СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «От вашей истории ничего не останется»: Варламов проехался по равнодушию ростовчан к своему городу
«От вашей истории ничего не останется»: Варламов проехался по равнодушию ростовчан к своему городу

Гость
31 июля 2018 в 16:07

ДА У НАС СТРАНА РАБОВ! РАБАМ ПЛЕВАТЬ ЧТО ИХ И ИХ ДЕТЕЙ ОБРЕКЛИ НА ГОЛОДНУЮ СМЕРТЬ, ЗАБРАВ ДАЖЕ ПЕНСИИ! Рабам плевать что бензин дорожает на пустом месте, рабам плевать что просто так растут тарифы, плевать что вводятся новые поборы на пустом месте, курортный сбор, капремонт, плевать что просто так вводятся платные участки дорог, платные парковки, при этом ничего же не меняется, качество дорог становится все хуже и хуже. Рабам плевать что сгорели 60 человек в Кемерово и никого не наказали. Рабы отупели и с этим стадом можно делать что угодно. РАБЫ ЛЕГКО ОТДАЮТ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ СБЕРЕЖЕНИЯ РОТЕНБЕРГАМ И ЧУБАЙСУ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ОТДАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ СВОИМ ДЕТЯМ. Поэтому плевать рабам на какие-то здания тем более!

Гость
31 июля 2018 в 15:39

Надоел уже этот «псевдоэксперт» во всем!!! Критиковать то все могут, и даже бесплатно, в отличии от него. А вот чтоб по делу предложил что-нибудь, не разу не слышал, не читал и не видел

Гость
2 авг 2018 в 17:41

Город уходит под груды развала. И это, к сожалению, факт... вместо созидания разрушение. Начинать нужно сверха.

Гость
31 июля 2018 в 16:55

Нам-то важно сохранить Ростов, но ведь нет обратной связи от властей. Им вообще все равно, они не реагируют.

Гость
31 июля 2018 в 17:43

Для того, чтобы беречь историю. её надо знать как минимум.

31 июля 2018 в 15:49

"местные жители не ходят по своим достопримечательностям" - это старый закон. В том же Питере из местных мало кто был в Эрмитаже

Гость
31 июля 2018 в 16:02

Памятники или трущёбы? в основном центр города состоит из трущёб.

Гость
31 июля 2018 в 23:52

Легко критиковать и тыкать пальцем, приехав из жиреющей Москвы. "То легко, это просто"... А где деньги взять на эти "легко" и "просто"? Понятно, когда у тебя бюджет пухнет, ты можешь не только социальные дыры залатывать, но и транспорт развивать, и даже на архитектурные памятники ещё остается. Так что через какое-то время от "нашей" истории действительно ничего не останется - останется только "ваша", г-н Варламов, история - московская

Александр
7 мар 2022 в 01:14

Варламов негодяй ты настоящий, мне противно с такими как ты одним воздухом дышать! Варламов ты слугу бесчеловечного путинского режима и по этому режим тебя не репрессирует, а то что тебе режим позволяет громко высказываться озночает что ты продал душу дьяволу!

Гость
1 авг 2018 в 09:25

В этих клоповниках не только стены потрескались, но и внутри весь ливер сгнил. Сто лет без хозяина даром не прошли. Востановить их во много раз дороже, чем разрушить и построить такие же новые. Раз они памятники, то стоимость реконструкции возрастает в разы. А овчинка не всегда выделки стоит. Так что, поздно пить боржоми, если почки отвалились.

Гость
31 июля 2018 в 21:09

Все имеет свой срок эксплуатации, невозможно постоянно поддерживать старые дома. А чем новые дома хуже? Просто ограничить этажность строений вот и все.

Гость
31 июля 2018 в 17:49

Пусть всё снесут и построят новое. Будет новая история.Есть стиль "сталиский", есть "хрущёвский", а у нас будет наш незнаю как назовут.

Рабинович
31 июля 2018 в 21:06

А кому такая история ... нужна?

Гость
31 июля 2018 в 15:48

Нам тааак «вааажно» Ваше мнение...
На самом деле не очень.