дебоширят. Они собираются вместе, вспоминают друзей, ездят к памятникам. Тех, кто лезут в фонтаны, в ВДВ презирают.

Зоолог
1 авг 2018 в 12:44

В зоопарк пусть приходят. Здесь фонтаны отключать не будут.

Хмурый
1 авг 2018 в 13:11

уже сегодня пьяные тела наблюдаются на Набережной. в будний день водку жрать могут себе позволить безработные лузеры . у нормальных людей работа и семьи. имею много знакомых вдвшников, но ни один из них пьяный в берете не ходит по городу и в фонтан не лезет.

Гость
1 авг 2018 в 11:21

Еще одни ряженые приспособленцы. Только на словах защитники, а по факту защитники коррупционеров и воров. Ваш народ грабят, обдирают открыто, уже ничего не стесняются, лишают льгот, пособий, даже пенсии забрали у граждан - а вы ходите пьяные по фонтанам и орете какие вы "герои".... Позорники! Такие же как нынешние "казаки"!

Гость
1 авг 2018 в 12:04

Лучше меры не придумать! Не усилить патрули, не следить за порядком а ВЫКЛЮЧИТЬ ФОНТАНЫ! Вот где беда оказывается, да?!

Илья Зайченко
1 авг 2018 в 17:52

Знаю лично "десантников", которые отряхивают пыль с берета только 2 августа, надираются в хлам и горланят 1-й куплет "Синевы" (дальше не знают просто). И также лично знаю ребят,которые отмечают этот праздник уборкой могил погибших товарищей и на вопрос "за что орден?" отвечают, что много каши ели в Афгане...
Так что голубой берет и наколка "ВДВ" еще ни о чем не говорят...

Гость
1 авг 2018 в 12:35

Всех на стройку - кирпичей на всех хватит!

пенсионер путин
1 авг 2018 в 12:45

ну тогда из дона воду выкачать

Алексей65
1 авг 2018 в 17:00

О, летающий стройбат, хочет водицы?

Гость
1 авг 2018 в 11:45

Почему такое неуважение? Для футбольных фанатов все условия, значит, а для наших же ребят всякие ограничения.

Гость
1 авг 2018 в 11:22

А этим лишь бы повод нажраться

Наталия
1 авг 2018 в 11:34

Напрасно, при случае, ВДВ могут не простить этот "жест недоброй воли" администрации...

Гость
1 авг 2018 в 12:15

Это свинство - отключить фонтаны. Зачем портить людям праздник? Кому хуже, если они влезут в фонтаны? Лишь бы настроение испортить.

ZZ Top
1 авг 2018 в 16:37

Там каждый второй ряженые, в армии не служившие. А остальные по году отслужили и уже великие парашютисты. Смешно. Это я про пьянь с набережной.

Гость
1 авг 2018 в 16:56

Десантник иностранному болельщику не товарищ,Это той высшей расе даже город можно было обгадить.Зря отменили статью за преклонение перед Западом.

Гость
1 авг 2018 в 16:59

Ага, научатся нырять - воду нальют...

Гость
2 авг 2018 в 06:24

Слава ВДВ!

Гость
2 авг 2018 в 08:34

Несколько лет назад были с мужем в Питере, нас тогда удивило , что там народ повсеместно окунался в фонтаны, дети, молодежь, заходят , смеются , обливаются. А как раз жара была и многие с удовольствием там брызгались. У нас такое представить трудно, на тот момент во всяком случае. Нам понравилось , что у них фонтан ещё и средство освежится. Правда , надо заметить, что дно ровное и гранитное , то есть можно смело заходить.

Гость
2 авг 2018 в 11:13

В парке Горького три пьяных в дым персонажа уже шатаются в тельняшках. А ведь только обед.

Рабинович
1 авг 2018 в 11:59

Так они станут писать вверх и кричать фонтан!!! Оно вам таки надо?

водитель
1 авг 2018 в 11:48

А в следующий раз отменят праздник?
Нужно нашей администрации принимать участие в таких мероприятиях. Я не говорю о купании. Руководите этим мероприятием и люди к Вам потянутся, а не пойдут купаться в фонтанах.
А даже если и пойдут купаться - что в этом плохого. Ониже не мыться там будут.
Уважаемые чиновники отправьте на это мероприятие полицейских из бывших ВДВшников и все будет в порядке.

Василий Чапаев
1 авг 2018 в 13:34

Да дайте парням погулять!Такой праздник раз в год бывает.

Aлексей66
1 авг 2018 в 20:40

В армии служат те кто откосить не смог!

Гость
1 авг 2018 в 15:42

Пусть купаются. Жалко что-ли? При такой температуре сам в фонтан полезешь.