СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Беспощадный к себе и окружающим, каким и должен быть документалист: друзья об Александре Расторгуеве
Беспощадный к себе и окружающим, каким и должен быть документалист: друзья об Александре Расторгуеве

Зритель
1 авг 2018 в 13:38

Хочу предложить всем "гостям" посмотреть фильмы Расторгуева. Наверняка никто не знаком с его работами и с ним тоже. Посмотрите, а потом напишите, что думаете.

Гость
1 авг 2018 в 10:28

Что за чвк «Вагнер»? Уже не первый раз о ней слышу. Разве по нашим законам такие частные компании разрешены? Может кто подкинет ссылочку из нормальных источников про них?
Жаль людей. Ничего не может оправдать убийство, земля пухом.

Гость
1 авг 2018 в 11:01

Кому может быть выгодна смерть журналиста, который всегда снимал правду? Догадайтесь сами. Это вам не продажные..... Это честный и порядочный человек, а не позорный приспособленец. А вообще за 18 лет пора наконец понять кто стоит у власти и какие интересы преследует эта шайка и ее ставленники на местах. Сирия, теперь вот Африка - и везде шкурные интересы узкой группы лиц, желающих прихватизировать природные ресурсы для своего обогащения. Это по зомбоящику нам втирают про патриотизм и помощь каким-то арабам. А по факту Сечин, Ротенберг, Чубайс и их ставленник тупо хотят заработать еще триллионы долларов

Гость
1 авг 2018 в 11:32

Вечная память достойному человеку и гражданину.
Позор моськам и досужим сплетникам.

Гость
1 авг 2018 в 10:32

Люди гибнут за кино.

Мозговой слизень
1 авг 2018 в 11:43

Столько слез и соплей в статье, но что то совсем не трогает. Ехать в ЦАР снимать заказное журналисткое расследование. Результат предсказуем и закономерен.

Наталия
1 авг 2018 в 11:32

Люди гибнут за идею. Спецслужбы и в Африке неугодных достали!

Гость
1 авг 2018 в 09:17

Позже следователи давили на него, чтобы он передал файлы и у силовиков появились дополнительные улики против активистов. Расторгуев ничего не отдал. Он был ... удивительно порядочным и скромным человеком.
Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65216161/
Однако либероте два диаметрально противоположных мнения в одном абзаце глаз не режут...

Гость
1 авг 2018 в 10:18

История с ЧВК "Вагнер" очень тёмная. Кино про это может нанести ущерб репутации государства и отдельным известным всем лицам. Как говорится, ищите кому выгодно.

Василий Чапаев
1 авг 2018 в 12:53

Да что за чушь...Вагнеры какие то..ЧВК...Наемники...Скорей всего что то вынюхавали про нарко трафики или незаконную добычу алмазов и золота,вот их и вычислили.Они попали под обычную криминальную разборку.Захарова же обьяснила,что этих журналистов туда не посылали,они были там как туристы!